Soccer.ru

Оскар: «Мой переезд в Китай оформлен на 90 процентов»

14 декабря 2016, 15:59

Полузащитник «Челси» Оскар подтвердил, что в ближайшее время перейдет в китайский «Шанхай СИПГ». Клуб, возглавляемый Андре Виллаш-Боашем, готов заплатить 60 млн евро за 25-летнего бразильца.

«На 90 процентов сделка завершена. Все зависит от нескольких бюрократических деталей».

Все комментарии
Obdulio Varela
15 декабря 2016 в 15:51
Ещё один продался
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2016 в 08:40
    Baisangur95reg
    Baisangur95reg ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 20:58
      The Frei
      14 декабря 2016 в 20:53, ред.
      Китайцам значит осталось 10% доплатить бразильцу и Оскар в Китае.
      SanitarForest
      14 декабря 2016 в 19:55
      выбрал бабки? и правильно сделал... человек отдает себе отчет что таких как он в Европе сотни... лучше сейчас рубить деньги чем заканчивать в Бразилии за еду
      marvel777
      14 декабря 2016 в 18:35
      бесславная карьера
      Санчо Панса
      14 декабря 2016 в 18:25
      Повторил путь Рамиреса, не иначе) Оскар уходит из Челси, прямо скажем, не на мажорной ноте. Удачи ему в Поднебесной!
      Хамза Хамза
      14 декабря 2016 в 17:55
      Я про него даже забыл
      En Sabah Nur
      14 декабря 2016 в 17:40
      Рановато Оскар решил завязать с футболом(
      Parker1_9
      14 декабря 2016 в 17:40
      Очень рад за Челси, избавиться от бесполезного игрока за такие деньги
      MixaBMK
      14 декабря 2016 в 17:27
      На столько же процентов и оформлен конец твоей карьеры
      mendez999
      14 декабря 2016 в 16:54
      Неожиданно и глупо
      Михаил Максудов
      14 декабря 2016 в 16:37
      ДУРАК ОН
      Alex12357
      14 декабря 2016 в 16:34, ред.
      Правильно Оскар!В Китае ты можешь стать кумиром,в Европе очень сложно, нужно иметь много денег и побольше рисоваться на публике,иначе будешь на вторых ролях.
      George-CFC
      14 декабря 2016 в 16:32
      Ну наконец-то! Ещё и за бешеные деньги уходит
      Vector
      14 декабря 2016 в 16:28
      Отлично, ждём золотого глобуса и можно отчаливать.
      MaxForCSKA
      14 декабря 2016 в 16:23
      позор, в 25 лет уже завязал с карьерой ради денег
      Роман Аркадьевич
      14 декабря 2016 в 16:18
      60 млн - хахахахахахахахахах !
      Да это покруче чем с Погба))
      КЭТиК
      14 декабря 2016 в 16:13
      Просто 10% отката еще не согласовали.
      Strikers188
      14 декабря 2016 в 16:13
      ахахха, помню ему после дубля в ворота Ювентуса пророчили большое будущее,а он в 25 лет в Китай переезжает
      Rechter
      14 декабря 2016 в 16:07
      В 25 рановато заниматься такими извращениями как отправляться играть в футбол в Китай. Если уж совсем на хлебушек не хватает, можно подзаработать и в MLS, там хоть уровень лиги повыше.
      Призрак Убитого Енота
      14 декабря 2016 в 16:05
      У Оскара нет характера, не думаю, что болельщики Челси заплачут.
      mphuZ
      14 декабря 2016 в 16:04
      К Боашу захотелось опять ? :))
      Таганский
      14 декабря 2016 в 16:01
      Думаю, что глубокопереживающих среди нас ты вряд ли найдешь..
      Езжай себе с Богом..
      Гость