Soccer.ru

Бертран Траоре: «Все равно считаю, что в первом матче „Аякс“ играл лучше „Ростова“»

23 августа 2016, 20:38
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 1Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Новичок «Аякса» Бертран Траоре вспомнил первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против «Ростова» (1:1), а также поговорил о предстоящем ответном поединке.

«Конечно, Джанаев провел фантастическую игру неделю назад, он качественный голкипер, но не буду сокрушаться от того, что не смог ему забить. Однако завтра другая игра, и буду стараться забить снова, ведь я не раз уже играл простив сильных вратарей.

Но все равно считаю, что в первом матче мы играли лучше соперника. У нас было больше моментов, но, к сожалению, не смогли их реализовать. Главный урок для нас — мы должны создать чуть меньше голевых ситуаций, но лучше реализовать их.

Эта игра очень важна для клуба, мы должны выступать на групповом этапе каждый год. Буду стараться принести успех команде. К тому же погода прекрасная для нас в Ростове. Большинство футболистов любит играть в жаркую погоду, мы будем чувствовать себя комфортно».

Все комментарии
skiros
24 августа 2016 в 10:19
Как то Бердыев сказал, что Ростов заслуживает получить гранда в соперники. Но вышло куда лучше, попался Аякс. Ростов просто обязан его проходить. Думаю ростовчане заслуживают не один матч, а 3 матча ЛЧ получить!
kole4ek
kole4ek ответ Таганский (раскрыть)
24 августа 2016 в 09:36
Давай лучше без шапкозакидательства! Надо ждат и болеть за сельмаш всей душой!
Санчо Панса
24 августа 2016 в 07:57
Думай и считай как хочешь! Результат первого матча незыблем. Теперь уже Ростов будет хозяином поля, так что готовься)
mangust4444
23 августа 2016 в 23:52
из песни слов не выкинешь. Аякс лучше играл в футбол,а Ростов работал на поле
Станислав Станиславович
23 августа 2016 в 22:10
Аякс 1 - 3 на классе.
yaran56
23 августа 2016 в 22:02
Курбанские казаки Аяксу сделают х.якс.
Vladimir808
23 августа 2016 в 21:39
Ага, играли лучше! Ровно на счёт 1:1!!
А завтра Ростову - победы!
Vladimir808
Vladimir808 ответ SanitarForest (раскрыть)
23 августа 2016 в 21:35
Вы имели ввиду, что их надо жёстко жарить?)
Чтобы они воскликнули после игры: ,,дас ист фантастиш"!
И это верное решение!))) Вперёд Ростов!
161регион
23 августа 2016 в 21:32
на выезде наши парни чуть менживались,завтра будет другая игра....так что Траоре готовь отмазки для болел Аякса....будите биты как Андерлехт....победы нашему Ростовушке!!!
SanitarForest
SanitarForest ответ Таганский (раскрыть)
23 августа 2016 в 21:11, ред.
парни из нидерландов... никакой мягкости только жесткий треш...желательно и еще и с особым цинизмом
evgenii2205
23 августа 2016 в 21:06
Верим в Сельмаш!
Уверен пройдем Аякс!
Таганский
Таганский ответ SanitarForest (раскрыть)
23 августа 2016 в 21:00
Просто хотел немного мягче выразить то, что произойдет в действительности..))
Иван Котовский
23 августа 2016 в 20:55
На ростовском поле вы конечно голевых ситуаций создадите меньше, а возможно даже ни одной...Это на чужих полях автобус иногда пробуксовывает, а на своем надежен как нигде и никогда...Свой выход в ЛЧ вы упустили еще неделю назад...
SanitarForest
SanitarForest ответ Таганский (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:55
приставка "под" не передает реальности того что сделает Сельмаш с Аяксом... а вот "от" самое оно
SanitarForest