Soccer.ru

Каррера намерен оставить Реброва основным вратарём команды, а Песьякова — вторым

24 ноября 2016, 14:26

Источник в стане «Спартака» сообщает, что главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера после покупки Александра Селихова не намерен прибегать к ротации во вратарской линии. По словам источника, Артем Ребров останется первым номером команды, а Сергей Песьяков — вторым. Каррера считает, что позиция вратаря — это последняя позиция, которую нужно улучшать в «Спартаке».

«Приход Александра Селихова стал такой же неожиданностью для футболистов „Спартака“, как и для самого Массимо Карреры. Трансфер действительно не был согласован со специалистом, которого даже не поставили в известность о предстоящих изменениях состава, — итальянец был раздосадован этим фактом. На вопрос о том, почему не был предупрежден наставник, генеральный директор клуба Сергей Родионов ответил, что боялся утечки информации в прессу, что еще больше разозлило Карреру.

В тот же день, когда с Селиховым был подписан контракт, Массимо провел беседу с Ребровым, в ходе которой заявил, что Артему не стоит переживать за место в составе и уровень доверия к нему со стороны тренерского штаба остается прежним. Также тренер заявил, что в качестве второго голкипера он по-прежнему рассчитывает на Сергея Песьякова.

Каррера не имеет ничего против Александра Селихова. Но он хочет быть в курсе любой деятельности, касающейся комплектования состава. За несколько месяцев Каррере удалось наладить атмосферу в „Спартаке“, и для него микроклимат в команде является важнейшей составляющей успеха. По его мнению, вратарская позиция — последнее, что нуждается в усилении. А такие трансферные истории, как с Александром Селиховым, по его словам, могут представлять угрозу для благоприятной атмосферы в коллективе».

