Soccer.ru

Тотти и «Рома» договорились о продлении контракта

12 мая 2016, 13:14

Нападающий «Ромы» Франческо Тотти, скорее всего, продолжит защищать цвета римского клуба и в следующем сезоне.

Согласно источнику, стороны договорились о новом годовом контракте, по которому Император заработает 1.1 млн евро.

Сообщается, что президент «волков» Джеймс Паллотта сообщит о продлении сотрудничества между клубом и игроком в конце мая, когда он вернется в Италию.

Все комментарии
Galaxy real way
12 мая 2016 в 13:18
Респект Императору!
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ мaтроскин (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:25, ред.
Кто сказал что на скамейке?
Он за последнее время за несколько минут делает то, что другие за 90 минут не могут сделать, так что не неси чушь.
SkiNheD
12 мая 2016 в 13:20
Он че всю жизнь собрался играть))))
elmi.eyubov
12 мая 2016 в 14:13, ред.
Ясен пень, если бы не решили этот вопрос так чтобы он остался, то это было бы даунством со стороны Палотты и Бальдиссони.
Фaнaт футбола
12 мая 2016 в 14:25
С его то опытом 1-2 года вполне отыграет, а там видно будет, понятно, что не весь матч, но пользу команде еще принесет
Leo-1987
12 мая 2016 в 14:30
Заслужил!)Сколько раз спасал Рому!)
вхсо 111
12 мая 2016 в 14:37
Пусть играет, Удачи Тотти!
SonicStar
SonicStar ответ мaтроскин (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:58
тебе и говорят, что ему рано уходить, т.к. он по-прежнему очень важен для команды
Особо ОпасеН
12 мая 2016 в 13:58
Рад за Тотти, он это заслужил.
Selim Yavuz
12 мая 2016 в 14:16
Вот и отлично
Санчо Панса
12 мая 2016 в 14:26
Что и требовалось доказать! Ну или кто бы сомневался) Вообщем я очень рад, что Император остается в своем родном клубе! Ческо идет на рекорд Мальдини, который в 41 год закончил играть в футбол на профессиональном уровне. Желаю Тотти спортивного долголетия!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ savik1995 (раскрыть)
12 мая 2016 в 14:31, ред.
Что значит возвращаеться? Он никогда никуда не уходил.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Roman824 (раскрыть)
12 мая 2016 в 14:34
Нафига если он в 40 себя отлично чувствует и стабильно забивает и раздает передачи?????? Тотти Вечен!! Это просто нужно запомнить.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Klopp_OUT (раскрыть)
12 мая 2016 в 15:56
Сколько вас тут умников таких?
Kerri
12 мая 2016 в 13:58
Муслим90
12 мая 2016 в 18:18
Отличная новость...Минут на 20 выходить и помогать команде он еще способен
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Klopp_OUT (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:22
Если в 40 лет выходя на замену делаешь гораздо больше полезных действий чем более молодые и проворные игроки за весь матч это мешать команде? Л-логика
Dubrovin
14 мая 2016 в 21:48
Если правда то однозначно Франческо сможет принести Роме ещё много пользы !!!
soccer2014
12 мая 2016 в 14:44
он не один матч вытащил на себе в этом сезоне, хоть и время отводили очень мало, но он все равно приносил огромную пользу!!!
мaтроскин
мaтроскин ответ Storm-Shadow (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:48
уходить надо вовремя
Станислав Станиславович
12 мая 2016 в 14:02
Ну и хорошо.
DSGRoma
12 мая 2016 в 19:29
Хватит мурыжить эту тему, когда будет официальное объявление о продлении контракта, тогда я подниму бокал, а может быть и не один за это. А пока Капитано играет в футбол.
Икар-Икар
12 мая 2016 в 14:28
ну и ладненько. ЭтоИнтересно
77rust77
12 мая 2016 в 16:35
Рано ему уходить думаю еще пару сезонов потянет,ему хватает 10 мин ,99% нынешних футболеров за сезон не могут сделать то что он делает за пару матчей,и если сравнивать не Месси и тем более Роналдо не видят поле как он и не имеют такого паса
BARCA YES YES YES
12 мая 2016 в 13:18
до 50 лет будет играть этот дремучий дед YESYESYES
Roman824
12 мая 2016 в 14:30
Все это уже попахивает каким-то маразмом. Конечно, Ческо великий игрок и настоящий солдат Ромы, но так может дойти до того, что Тотти, еле передвигающего ноги от старости, с трясущейся руками и головой будут под руки выводить на поле боллбои, чтобы он раз в 5 туров вышел на замену на три-четыре минуты. Конечно, он и в это время может перевернуть ход матча, но все же 40 лет - это уже серьезно. Пора уходить...
mordvin60
12 мая 2016 в 16:47
Правильно! Тотти - живая легенда
Estiva
12 мая 2016 в 19:12
хорошая новость! рад за Ческо)
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ elmi.eyubov (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:05
Надо адекватно смотреть на вещи,40 лет это уже больше чем предел,для футболиста конечно же
КЭТиК
12 мая 2016 в 14:08
3 млн. Тотти_Франческо не дали.
Гость