Чалов: «Я готов к конкуренции с Оланаре и Витиньо»

10 февраля 2017, 11:14

Юный нападающий ЦСКА Федор Чалов рассказал, что готов бороться за место в основе «армейцев». Также игрок порассуждал о своем будущем.

«Я буду стараться попасть в состав и биться за место в основе. Если так получится, что придется покинуть команду ради получения игровой практики, то в любом случае не хотел бы уходить в клуб ФНЛ. Рассматривал бы предложения из РФПЛ или Европы. Думаю, что я готов к конкуренции с Витиньо и Оланаре. Уверен, что она пойдет мне только на пользу. Тем более, когда рядом такие мастера.

В будущем хотелось бы поиграть в топовом европейском чемпионате. Чего скрывать, это мечта любого мальчишки, который занимается футболом. Мне нравится любой турнир из большой пятерки: Англия, Германия, Италия, Испания и Франция. И тут даже не важен будет клуб, главное поиграть в таком чемпионате.

Китай? Я бы не поехал играть в Китай, даже думать об этом не хочу. Футбол всегда будет для меня на первом месте. Хотя не исключаю варианта, что после приглашения многих звезд, уровень турнира заметно вырастет».

Обсудить
Все комментарии
SHMEL
10 февраля 2017 в 18:20
Оень хотелось бы чтобы Ганчаренко ратировал состав и давал шанс всем из этой троицы.
Evilsand
10 февраля 2017 в 18:20
    Savel777
    Savel777 ответ Казанский (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 16:40
    Быть может, "науки юношей питают..."?)
    KONTRASS-67
    10 февраля 2017 в 13:51, ред.
    Если б слова не расходились с делом, а так, больше смахивает на дежурные фразы.100% футболистов из РФПЛ и даже Аршавин с Погребняком скажут тоже самое. Хотелось бы верить Чалову
    Lucius Vorenus
    10 февраля 2017 в 13:22
    ну и молодец
    Санчо Панса
    10 февраля 2017 в 13:06
    Амбициозный парень растет в ЦСКА! Молодец, Федор) Хочется пожелать Чалову огромных успехов, прогресса и чтобы все его планы осуществились!
    VIPded
    10 февраля 2017 в 12:40
    Удачи, Фёдор! Сначала стань чемпионом с ЦСКА!!!
    Остапчук 67
    10 февраля 2017 в 12:33
    Если Чалов выиграет у них конкуренцию, значит он готов играть в футбол.
    И в ЦСКА, и в сборной России, и в серьезном зарубежном клубе из первой пятерки.
    Бомж болотный
    10 февраля 2017 в 12:30
    Удачи Федору!

    Хотелось бы, чтобы у воспитанника ЦСКА все получилось!
    spartach n1
    10 февраля 2017 в 12:28
    Да уж бомбардиру ЛЧ игарю он не конкурент !
    Сов Армия
    10 февраля 2017 в 12:17
    На матчи надо выставлять двух нападающих, и тогда игровой практики хватит всем. И выкладываться нужно на 200%.
    ДАША Д
    10 февраля 2017 в 12:09
    Это пусть пришлые за место в составе борются. А наши должны идти вне очереди.
    Великолепный
    10 февраля 2017 в 12:02
    Человеческое стремление прогрессировать, совершенствоваться и открывать новые горизонты не знает границ. Так, что Федор - терпение и труд все перетрут.
    Фата лист
    Фата лист ответ Иван Котовский (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 11:51
    У ЦСКА нет проблем с лимитом, при желание можно сразу всех легионеров на поле выпускать, все равно в лимит впишемся.
    Казанский
    10 февраля 2017 в 11:46
    Ванек
    Ты свои риторические вопросы мне тогда не задавай.Философствуй с Суеверным)))А то как-то не по-мужски поступаешь,аж немного стыдно за тебя((
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 11:43
    Мои вопросы носят риторический характер, а грязи и без тебя вокруг хватает .
    Казанский
    10 февраля 2017 в 11:41
    Ваня лучший
    Чтобы задавать вопросы и получить ответ для начала убери меня с игнора,а то получается,что ты крикнул из-за угла и убежал((
    Чикомас
    10 февраля 2017 в 11:39
    При Лене шансов не было бы, а сейчас...Давай старайся. Тем более что Олоноре, после травмы, и не понятно какой он сейчас, а Витиньо...вообще не факт ,что заиграет..
    sir_Alex
    10 февраля 2017 в 11:34
    Надо, Федя, надо!
    Трезвый повар
    10 февраля 2017 в 11:34
    Желаю Фёдору со временем выиграть конкуренцию у легов и заиграть в основе ЦСКА.
    Дед за ЦСКА
    10 февраля 2017 в 11:33, ред.
    Дерзай Федя ! Удачи.
    Иван Котовский
    10 февраля 2017 в 11:26
    С российским паспортом вы молодой человек вне конкуренции...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 11:24
    И это все, на что тебя хватило? А где же обычный поток желчи и грязи в адрес ЦСКА? Мельчаете, любезный.
    Казанский
    10 февраля 2017 в 11:22
    Надежды юношу питают
    ОлегаТэ