• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 20’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Президент «Фенербахче»: «Подпишем Шкртела и продадим ван Перси»

29 июня 2016, 11:12

Защитник «Ливерпуля» и сборной Словакии Мартин Шкртел близок к переходу в «Фенербахче», о чем рассказал президент турецкого клуба Азиз Йылдырым.

«Трансферы Шкртела и ван дер Вила почти закончили. А ван Перси хотим продать, ищем покупателей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aviciii
30 июня 2016 в 09:16
Кокорина видел ) в инстаграме
Санчо Панса
30 июня 2016 в 05:39
Хорошие трансферы собирается совершить Фенербахче! После ухода Бруну Алвеша, место в обороне освободилось и Шкртэл вполне способен заменить португальца. Ну а Робину я бы посоветовал вернутся в родной Фейеноорд и позажигать один сезон вместе с Кюйтом)
Gurpark
29 июня 2016 в 18:16
...И уж кто-то другой
В твою душу плюет.
Опрокинув стакан
Ты пошла по рукам,
Но тебе все равно.
nahan
29 июня 2016 в 17:46
Плоскогубцы на кусачки...
Летчик66
Летчик66 ответил aviciii
29 июня 2016 в 17:11
А Гудьонсен то тебя чем не устроил? Хороший игрок был.
Летчик66
29 июня 2016 в 17:03
Он обращается к фанатам МЮ, речь совсем не об игроках...
Вася Пупкин 1
29 июня 2016 в 15:56
нулевых игроков!?)))) да ты Кокорина не видел!! А Ван Перси, вполне сильный топ нападающий!
Juventus21
29 июня 2016 в 14:05
Ван Перси может перейти в Лацио. Было много слухов в СМИ.
Майкл59ru
29 июня 2016 в 13:32
В Зенит,там как раз место вакантное образовалось. По крайней мере не хуже Халка будет.
aviciii
29 июня 2016 в 13:23
Ван перси ))) из князи в грязи ! Зато у него медалька АПЛ, которая есть у Андерсона, Эванса, Нани, Паулу Феррейра, Смертина, Гудьонсена, Рафаела, Манише, Оскара и других подобный ему нулевых игроков.
maxim81413
29 июня 2016 в 12:56
сидел бы ван перси в своем арсенале и оставался бы местной легендой, а так только карьеру закончил раньше времени
Ла Лига рулит
29 июня 2016 в 12:37
Зря Робин туда пошел. Мог бы еще в топе по пылить пару лет.
Selim Yavuz
29 июня 2016 в 12:11
Фенербахче слишком часто меняет состав,поэтому и не могут никак попасть в ЛЧ
Рафаэль Хабибуллин
29 июня 2016 в 11:57
В Фенербахче у РВП не было стимула , думаю на года 2 можно в топ клуб и выжить там последние соки . уверен что у него хватит и мастерства и таланта на это.
Egorium
29 июня 2016 в 11:37
ВанПерси_Робин уже никому не нужен.
удав
29 июня 2016 в 11:13
перси если и продадут, то за копейки