Soccer.ru

Пелле перешёл в китайский «Шаньдун Лунен»

11 июля 2016, 16:10

Нападающий «Саутгемптона» и сборной Италии Грациано Пелле стал очередным футболистом, который решился на переход в китайскую Суперлигу.

30-летний форвард стал игроком ФК «Шаньдун Лунен». Сумма сделки не разглашается.

По информации итальянских СМИ, «Шаньдун Лунен» предложил футболисту двухлетний контракт на сумму в 40 млн евро, от которого тот не смог отказаться.

Напомним, что Пелле также интересовался «Эвертон».

Все комментарии
SAINTS
31 июля 2016 в 17:49
Слава богу
YRunner
YRunner ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 июля 2016 в 11:23
Может он тоже хочет как Мамай с Коко зажигать.
YRunner
12 июля 2016 в 11:22
Наших бы п"д@р0в туда отправить, чтобы глаза их не видели.
Шуnя771
12 июля 2016 в 05:15
Мама сказала катись в Китай на заработки!) Пелле_Грациано
Шуnя771
Шуnя771 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
12 июля 2016 в 05:14
В Жинбэнь жибао прочитал)))
Kokbori
11 июля 2016 в 22:31
А по каким каналам китайскую лигу показывают? Хоть посмотреть отрабатывают они деньги или номер.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 21:59
Откуда ты это знаешь только
Vector
11 июля 2016 в 21:45
Стопами Халка в лазарет))
nahan
11 июля 2016 в 21:31
В футболе китайская лихорадка...
Vane4ek
11 июля 2016 в 20:27
Возраст уже приличный, зарплата космическая !) От такого предложения тяжело отказаться!)
Die Roten
11 июля 2016 в 19:32
ну раз 30 лет (я почему то думал меньше)то ладно Пелле_Грациано
Lazio-Kiev
11 июля 2016 в 19:07
Если китайцы лимит увеличат, могут даже Дзюбу переманить!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 19:06
Лишние корейцы зачищают базу от бродячих собак.
Cules2013
Cules2013 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 18:23
Не думаю. 30 лет игроку, нападающий между прочим. Ну пошёл бы он в Челси к Конте, и что? Через года два, в лучше случае 3 - ушёл бы в тот же Китай или США, или в АПЛ куда пониже. При том, что Пелле переоценивают, да хороший нападающий, но уровня Саутгемптона или Эвертона, не более. Думаю правильно поступил, в отличии, например, от Тейшейры - игроком топ-клубы интересовались, а он в расцвете сил поехал в Китай.
Kaiser ---
11 июля 2016 в 18:15
О какой загубленной карьере вы тут говорите????
Человеку 30 лет,карьера уже прошла,а тут 40 лямов за 2 года?как от них отказываться?тем более на закате карьеры.
Klassе
11 июля 2016 в 18:09
ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ НОВОСТИ. ОЧЕНЬ.
Max Vargas
11 июля 2016 в 18:01
Жаль ушел.
Red_team
11 июля 2016 в 17:15
Фуууу, начинаю ненавидеть эту китайскую лигу, классных игроков перетягивают и ставят крест на карьере
Александр Северный
11 июля 2016 в 17:07
Скоро в Китае весь футбол будет сосредоточен.
cannongun
11 июля 2016 в 17:06
все ,потекли китайские бабосики в кармашек Грациано на содержание девочки=)
Oleg HAV
11 июля 2016 в 17:02
Пелле поехал зарабатывать на пенсию.
sir_Alex
11 июля 2016 в 16:46
Деньжат подзаработать на безбедную старость))
neomessi
11 июля 2016 в 16:43
Челси ? Конте ? Нее?
Санчо Панса
11 июля 2016 в 16:34
Еще один футболист, который пополнил ряды падких на деньги) И вот ради этого он неплохо играл на ЕВРО-2016? Видимо китайцам понравилась его манера исполнения пенальти во время матча Германия - Италия) Удачи ему в Поднебесной.
guf ak-47
11 июля 2016 в 16:31
хороший бонус к старости
ивановец1
11 июля 2016 в 16:28
ну ладно из газовика свалить, но из англии
Akatsuki72
11 июля 2016 в 16:24
Пелле повёл себя в серии пенальти с Германией, как Шаньдон, вот в Шаньдун и перешёл!
Гость