Soccer.ru

«Интер» на последних минутах ушёл от поражения в матче с «Миланом»

21 ноября 2016, 00:43
МиланЛоготип футбольный клуб Милан2 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В поединке 13-го тура Серии А «Милан» и «Интер» победителя не выявили.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» – «Интер» – 2:2 (1:0)
Голы: Сусо 43, Сусо 58Кандрева 53, Перишич 90+2.

«Милан»: Доннарумма, Абате, Палетта, Гомес, Де Шильо, Куцка, Локателли, Бонавентура (Пашалич 88), Сусо, Бакка (Фернандес 71), Ньянг (Лападула 79).
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Интер»: Ханданович, Д'Амброзио, Маранда, Медель (Мурильо 37), Ансальди (Нагатомо 65), Брозович (Йоветич 75), Кондогбиа, Мариу, Кандрева, Икарди, Перишич.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

Предупреждения: Кондогбиа 19, Куцка 22, Де Шильо 32, Ансальди 49, Йоветич 78

Судья: Паоло Тальявенто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
22 ноября 2016 в 10:04
жаль что ушел)
матос
21 ноября 2016 в 12:53
хорошая игра вышла , но вот оборона швах полный я бы сказал у нас(( самурая и Ансальди в топку
Alcaron
21 ноября 2016 в 12:12
спасибо за 2место))
капустко
21 ноября 2016 в 11:05
Повезло Интеру )
Шумoff
21 ноября 2016 в 10:28
Интер играл гораздо интересней.
cannongun
cannongun ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 09:25
о, почти как ТХ-Вестхэм
cannongun
21 ноября 2016 в 09:22
поздравляю Интер с хорошим результатом
loko7
21 ноября 2016 в 09:11
В эти выходные было столько громких вывесок и все ждали футбола где угодно, а здесь был матч утенка. Голы шикарные, перфомансы от болел, накал и развязка.
Vane4ek
21 ноября 2016 в 09:01
Сусо великолепен!) Две шикарных банки положил!)
Ольга13
21 ноября 2016 в 08:56
Классный матч! Жаль ставка на россонери сорвалась...
Sadjon
21 ноября 2016 в 08:52
по игре Интер был лучше, но добытая ничья на последних секундах хороший результат....
Triem
Triem ответ En Sabah Nur (раскрыть)
21 ноября 2016 в 08:09
Отскочили и радуйся! Не надо ля-ля про то кто кого возил!
нечитайло
21 ноября 2016 в 08:00
а кто то на последних секундах проигрывает
Ювентиец
21 ноября 2016 в 07:24
На руку нам такой счет... При всем уважении к Милану - этот клуб сейчас не готов Италию в ЛЧ представлять... Что это за Милан, где главные звезды - Бакка, 16-летний мальчишка в воротах и .... Бонавентура? В Милане всегда были звезды мирового уровня... Давайте, красно-черные, трясите косоглазых на деньги, вы должны снова стать тем самым Миланом...
En Sabah Nur
21 ноября 2016 в 07:22
Защита уже который раз Интер подводит если отойти от счета Интер просто весь матч возил Милан без каких-либо шансов и при этом один и тот же Сусо как школьников обыгрывал наших защитников. Мне кажется новый тренер намного лучше стал использовать Кандреву. Отодвинув его с фланга в центре с такой пушкой он будет забивать и самое главное не будет навешивать) Кстати еще не понятно почему каждый тренер ставит Ансальди/Сантона на разные фланги они и так то не блещут так их постоянно перекидывают почему-то лучшие представители типа Майкона/Марсело играют всю карьеру только на родном фланге. Да и я надеюсь увидеть Банегу в сл. матче Кондогбия пора обратно во Францию с такой игрой, просто жесть.
Александр Северный
21 ноября 2016 в 07:22
Две несчастные команды.
Санчо Панса
21 ноября 2016 в 05:17
Отскочили черно-синие змеи, причем конкретно! Любимчик Пиоли начал камбэк нерадзурри) Жаль, что не получилось россонери выиграть, мда. Ладно, зато дерби делла Мадоннина получилось на славу! Спасибо обоим командам за столь интригующий матч)
КЭТиК
21 ноября 2016 в 05:14
Дерби удалось.
alboro
21 ноября 2016 в 04:17
дерби
Нелетучий голландец
21 ноября 2016 в 01:50
Шикарный матч.
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Hotdagger (раскрыть)
21 ноября 2016 в 01:25
за пол года не набрать форму молодому пацану, это по крайней мере странно, но дать шанс в матче с середняком минут на 20 вполне можно, походу его купили просто для того чтобы купить и это обидно, пацаненок реально талантлив
Hotdagger
Hotdagger ответ pinturicchio86 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 01:19
Габигола наверное ещё не в форме для европейского футбола, если его второй тренер кряду не хочет выпускать на поле. Я не думаю что его не выпускают, потому что он "фэйсом не вышел")).
Maikl322
21 ноября 2016 в 01:18
хорошая игра
Он-моя жизнь
21 ноября 2016 в 01:18
Красавцы)) играли до последнего и смогли вырвать ничью) мощный матч)
☝TEREK GROZNY🇨🇻
21 ноября 2016 в 01:16, ред.
Хоть и Интер выглядел получше, но досадно и обидно нам, фанам Милана.
Эх не удержали победу, слишко глубоко сели в конце и сразу выбивали мячи, после отбора, что и послужило причиной пропущенного гола в конце, поэтому очень обидно, хотя в целом доволен, хотя бы потому, что есть прогресс. Безусловно сказалась отсутствие Романьоли , возможно с ним сыграли бы понадежнее в обороне.
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Hotdagger (раскрыть)
21 ноября 2016 в 01:15
в современном футболе стата мало о чем говорит, можно нанести два удара в створ и два забить, в данном случае вы отскочили в конце матча и как болела интера скажи почему не выпускают габигола,реально интересно, сам хочу на него посмотреть
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 01:13
ты смотрел чем италии в конце 90х как там играли жестка ноги вырывали и головы разбивали и не чего играли в итальянский футбол
Hotdagger
Hotdagger ответ pinturicchio86 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 01:09
pinturicchio86 ты на статистику посмотри, и сравни количество опасных моментов, прежде чем чего то "мандеть". Милан пусть скажет спасибо Сусо - это его был матч, и недоконцентрации защитов интера - это не их матч был.
vitalik dobroy
21 ноября 2016 в 01:08
Если Интер сохранит настрой, он поднимется значительно выше!!
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 01:06
Да какой там фол чем ты смотрел обычная игра
Гость