Soccer.ru

У Косты произошёл конфликт с Конте, нападающий не сыграет с «Лестером»

13 января 2017, 22:19
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити0 : 3Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

По информации британских СМИ, нападающий «Челси» Диего Коста разругался с главным тренером «синих» Антонио Конте.

По слухам, форвард пожаловался на боли в спине накануне поединка 21-го тура АПЛ против «Лестер Сити», однако медицинский штаб лондонцев не увидел у футболиста проблем со здоровьем. Примечательно, что Конте встал на сторону медперсонала и не взял Косту на предстоящий матч.

Отмечается, что будущее нападающего в «Челси» теперь может быть туманным.

Все комментарии
Дедуктор
14 января 2017 в 06:48
Косте надо не опоздать в Китай перебраться. Дабы успеть и юаней нагрести и поучаствовать в становлении китайского футбола как реальной силы. ИМХО, в отличие от американской деррррьмо-лиги, китайский футбол уже через год-два станет серьезной силой. Для этого в Китае есть всё. Только Косты не хватат :).
Валерий Николаевич
14 января 2017 в 06:12
Коста это конечно не вся команда,но без него Челси не тот!
Caniggia
14 января 2017 в 05:16
Получил нереальное предложение из Китая и сразу проявилась его гнилая и продажная сущность. Ну доиграй ты по человечески и вали на хрен. Так нет, без г.вна такие отморозки не могут.
Остапчук 67
14 января 2017 в 04:26
На Косту это очень похоже.
Он, видимо, решил уехать в Поднебесную.
А виновником отъезда сделать главного тренера "Челси".
Ну и пусть едет, китайцы скупиться не будут.
С паршивой овцы - большой клок шерсти.
Беспределов
14 января 2017 в 02:19
незаменимых нет
Suriand
14 января 2017 в 01:27
Вот если бы Конте взял его с больной спиной на матч,тогда да на сторону медперсонала,а раз дал отдохнуть значит как раз встал на сторону игрока,или тут неточность перевода,или я бестолковый такой просто)
Red blu
14 января 2017 в 00:46
В Китае готовы платить Диего Косте 30 млн фунтов в год

Вот и пошли конфликты!
Erik15
14 января 2017 в 00:46
"Шура-Китай...только Китай Шура!!!"
Ruslan3132
14 января 2017 в 00:34
в Китай захотел Коста, вскружили голову шальные деньги...а вот это уже звоночек, если из команды, претендующей на золото АПЛ, основной нап хочет уйти в заштатный Китай.
ermak6848
14 января 2017 в 00:32, ред.
Бывает такое.
У каждого свой характер.
В контракте Это Не пропишешь.
Дракон1988
14 января 2017 в 00:32
Неудивительно)Это же Коста)
4ever Ars
4ever Ars ответ kiyamov (раскрыть)
14 января 2017 в 00:30
обе?))))) мы что-то про них не знаем?)))
Зафод Библброкс
14 января 2017 в 00:29
У Лестера увеличиваются шансы))
sany14
14 января 2017 в 00:28
В таком то возрасте у всех начинает болеть спина
Red blu
14 января 2017 в 00:27
Коста это потеря для Челси!
oscar-hazard-sila
oscar-hazard-sila ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 00:23
в конце сезона уйдет Клопп, и твой Ливер позорный будет на месте 10, на своём привычном
VORON GLASS
13 января 2017 в 23:57
футболиста проблем со здоровьем. Примечательно, что Конте встал на сторону медперсонала и не взял Косту на предстоящий матч. разрешать пиво лакать в раздевалке ,от поблажек Костя и охренел,сори за сленг,зла не хватает.Бесят такие игроки, которым важны только деньги. Вот раньше были футболисты которые играли за мечту и за честь.
Dominators
13 января 2017 в 23:39
Конте его воспитывает.Иногда нужно дать по шапке и поставить на место.Макаренко, короче в действии.
kiyamov
13 января 2017 в 23:28
всего лишь слухи у них хорошие отношение хотя бы вспомните матч кубка когда они шутили и были довольны обе!!!!
4ever Ars
4ever Ars ответ mphuZ (раскрыть)
13 января 2017 в 23:17
А может просто слухи... команда на первом месте идет, чего только не напишут) тем более личность Косты располагает))
4ever Ars
13 января 2017 в 23:14
А почему это Конте встал на сторону медштаба, если сделал так, как хотел Коста?)))
sparxx
sparxx ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
13 января 2017 в 23:04
Так ещё до матча с нами не он ли был "самым великим напом в мире" ???
Всё сдулись ? Поплыли на родное 10-ое место ?
Kokbori
13 января 2017 в 22:56
Эх в Арсенал бы его, нам как раз такого напа не хватает.
Evgeny Moreman
13 января 2017 в 22:46
А вот не хрен было ему разрешать пиво лакать в раздевалке ,от поблажек Костя и охренел,сори за сленг,зла не хватает.
starche
13 января 2017 в 22:42
Этого надо было ожидать.................
George-CFC
George-CFC ответ viRUS76 (раскрыть)
13 января 2017 в 22:36
Бесят люди верящие всему что пишется и говорится. Вот раньше люди были мыслящими
George-CFC
13 января 2017 в 22:34
А Скай пишет что просто не сдал фитнес-тест и не полетел
viRUS76
13 января 2017 в 22:34
Бесят такие игроки, которым важны только деньги. Вот раньше были футболисты которые играли за мечту и за честь.
George-CFC
13 января 2017 в 22:30
Незаменимый игрок, к сожалению. Ещё говорят о 576 тыс.фунтов от китайцев.
дурман
13 января 2017 в 22:26
Теперь интересно будет наблюдать за пенсионерами
Гость