Soccer.ru

Оскар: «Я перешёл в Китай, чтобы помочь другим узнать больше о местной лиге»

16 января 2017, 13:48

Полузащитник «Шанхай СИПГ» Оскар считает, что покупка китайскими клубами легионеров за огромные деньги идет на пользу местному и мировому футболу:

«Я один из пионеров, наряду с игроками, перешедшими в китайскую лигу до меня. Я перебрался в Китай, чтобы помочь лиге и помочь другим игрокам узнать больше об этом чемпионате.

То, что футбол развивается в разных частях света, хорошо для этой игры. Китай вложил большие деньги в развитие своей лиги, в каждой команде играют хорошие футболисты. Это поможет повысить уровень футбола в стране».

Все комментарии
Obdulio Varela
17 января 2017 в 13:13
Прямо само благородство
95-shishani-95
16 января 2017 в 21:56
Позор тебе! Как тебе не стыдно врать?
Все разбирающиеся в футболе люди понимают, что ты побежал за деньгами!
Т07
16 января 2017 в 20:57
Ухахаах ему стоило не давать интервью поводу этого.... Эх Оскар ты как ребенок
Espana-Deutschland
16 января 2017 в 20:51, ред.
Почему тогда именно в Китай? Может в следующий раз перейдешь в Гвинея-Бисау или в чемпионат Суринама? Об их лигах я думаю еще меньше людей знает. Нужно же как-то популяризировать!
Zeek47
16 января 2017 в 18:18
Кто поверит тот дурак.
denmig
16 января 2017 в 18:00
я перешел в китай, чтобы заработать кучу баболло и сообщить моим пенсионерам, как же здесь платят ох....но!
weinmar
16 января 2017 в 17:48
"... Хотя кого я обманываю?)) В основном из-за денег, конечно!"
Супервайзер
16 января 2017 в 17:35
Еще один юморист. Ему бы РИА- новости возглавить. Под каким ником он на соккере зарегистрирован? Здесь таких полно.)
Санчо Панса
16 января 2017 в 16:56
Ага, добродеятель бразильский! Верю каждому его слово) И не такое можно сказать, когда тебе при этом пообещали баснословный оклад!
cannongun
16 января 2017 в 16:52
помочь другим - это намек на Косту штоле?
Oleg Ivanitsky
16 января 2017 в 15:59
мужик)))
311
311
16 января 2017 в 15:33
Пожертвовал своей карьерой, чтобы помочь другим футболистам, а вы что думали?)
Шишанутый
16 января 2017 в 15:17
А знаете почему Месси не едет в Китай? Потому что там за неплату налога отрубают руку.
Hasselby
16 января 2017 в 14:53
уже не знает, как бы еще отмазаться...
112910415
16 января 2017 в 14:14
а казачок-то засланный!
ДСА
16 января 2017 в 14:13
Если бы он помогал 50% своей зарплаты развитию детского футбола в своей стране - было бы благородно, а он помогает китайцам и за это еще деньги с них же и берет. Отличная помощь!
дон Пропоган
16 января 2017 в 13:59
Аквила
16 января 2017 в 13:58
Зачем говорить,что 2+2 будет 5,если все вокруг понимают,что 4.
sir_Alex
16 января 2017 в 13:56
Только по этой причине?
89640510311
16 января 2017 в 13:53
А мне кажется дела в зеленых бумажках
Гость