Soccer.ru

Испания дома проиграла Грузии

07 июня 2016, 23:48
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания0 : 1Логотип футбольный клуб ГрузияГрузияМатч завершен

В последнем товарищеском матче перед Евро Испания внезапно проиграла команде Грузии.

Хетафе, стадион «Колисеум Альфонсо Перес».

Испания — Грузия — 0:1 (0:1)
Гол Окриашвили 40.

Испания: Де Хеа, Рамос (Сан Хосе 46), Альба, Хуанфран (Бельерин 46), Пике, Алькантара (Коке 46), Бускетс (Педро 76), Васкес (Силва 61), Фабрегас (Иньеста 46), Нолито, Адурис.
Главный тренер: Висенте дель Боске

Грузия: Ревишвили (Квашквадзе 55), Амисулашвили, Наваловский (Кобахидзе 84), Лобжанидзе, Кверквелия, Абурджания (Цискаридзе 78), Кашия, Казаишвили (Квилитая 72), Окриашвили,  Двалишвили (Чантурия 72), Джигаури.
Главный тренер: Владимир Вайсс.

Предупреждения: Кверквелия 61, Сан Хосе 81.

Судья: Вильхьяльмур Тораринссон.

Неделю назад испанцы разобрались с Южной Кореей (6:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kappa747
Kappa747 ответ Poloten4ick (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 00:36
ой хохоооооол..
EAGinLE
08 июня 2016 в 00:25
Испания шифруется .
Kurt Bekelman
08 июня 2016 в 00:23
Сейчас по результат товарника начнут делать выводы знатоки соккера
mep13
08 июня 2016 в 00:20
Они пошутили.
Venezuela
08 июня 2016 в 00:18
Ну все, теперь из группы не выйдут. Конечно, ага.
Ruslan3132
08 июня 2016 в 00:15
играйте дальше с Алькантарами и Фабрегасами вместо Иско в составе
Jeck Denielse
08 июня 2016 в 00:13, ред.
Надо было и нашему РФС в товарищеские спарринги слабаков выбирать типа испашек.......а то чехи,сербы,французы........
Только зря Денисова сломали,Жиркова со Слуцким поссорили........обыграли бы испанцев 6:0 и были бы сейчас фаворитами евромундиаля...........
kipelov-1234
08 июня 2016 в 00:12
Берегли себя
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ maxim81413 (раскрыть)
08 июня 2016 в 00:09
??????
Утка Стив
08 июня 2016 в 00:07
Товарняки - это просмотр тактических схем и не более. Кому какая разница, футболистам главное не травмироваться
maxim81413
08 июня 2016 в 00:02, ред.
весь состав Испании наверно на Грузию поставил, не плохо подзаработали
Harel
08 июня 2016 в 00:00, ред.
классика, вчера поляки литву не смогли, седня гишпанцы вообще слили грузинам, ждем завтра португалию с эстонией, ахахах))
вхсо 111
07 июня 2016 в 23:57
Вот это да! Вводят в заблуждение будущих соперников на Евро).
Astonreal
07 июня 2016 в 23:56
Чистейший договорняк. Точно так же, как и Поляки, прям 1 в 1 матч. Поляки против Литвы 0-0 сыграли. 1 удар в створ) Тоже самое с Испанцами, глупейшие навесы, и падения в штрафной типа Бельяррина. Упал когда вокруг никого не было и по этому толком по мячу не попал. А заведомо голевые моменты лупят выше ворот что есть мочи.
Donetsk_the_BEST
07 июня 2016 в 23:53
Кас свой матч отстоял на ноль, с ДДХ матч проиграли, вот и разминка перед Евро.
ermak6848
07 июня 2016 в 23:53
ничего странного ....
el barsa
07 июня 2016 в 23:52, ред.
смотрел игру

это конечно товарняк ничего более.



но если чесно наблюдать то как наваловский из ска энергии . амисуашвили из волги . квирквелии и его товариши по сборной играюшие 90 % в ФНЛ . смотреть то как они не дают даже момента создать испанцам . это было какое то изврашение.

надеюсь такого больше не будет . фурия роха.
Adriano07
07 июня 2016 в 23:51
Сегодня букмейкеры будут до утра салюты пускать)))
maxim81413
07 июня 2016 в 23:49
смех да и только
Гость