Soccer.ru

Китайская компания в ближайшее время приобретёт «Астон Виллу»

18 мая 2016, 20:48

«Астон Вилла», вылетевшая по результатам сезона в Чемпионшип, в ближайшее время сменит владельца.

Сообщается, что клуб перейдет в руки китайской компании Rui Kang Group.

Ожидается, что бирмингемский клуб обойдется новым владельцам в сумму около 60 млн фунтов.

Все комментарии
sir_Alex
19 мая 2016 в 11:27
Лишь бы после покупки занимались развитием команды!
ДАША Д
19 мая 2016 в 10:15
Потому АстонВилла и вылетела. Китайцы сбили цену.
RUSTY8
19 мая 2016 в 07:57
и правильно...негоже одному из крупных городов остаться без АПЛ
RUSTY8
RUSTY8 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 мая 2016 в 07:54
вроде арапы в химки недавно инвестировали, хотя говорят в рамках общих инвестиций в один из подмосковских аэропортов
Munutd
19 мая 2016 в 07:05
Купят Астон Виллу, переводут их в китайский чемпионат и выиграют его... :)
Санчо Панса
19 мая 2016 в 05:23
Получается, что китайские инвесторы купят клуб английского Чемпионшипа! Представить такое в России нереально. Чтобы кто-нибудь купил клуб ФНЛ из богатых инвесторов? Не, это не про нас) Надеюсь на скорое возвращение Астон Виллы в АПЛ.
Бригант 669
18 мая 2016 в 23:59
АВ покажет всем!!
Марклар
Марклар ответ лолос (раскрыть)
18 мая 2016 в 23:01
Болельщикам не все равно. Они осуждали и осуждают за это владельца команды и бывшего тренера Пардью. Они поддерживали Хонаса и он их поблагодарил за это. Игрокам тоже было не все равно. Владелец клуба решает все. Всякие забастовки очень редко помогают в жизни. Власть решает все. Не захотел Майк Эшли подписать новый контракт с Хонасом и все.
лолос
лолос ответ Марклар (раскрыть)
18 мая 2016 в 22:45
Остальные промолчали, значит они виноваты также как и руководство. Почему партнеры за него не заступились и не высказали руководству? Потому что они такие же гнилые и им было наплевать. Мне бы было стыдно на месте фанатов "Ньюкасла", если бы мой клуб так мерзко поступил...

И тебе-то откуда знать, что я сделал, а что нет? Может быть и сделал доброе дело, но что мне тут об этом отчитываться? Здесь футбол обсуждаем)
Марклар
Марклар ответ лолос (раскрыть)
18 мая 2016 в 22:27
Лучше бы доброе дело какое нибудь пошел сделал, чем впустую тут судить какой Ньюкасл плохой (хотя виновато черствое руководство, а не весь клуб). От рака миллионы людей умирают. Что же ты о них не думаешь. Гутьеррес слава богу жив здоров. Главную победу в жизни он одержал. Бенитес нормальный тренер, с Валенсией сказку делал, и уж Ньюкасл из чемпионшипа вытащит.
лолос
лолос ответ Марклар (раскрыть)
18 мая 2016 в 22:17
В мире много всякого деpьма случается, но это не значит, что надо закрывать на это глаза и оставаться равнодушными. Не знаю ни один другой клуб, кто также подло поступил бы со своим игроком.

Бенитес говоришь останется? Значит шансы на вылет в первую лигу увеличиваются)
УрсХох
18 мая 2016 в 21:53
Слишком много Китая становится в мировом футболе
Kerri
18 мая 2016 в 21:45
Значит АстонВилла скоро вернется.
hiv85
18 мая 2016 в 21:41
шейхи, китайцы, корейцы, пендосы, абрамович... кто только в апл не хозяйничает :)
Марклар
18 мая 2016 в 21:27
Хуже американских владельцев китайцы скорее всего не будут. Удачи Астон Вилле.
dzvinka
18 мая 2016 в 21:24, ред.
китайцы обменяли 60 лямов на пару мешков долговых векселей и футбольный клуб.
Марклар
Марклар ответ лолос (раскрыть)
18 мая 2016 в 21:19
И Ньюкасл не пропадет. Один из 10 богатейших клубов Англии. И Бенитес с большой вероятностью останется. Ты как будто родственник Хонаса. Постоянно желчь льешь на Ньюкасл. Случаются в мире вещи и похуже, чем то что директора Ньюкасла не дали новый контракт Хонасу.
лолос
18 мая 2016 в 21:09
Значит не пропадет "Астон Вилла" и вернется в элиту уже через год в отличии от "Ньюкасла", тем предстоит борьба за выживание.
mutant386
18 мая 2016 в 21:02
чина идёт))) АстонВилла
DVOK68
18 мая 2016 в 20:59
Надеюсь не самый плохой вариант.
Гость