Soccer.ru

Бартомеу: «Месси проведёт в „Барселоне“ столько лет, сколько захочет»

09 сентября 2016, 00:26

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу рассказал, когда клуб намерен предложить нападающему Лионелю Месси новый контракт:

«Месси проведет в „Барселоне“ столько лет, сколько захочет.

Лионель Месси – лучший игрок в истории футбола, и он играет за нас.

Мы очень счастливы, он очень важен для клуба, для болельщиков, для футбола.

Конечно, в ближайшие несколько месяцев мы обсудим с ним возможность продления контракта, потому что он знает, что у него есть вечный контракт с „Барселоной“. Для него нет никаких рамок.

Он сам определит сроки. Сейчас ему 29 лет, он талантлив, амбициозен, находится в отличной форме, чтобы играть еще много лет.

Мы сделаем это в ближайшие несколько месяцев, но Месси, конечно же, продолжит выступать за „Барселону“».

Все комментарии
Ismadiyar
09 сентября 2016 в 21:22
Правильно, лучший игрок мира должен играть в лучшем клубе!!!
Die Roten
09 сентября 2016 в 17:07
кто бы сомневался
iron_m
09 сентября 2016 в 16:19
Без Месси Барселону уже невозможно представить даже.
ANTERRS
09 сентября 2016 в 16:12
у барсоглоров праздник в начале сезона как всегда, а потом слив в лч от 2 команды мадрида. я не буду тут писать сейчас целую лекцию... как это делает барс-ф сегодня праздник у месси*****. а не у барсофанов. все знают что барс-фу мессид****р. новость где пишут " месси могут посадить на года. барс-фу: как сказал месси он не виноват, он не имел к этому отношение так как переговоры и налоговые делами разбирается его отец. это пишет барс-фу на оправдание своего любимчика. с этим ладно всем .... КАК говорится, но этот неадекват везде упоминает роналду всяческий пытается человека очернить. сидя дома за компом. ты не добьешься того что добились они оба. завтра роналду купит новую машину об этом будут знать все люди которые интересуется футболом и не только. потому что эти 2 футболисты ключевые фигуры на данный момент в футболе. а чем может похвастаться барс-ф или ему подобные(похожие) люди.
ANTERRS
ANTERRS ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
09 сентября 2016 в 15:46, ред.
этим комам ты просто показал как у тебя горит пукан. а нам всем **** роналду заберет зм.
а барс-фу будет сочинять статью на сезон 2017.
удач всем
Ron09
Ron09 ответ BeastI666I (раскрыть)
09 сентября 2016 в 15:45
На данный момент Реал лучший клуб Европы! Действующий обладатель ЛЧ
cube30gt
09 сентября 2016 в 14:24
До 35-36, а потом в НОБ на сезончик.
Гаджимурад Хайбулаев
09 сентября 2016 в 13:41
Бедные глоры Реала, совсем беда у них.
Клуб наказали, Барселона продлит Месси, Роналду дали очередную левую награду.
Не представляю как все это можно пережить.
Крепись НГУш))
3lodeg0s
09 сентября 2016 в 13:19
Месси не перестанет подрывать своих хейтеров ещё долгие-долгие годы.
juchok
juchok ответ pozevalkin (раскрыть)
09 сентября 2016 в 13:02
не,не,он настоящий)он мне даже в личку вк писал)))
pozevalkin
pozevalkin ответ juchok (раскрыть)
09 сентября 2016 в 12:56
Конечно не понимает. Мне иногда кажется что это какой то вирус, программа, которая спамит.
My Login
My Login ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 12:47
Так можно сказать про любого жителя на планете
Fantasy
09 сентября 2016 в 12:38
Лео ещё долгие годы будет властвовать на Реалом в составе Барселоны.
Это судьба.
juchok
juchok ответ pozevalkin (раскрыть)
09 сентября 2016 в 12:33
Санчо Панса
Сегодня 14:25
ответ пользователю pozevalkin, Сегодня 14:15
Нет, про президента Барселоны! Будь внимательнее)
================
вот че он несет?он прикидывается или это уже всё,край???
Санчо Панса
Санчо Панса ответ pozevalkin (раскрыть)
09 сентября 2016 в 12:25
Нет, про президента Барселоны! Будь внимательнее)
juchok
juchok ответ pozevalkin (раскрыть)
09 сентября 2016 в 12:17
все может быть!)зато,как он будет гордиться тем,что про него есть статья в вики,как самого главного,адекватного болельщика на портале соккер.ру!

