Soccer.ru

Жилберто Силва: «Венгера будет нелегко заменить, если он покинет „Арсенал“»

27 сентября 2016, 16:30

Бывший полузащитник «Арсенала» Жилберто Силва, который сейчас работает техническим директором «Панатинаикоса», опасается за будущее «канониров» в случае ухода с поста главного тренера клуба Арсена Венгера:

«В настоящее время Арсена много критикуют за то, как играет команда, за отсутствие трофеев.

Но если люди посмотрят на всю ту работу, что он проделал в клубе, то поймут, что это невероятно. Надеюсь, люди осознают, что его будет нелегко заменить, если Арсен покинет клуб.

Посмотрите, например, на „Манчестер Юнайтед“, где заменить Сэра Алекса Фергюсона оказалось непросто. Для клуба важно начать готовить замену Венгеру до того, как он уйдет».

Все комментарии
Санчо Панса
28 сентября 2016 в 10:22
Конечно, Жилберто! Не исключаю того, что Арсенал постигнет судьба Ман.Юнайтед, когда после 27 лет нахождения у руля этого клуба, пост наставника красных дъяволов покинул Сэр Алекс. Безусловно Венгер это величина в мировом футболе и целая эпоха в английском футболе!
dzvinka
27 сентября 2016 в 20:44
на самом деле да... не так то и просто... там все под него заточено слишком долго было... пока поломаеш... вон после сафа че да как.
ЮЗИК
27 сентября 2016 в 20:10
Полностью согласен, Арсенал ждёт огромный ступор после Арсена
Artuom
27 сентября 2016 в 17:44
Уйдёт Венгер - поболтаемся несколько сезонов ниже первой четверки. А потом при нормальном тренере опять поднимемся. Главное чтобы как с Ливерпулем не вышло... слишком уж долго в топ-4 возвращаются...
Mr Siberian
27 сентября 2016 в 17:34
Сложно но возможно.
Павел Амурский
27 сентября 2016 в 16:58
Незаменимых людей нет и топтаться на месте тоже не надо.
Субъективное мнение
27 сентября 2016 в 16:55
В любом случае нужен будет человек, который не поломает стиль игры "канониров", на данный момент таким человеком видится - Томас Тухель из Дортмунда...
sihafazatron
27 сентября 2016 в 16:50
Не стоит его менять, он далеко неплохой специалист
Фанат футбола .
27 сентября 2016 в 16:35
Ну в случае ухода Арсена справится лишь один человек - это Валера верим .
Гость