Все комментарии
руна
24 ноября 2016 в 18:55
    VaZe
    24 ноября 2016 в 18:49
    Переход Селихова в Спартак - это его ОГРОМНАЯ ошибка.
    Если (как говорят) тренер команды Масимо Каррера не знал про этот трансфер и не хотел этого игрока - то теперь участь Селихова максимум Спартак-2 или аренда. Жаль его по человечески - но видимо парень погнался за длинным рублём.........
    VaZe
    VaZe ответ eugen-han (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 18:44
    О каком потенциале номер один ты пишешь???
    Этот воротчик пока никто и звать его никак. В Спартаке нужен нападающий и пара защитников центральных а вот потенциал мог пойти в Зенит.
    Красно Синий воин
    24 ноября 2016 в 18:42
    И зачем Селихов согласился переходить в спартак? Лавку полировать? Вот вляпался!
    VaZe
    VaZe ответ Vladimir808 (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 18:40
    Ну вот будь любезен расскажи в двух словах - почему же приобретение Селихова это усиление. И чем же он так сможет усилить Спартак???
    Если уж и нужно было усилить вратарскую позицию то вероятнее всего было возвращение в команду более перспективного и молодого Митрюшкина.
    за
    за ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 18:22
    Все что пишешь было бы смешно, если б не было так глупо!
    Caniggia
    24 ноября 2016 в 18:18
    Всё ясно. Поставили тренера перед фактом. А пострадает в результате Селихов, который просидит сезона полтора на лавке или вообще зрителем на трибуне, а потом будет отправлен в СМ-2 или отдан в аренду в какой нибудь Тосно. Гнать в шею надо Родионова, развалит он то, что по крупицам строил и налаживал Каррера.
    Juventus21
    24 ноября 2016 в 18:13
    Так может оставить Селихова до конца сезона в Амкаре, чтоб практика была. Со след года его потом можно привлечь к основе.
    creep
    24 ноября 2016 в 18:09
    Штанги ворот Открытие арены остались довольны выбором Карреры))
    eugen-han
    24 ноября 2016 в 17:46
    если это так,то он таки просто дурак,потому что в спартаке всегда в воротах играли игроки сборной,что не скажешь про реброва и песьякова,а селихов в потенциале вратарь №1,.......и вообще каррера должен тренировать,а не рассуждать о трансферах команды,и пора привыкнуть,что время менеджеров(футбольных) или так называемых "топ-тренеров" типа мауриньо,которые без денег ничего не могут,да и с деньгами,как показывает последняя практика - тоже ничего не могут поделать,а потом каррере до такого статуса ещё далеко,и результат первого круга пока ни о чем не говорит,разве что о потенциале в перспективе.
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 17:37
    Про будущее событие надо писать "должен будет". А про вашу голубую командочку скоро будут писать "была - больше нет - вчера..." Учи азбуку, читай букварь.
    64русс
    24 ноября 2016 в 17:21
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
      24 ноября 2016 в 17:12, ред.
      Я взял! (не взяла))))
      Песьяков- второй вратарь.
      инсайд))))
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Dj.Depp (раскрыть)
      24 ноября 2016 в 17:11
      Инсайд))))) летом обсудим))))
      Maeak
      24 ноября 2016 в 17:06
      Селихов либо слишком смел,либо слишком глуп.
      ОЛЛС
      24 ноября 2016 в 17:03
      "Гни свою линию".....Массимо не позволит решать за себя - это решение наглядный способ объяснить это Лёне Федуну.
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ Vladimir808 (раскрыть)
      24 ноября 2016 в 17:03
      С чего ты взяла, что продадут - это вилами на воде написано. А Песьякова ты куда денешь?
      Крейсер
      24 ноября 2016 в 17:00
      Очень надеюсь, что этот партизанский ход выйдет Родионову боком.
      Так дела не делают.
      Так действуют вредители.
      Lotos1911
      24 ноября 2016 в 16:59
        Ангел неБесГрешен
        24 ноября 2016 в 16:55
        Каррера мог закусить удила, тем самым давая понять, что с его мнением ст0ит считаться. А Селихов из основного вратаря Амкара стал третьим кипером Спартака.
        Теперь если только обратно в аренду проситься...
        Lotos1911
        Lotos1911 ответ mihaluch (раскрыть)
        24 ноября 2016 в 16:50
          cska1948
          24 ноября 2016 в 16:49, ред.
          У Селихова есть хорошие шансы стать вратарём №1 в Спартаке №2
          mihaluch
          24 ноября 2016 в 16:47
            Крейсер
            24 ноября 2016 в 16:41
            Если всё правда, то это верх непрофессионализма со стороны Родионова и Федуна.
            Дровосеки.
            Надеюсь, что утка.
            Каррера будет прав, если не станет ломать микроклимат в команде и оставит Реброва основным.
            Бесполезный трансфер.
            Dj.Depp
            Dj.Depp ответ Leha-ha50 (раскрыть)
            24 ноября 2016 в 16:37
            Привет!) Думаю, что всё устаканится. Просто нужно зимнее окно, сборы и чтобы пена вокруг этого трансфера поулеглась...
            Dj.Depp
            Dj.Depp ответ Vladimir808 (раскрыть)
            24 ноября 2016 в 16:35
            Боюсь, что к лету Динамо сможет себе позволить только трансферы из любительской лиги.))
            Dj.Depp
            24 ноября 2016 в 16:34
            "Источник в стане «Спартака» сообщает."
            -------------------------------------------------------------
            "Юстас - Алексу: грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы." Прямо детектив какой-то третий день продолжается!)) А "источник в стане" - это видимо уборщица баба Нюра!)))
            Vladimir808
            Vladimir808 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
            24 ноября 2016 в 16:34
            Летом Реброва продадут в...Динамо.
            Селихов- вратарь номер 1.!!!!)))))
            Lotos1911
            24 ноября 2016 в 16:33
              Kashaev Kamil
              Kashaev Kamil ответ Vladimir808 (раскрыть)
              24 ноября 2016 в 16:11
              И нафига покупать перспективного парня, которому надо играть и играть, если ты собираешься его держать на банке года 2-3 как минимум
              Гость