З.Ы и самое главное-НЕ ГЛОРА!
pozevalkin
pozevalkin ответ juchok (раскрыть)
09 сентября 2016 в 12:16
Мне кажется если про него в википедии написать гадость, то он и это сюда закапитанит не читая.
pozevalkin
pozevalkin ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 сентября 2016 в 12:15
Хоть бы что то новое придумал!
_
Это ты про себя?
pozevalkin
09 сентября 2016 в 12:14
Лучший игрок планеты и должен выступать в лучшем клубе планеты. Это так очевидно, что уже не требует больше объяснений.
juchok
09 сентября 2016 в 12:02
Санчо Панса
Сегодня 13:43
Вот именно! И если он захочет уйти из Барсы (вдруг его потянет в Аргентину), то руководство Блаугранас не в праве его останавливать) Смотрю, что Бартомеу одно по одному говорит о Лео. Хоть бы что то новое придумал!
======================
когда же ты придумаешь че нить новое,мистер википедия?
Майкл59ru
09 сентября 2016 в 11:48
Вот опять только прозвучало имя величайшего игрока Месси,пристарелый ювентосовский глор тут как тут ! Так и хочется сказать,что ты тут потерял дядя который себя князем зовёт. Тут нет ни слова ни о Серии А ни о Ювентусе. Скучно когда о итальянском футболе совсем нечего писать видимо )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Undecima (раскрыть)
09 сентября 2016 в 11:44
А Роналду в Казахстане )
Санчо Панса
09 сентября 2016 в 11:43
Вот именно! И если он захочет уйти из Барсы (вдруг его потянет в Аргентину), то руководство Блаугранас не в праве его останавливать) Смотрю, что Бартомеу одно по одному говорит о Лео. Хоть бы что то новое придумал!
Gasan Yunusov
09 сентября 2016 в 11:42
Бартомеу похвалил Месси. Надо срочно попиарить тут худшего игрока Португалии. Как без этого.
ultima ratio
09 сентября 2016 в 11:12
Если Бартомеу не продлит с ним контракт, то он потеряет место президента клуба, и он это хорошо понимает.
My Login
My Login ответ Jessperknut (раскрыть)
09 сентября 2016 в 11:09
У Месси есть жена и дети
У Суареса есть жена и дети
У Иньесты есть семья и дети
У роналды есть хари и пробирка
ferstepan
09 сентября 2016 в 10:49
Месси только 29, а он по прежнему амбициозен! а вспомните свою Рональдув 29. Он уже тогда был никем, что в Реале были другие лидеры, что в сборной! впрочем в сборной он всю жизнь был никем, независимо от возраста!!
Ararat Djan
09 сентября 2016 в 10:31
Как бы глоры не пыхтели, но Месси этои есть лучший игрок мира. Бартомеу прав в этом.
Ваш Роналду просто пыль на его фоне.
- Конь -
- Конь - ответ efribos (раскрыть)
09 сентября 2016 в 10:30
Бедный великий голландец. Его сравнивают с крашеным гномом. Оставьте летучего голландца в покое,мессюки!
Alex12357
09 сентября 2016 в 10:27
Иногда нужно думать головой,прежде чем произносить,Месси вывел в люди-РОНАЛЬДИНО,но про это говорят тихо,в данное время Месси поддерживает НЕЙМАР,но все плоды пожирает Месси,посмотрим что будет дальше!
Гость