Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» уверенно обыграл «Уиган»

29 января 2017, 20:50

В матче Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» обыграл «Уиган».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Уиган» — 4:0 (1:0)
Голы: Феллаини 44, Смоллинг 57, Мхитарян 74, Швайнштайгер 81.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро (Перейра 81), Смоллинг, Рохо, Шоу, Швайнштайгер, Феллаини (Эррера 70), Мата, Мхитарян, Фосу-Менса (Туанзебе 68), Руни, Марсьяль.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Уиган»: Хаугард, Уорнок, Бакстон, Берн, Коннолли, МакДональд (Браун 76), Перкинс (Вилдсхут 59), Якобс, Морси, Пауэр, Григг (Танниклифф 71).
Главный тренер: Уоррен Джойс.

Предупреждение: Берн 55.

Судья: Суорбрик (Англия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ми Ша
29 января 2017 в 20:50, ред.
Победа МЮ на классе!

Третий гол классика Моуриньо.

Лучший игрок матча Швайнштайгер, хотелось бы его видеть на поле как можно чаще, игроки такого класса даже с возрастом не теряют своих лучших качеств.

Zizou_10
29 января 2017 в 21:41
Швайни, это как Мерседес, с возрастом качество не теряется! Рад за него.
sir_Alex
29 января 2017 в 21:13
Молодцы, на классе!
95-shishani-95
30 января 2017 в 00:49
Отличный гол от старого немца!
С победой МЮ!
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6 ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 21:20
зато их 2-ой состав не проигрывает на своем поле представителю чемпионшипа)))))))))))))
Ми Ша
Ми Ша ответ sеrjinho (раскрыть)
29 января 2017 в 21:23
До 5 места всего одна победа, и твой каталонский гений позади)
Viduka
29 января 2017 в 20:53
Швайнштайгер в неплохой форме,несмотря на отсутствие игровой практики.
Igo0rek
29 января 2017 в 21:07, ред.
Соскучился я по Уигону вне АПЛ... А ведь еще совсем недавно кубок Англии брали.
Red_team
29 января 2017 в 20:52
    SpartakАдекват
    29 января 2017 в 20:51
    Спокойно и на классе!
    Рад, что к игре отнеслись серьёзно, и не допустили разгильдяйства на поле, как в ответной игре 1/2 КЛ с Халлом.
    С победой МЮ и всех его болельщиков!
    6_Paul_Pogba_6
    29 января 2017 в 20:52
    GGMU С ПОБЕДОЙ МЮ! НА ИЗИ! КСАТИ ГОЛ МИКИ НАПОМНИЛ МНЕ МОМЕНТ В МАТЧЕ С ЛИВЕРОМ ТАМ ТОЧЬ В ТОЧЬ ТАКОЙ МОМЕНТ БЫЛ У МАРСА,P.S МЮ ИГРАЛ 2 СОСТАВ И НЕ ПРОИГРАЛ НА СВОЕМ ПОЛЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ЧЕМПИОНШИПА!
    Evilhuman
    29 января 2017 в 22:15
    всех с победой МЮ , боремся за кубки и надо, очень надо, попадать в четвёрку, для первого сезона Маура будет вполне нормально
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Ми Ша (раскрыть)
    29 января 2017 в 21:18
    Сам в шоке от того, что они в зоне вылета. В свое время, очень приятное впечатление оставляли.
    Ми Ша
    Ми Ша ответ sеrjinho (раскрыть)
    29 января 2017 в 21:32
    Думаю что 5 место для МЮ не потолок, а скорее ближайшая промежуточная цель на пути к попаданию в 4-ку, что будет не плохим результатом для 1 сезона Моуриньо.
    OLYMPIQUE DE MARSEILLE
    29 января 2017 в 20:58
    Рад за Швайни.
    ReD_MU_DeVIL
    29 января 2017 в 21:05
    Даа спокойно на классе порвали
    Красавцы рад за них особенно за Швайни и Люк шоу порадовал хорошо поработал сегодня.
    Red_team
    Red_team ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 20:54
    Столько же, сколько должно быть уныния у ливерных, они то в кубках импотенты =)
    FootballFun1985
    29 января 2017 в 21:03
    Всех болел с выходом в следующую стадию. Сыграли неплохо, так как было нужно. Радостно за Швайни, ему нужен был этот гол. Теперь ждем жеребьевки.
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответ Ми Ша (раскрыть)
    29 января 2017 в 21:24
    А чего Фирмино и Коутиньо плохо сыграли у ливера?Класс одинаковый у противников был?
    Tott_Hot
    29 января 2017 в 21:35, ред.
    да пофиг на МЮ, тут дворовая команда Саттон Юнайтед опять сенсацию сотворила, пройдя на этот раз Лидс!!
    Dark MU
    Dark MU ответ ЧУРБАН95 (раскрыть)
    29 января 2017 в 21:01
    Не неси бредятину
    6_Paul_Pogba_6
    29 января 2017 в 21:56
    выиграли потому что ветер не мешал....
    habib-15reg
    29 января 2017 в 21:05
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
      29 января 2017 в 22:23
      Он скорее все 4 гола читал на соккере))
      рус фан
      30 января 2017 в 00:58, ред.
      Болел МЮ с победой поздравляю, Мартиаль как сыграл ?
      ermak6848
      29 января 2017 в 21:27
      Всё таки класс мастерства присутствует
      Inside91
      Inside91 ответ рус фан (раскрыть)
      30 января 2017 в 01:07
      Можно сказать, только его флангом и играли
      drug01
      29 января 2017 в 21:37, ред.
      Сделана заявка на получение кубка....!
      Viduka
      Viduka ответ Igo0rek (раскрыть)
      29 января 2017 в 21:39
      Прошлый сезон Уиган провел и вовсе в Первой Лиге,т..е третьем дивизионе,так что ничего удивительного.
      RMUKMU
      30 января 2017 в 00:11
      Фосу-Менса хорошо отыграл, неплохо бы его на Халл выпустить, а вот Туанзебе всего 22 минуты получил. На аутсайдера чемпионшипа можно было и в старте выпустить.
      Швайни бодрячком, не забродил на скамейке.
      Гость