Soccer.ru

«Реал» — «Севилья»: заявки команд

08 августа 2016, 13:25
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Реал» и «Севилья» обнародовали свои заявки на завтрашний матч Суперкубка УЕФА. Как и ожидалось, у «сливочных» отсутствуют Гарет Бэйл и Криштиану Роналду, а вот Карим Бензема, получивший травму на тренировке, в перечень футболистов попал.

Заявка «Реала»:

Вратари: Касилья, Яньес, Л. Зидан;

Защитники: Карвахаль, Рамос, Варан, Начо, Марсело, Данило;

Полузащитники: Х. Родригес, Каземиро, Ковачич, Модрич, Иско, Асенсио, М. Льоренте;

Нападающие: Бензема, Мората, Мариано, Лукас Васкес.

Заявка «Севильи»:

Вратари: Рико, Сория, Сориано;

Защитники: Мариано, Карришу, Рами, Эскудеро, Колоджейчак, Меркадо;

Полузащитники: Краневиттер, Нзонзи, Франко Васкес, Корреа, Кийотаке, Сарабия, Витоло, Коноплянка;

Нападающие: Бен Йеддер, Вьетто.

Перевод с marca.com
Все комментарии
КПР
08 августа 2016 в 21:08
Все волшебники.
romashQua 91
08 августа 2016 в 15:38
ИМХО, примерный состав Реала: Касилья - Карвахаль,Рамос,Варан,Марсело - Каземиро,Модрич,Иско - Хамес,Мората,Васкес
Ми Ша
08 августа 2016 в 15:34, ред.
Несмотря на травмы жду первый трофей в этом сезоне!



ДА ЗДРАВСТВУЕТ МАДРИД!!!
амурец
08 августа 2016 в 15:22
состав не супер
FERIS
08 августа 2016 в 15:21
Удачи сливочным!
RUSTY8
08 августа 2016 в 15:04
без быбыэр играют, значит победят((
Санчо Панса
08 августа 2016 в 14:38
Сын Зидана попал в заявку? Очень интересно. Ну нормально вообще... Мадридский Реал будет без Наваса, Пепе, Крооса, Рона и Бэйла! Да,шансы на реванш Севильи за 2014 год резко возрастают. Для меня остается загадкой в каком все таки составе выйдут футболисты королевского клуба на этот матч)
PS95-096
08 августа 2016 в 14:12
удачи лучшим командам
Galaxy real way
08 августа 2016 в 13:39
В стартовом составе Реала с первых минут хотелось бы видеть Асенсио и Мариано.
Анжи пацан
08 августа 2016 в 13:33
Касилья
Карвахаль-Рамос-Варан-Марсело
Каземиро
Модрич-Иско
Васкес-Мората-Хамес
Я так понимаю этим составом сыграют
FCRM1
08 августа 2016 в 13:32
Достаточно боевитый состав, должны на классе переигрывать Севилью.

Севилья обладатель Лиги Европы, переиграв в финале Ливерпуль, это вам не 4-0 им проигрывать.
Artuom
Artuom ответ Klаsse (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:32
3 вратарь - какая основа?)) А других в принципе и нет, или ты думаешь у Реала десяток вратарей?))
Легенда 43
08 августа 2016 в 13:29
Ну такое. Товарняк какой-то
Klаsse
08 августа 2016 в 13:29
зидан своего дырявого сынишку подтянул к основе. как некрасиво.
Гость