Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» повторил антирекорд по числу выигранных матчей в чемпионате Англии

18 мая 2016, 09:15

«Манчестер Юнайтед», который вчера переиграл «Борнмут» в заключительной встрече 38-го тура чемпионата Англии, повторил антирекорд по числу выигранных матчей в АПЛ за сезон.

Манкунианцы по итогам сезона одержали только девятнадцать побед в чемпионате, что является повторением худшего результата, который был в сезоне 2013/14.

Также отметим, что «Манчестер Юнайтед» забил только 49 голов. Такой результат также является одним из худших. Со временем Второй мировой войны «красные дьяволы» забивали менее пятидесяти мячей только в 1973, 1974, 1989 и 1990 годах.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
serjinhо
19 мая 2016 в 11:56, ред.
кстати, муму не настолько и убог. ведь команда сама напрямую пробилась в лигу европы! ей даже не придется играть стыки, как, например, клубу их уровня спартаку
KaZёL
KaZёL ответ Hезнакомец (раскрыть)
18 мая 2016 в 20:18
Вы,глоры барсы,дальше своего носа не видите,пеп,пеп,пеп,да физрук это лысый!Мюнхен ничего не приобрёл под его правлением,лишь зря потраченное время!Сильный тренер может добиваться успехов в любой лиге,с любой командой,с любым составом!А этот физручелло только с Богемой,в Барсе получилось-и теперь он лучший тренер мира???
КЭТиК
18 мая 2016 в 17:20
В следующем сезоне у МЮ будет стимул: не сотворить очередной рекорд.
mphuZ
18 мая 2016 в 15:29
Кстати, а что там со спором Луи и с тем журналистом-толстяком ?
Кто считал, набрал ли МЮ минимальную планку в 28 очков ?
mordvin60
18 мая 2016 в 15:12
Руины
КОТЛИH
18 мая 2016 в 14:58
ФилосоФ нашел уже виновного в этом? чтобы перекинуть стрелки от себя? Гы-Гы
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:51
Ты смешон, глор ипаный. Пеп один из лучших в своем деле, и после его ухода, Бавария станет играть намного хуже. Можешь заскринить.
_ManKUN_
18 мая 2016 в 14:28
Великий маннингер юниклед все равно есть лучший клуб мира.
pomor45
18 мая 2016 в 13:02
И тем не менее, МЮ как был топ-клубом, так им и остался, а всех восхищающему Лестеру до этого ох как далеко идти, если ещё и дойдёт.
морозз
18 мая 2016 в 12:44
Ведро без дна, так можно охарактеризовать этот клуб!
Exia
Exia ответ Belars (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:29
Ну там 2 фактора. Во первых команда была в полном развале, а тут философу такие деньги выделили на укомплектование и без того достаточно звездного состава. Плюс в 90м хотя бы Кубок и Суперкубок МЮ выиграл.
112910415
18 мая 2016 в 12:21
в целом, всё неплохо
осталось откорректировать ожидания болельщиков, и совсем хорошо будет
SoloZone
18 мая 2016 в 11:50
Оставьте Ван Гала, он побьет рекорд, я уверен!
Belars
18 мая 2016 в 11:42
Интересно, что в 89-90 Фергюссон находился у руля МЮ 3-4 года соответственно, сейчас бы уже сидел без работы
Exia
18 мая 2016 в 11:41
"Как развалить топ команду за 2 года." - новый философский трактат Ван Гала в соавторстве с Мойесом.
Exia
18 мая 2016 в 11:39
Философия дело такое.
Антон за MU
Антон за MU ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 11:01
Лузер,ты школу не прогуливай,а-то ошибок ппц сколько !!! Лол )))
Антон за MU
18 мая 2016 в 10:55, ред.
Ну так с такой убогой тактикой катаем мячик туда сюда обратно не забить много!!!! Вали уже ,вали филофов из команды!!! МЮ не должен так играть,МЮ должен играть как раньше ,шквал атак и много ударов по воротам противника!!!!!!! За это я и полюбил МЮ,за красоту игры и активность атак!!!!!!!! Надеюсь философ вылетет и мы увидим другой МЮ !!!!!!!!! Раньше игры МЮ смотрелись на одном дыхании,сейчас это успокоительное перед сном !!!!!
enot7000
18 мая 2016 в 10:31
не лучший сезон

МЮ
WildKem
WildKem ответ Faley (раскрыть)
18 мая 2016 в 10:13
Да это больше травмы и плохая трансферная компания Ван Гала позволила Маркусу засветиться, так как выхода не было не поставил бы ведь он какого нибудь вратаря на позицию форварда, а так до травм никого из молодых не призывал он даже в запас.
сэр Алeкс Фергюсон
18 мая 2016 в 10:11, ред.
от команды остались одни воспоминания времен САФа, одного из лучших футбольных тренеров, после САФа остались только одни руины, на которых восседает философ, но никак не тренер
starche
18 мая 2016 в 10:11
Да, не густо.
вхсо 111
18 мая 2016 в 10:03
Довёл ВГ МЮ, давно бы по собственному написал. Ему в открытую и болелы и игроки выражают своё недовольство. Да и Мойес тоже постарался.
Taiway
Taiway ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 09:57
то ли дело гранды в Лестере. Звезды с мировым именем, ага. Как и в ТТХ, например
Санчо Панса
18 мая 2016 в 09:46
Мда, вернулись во времена Дэвида Мойеса, получается...Вообщем сезон, который стоит поскорее забыть! Хотя, конечно, он может быть скрашен победой в Кубке Англии)
BENFICA
18 мая 2016 в 09:32
Можно только посочувствовать.
Faley
Faley ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 09:24
Зато подцанёнка новенького в свет вывел Рэшфорда!!!
jet_set
18 мая 2016 в 09:23
Ван Хал пробил дно, дальше пустота.
Бригант 669
Бригант 669 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 09:21
ему все до звезды
Гость