Роналду не будет играть на Олимпиаде

14 апреля 2016, 23:23

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду не будет играть на Олимпиаде-2016, которая пройдет в Бразилии. Об этом сообщает источник, близкий к футболисту. Роналду решил, что участие на Евро и на Олимпиаде станет слишком большой нагрузкой. 

На групповом этапе турнира, который будет проходить с 4 по 20 августа, португальцы сыграют с Алжиром, Гондурасом и Аргентиной.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
лолос
лолос ответил амурец
15 апреля 2016 в 16:51
Ага, в ничего не решающем матче. -4, в Мадриде по-прежнему холодно)
mordvin60
15 апреля 2016 в 14:29
Олимпиада Ни в какое сравнение с ЧЕ не идет
RIR68
15 апреля 2016 в 14:16
не барское это дело.
амурец
амурец ответил NGY
15 апреля 2016 в 12:40
вот знаешь я хоть и симпатизирую Реалу, но Роналду как то не перевариваю, но вот в сборной сравнить его и Месси, то наверное с такими партнёрами как в сборной у аргов Роналду бы наверное играл более продуктивно чем гном
амурец
15 апреля 2016 в 12:37
действительно велик, не каждый полевой игрок так сумеет
амурец
амурец ответил NRG_
15 апреля 2016 в 12:36
конечно он про Месю
амурец
15 апреля 2016 в 12:35
а борьбу по моему и не убрали
амурец
15 апреля 2016 в 12:34
с Португалией он там успеха конечно же не добьётся, да староват он гонять там с молодыми
ДельБоске
ДельБоске ответил Cympak-05
15 апреля 2016 в 11:12
я же не сравнивал с Месси ))) Просто в новости про Рона дал его стату для болельщиков Реала )
NGY
15 апреля 2016 в 10:18
О, глядите... Тролли Барселоны повылазили со всех шелей...со 2 апреля ни слуху ни духу...а тут на тебе - нарисовались радужные...!
ahaxang
15 апреля 2016 в 10:07
РоналдуКриштиану Возраст то уже не тот.
big lazy robot
15 апреля 2016 в 09:46
Была возможность хоть как то о себе в сборной заявить.
NRG_
NRG_ ответил levandovski88
15 апреля 2016 в 09:41
Это ты точь в точь Месси обрисовал. Хотя он и в Барселоне сейчас уныло по полю передвигается
madrid live
15 апреля 2016 в 09:40
Испугался, партнеров нет из Реала, на пустые выкатывать некому. Опять себя дном в сборной выставлять, как последние 8 лет:(
Пусть лучше в Мадриде сидит и не смешит народ португальский.
levandovski88
15 апреля 2016 в 09:32
Тот самый редкий и странный случай, когда бомбардир и лидер переходит из клуба в сборную и превращается из глыбы в мааааленькую серую мышку, которую на поле никто не может найти:-)
NGY
NGY ответил 95-shishani-95
15 апреля 2016 в 09:32
Приминительно к Роналду и его сборной, это самый что ни на есть правильный пример!
cube30gt
15 апреля 2016 в 09:26
Возможно действительно не захотел в очередной раз позорить команду.
ДСА
15 апреля 2016 в 09:25
Учитывая, что партнеры не очень помогают, в одиночку РоналдуКриштиану тащить сборную очень тяжело.
fantasmagoriya
15 апреля 2016 в 09:21
Какой от него толк в сборной то.
muntian
15 апреля 2016 в 08:57
в сборной у него не получается как в клубе,решил не позориться. После игр за сборную, на Роналду, пресса выливает массу негатива.
NGY
15 апреля 2016 в 08:12
Нужно беречь себя... Олимпиада это не тот турнир, ради которого стоит рвать жилы!
NRG_
15 апреля 2016 в 08:03
Все правильно . Можно нелепую травму получить. А это Рону совсем не нужно
bertoshas
15 апреля 2016 в 08:02
Не только Роналду! Россия - тоже...
Munutd
15 апреля 2016 в 08:00
Скоро ему уже 32, бегает как будто бы 25. Но, все ровно, организму нужен отдых.
Фрэнсис
15 апреля 2016 в 07:55
Возраст то уже не тот.Чтобы без перерыва вообще играть.
Реал космос
15 апреля 2016 в 07:37
Все правильно! Это Реалу на пользу.
NGY
NGY ответил ronaldo743
15 апреля 2016 в 07:31
Ты такой же персофан.
Че так рано вынырнул из своей норы, после пощечины Атлетов...?
Где был твой идол - бестолковый аргентинец, который 2 года уже сидит на сухом пайке в класико...
Если кто и добывал 4 чемпионства для Барсы с сезона 09-10...то это был далеко не один месси...особенно за прошлый год...где именно голы Суареса принесли для Барселоны чемпионство...
Месси привык на чужом горбу выезжать, что в Лалиге, что на ЧМ и Кубке Америки.
жменя семечек
15 апреля 2016 в 07:20
да футбол уже давно на олипиаде стал чужим . он вроде бы там есть, но он никому там не нужен. так что что смыслаему нет в этой песочнице с детьми возится
Королевский Реал
15 апреля 2016 в 07:02
У тебя стата немного не правильна не 93, а 94 гола.
Майкл59ru
15 апреля 2016 в 07:00
Это будет самая честная олимпиада )