Soccer.ru

Чалов: «Я готов к конкуренции с Оланаре и Витиньо»

10 февраля 2017, 11:14

Юный нападающий ЦСКА Федор Чалов рассказал, что готов бороться за место в основе «армейцев». Также игрок порассуждал о своем будущем.

«Я буду стараться попасть в состав и биться за место в основе. Если так получится, что придется покинуть команду ради получения игровой практики, то в любом случае не хотел бы уходить в клуб ФНЛ. Рассматривал бы предложения из РФПЛ или Европы. Думаю, что я готов к конкуренции с Витиньо и Оланаре. Уверен, что она пойдет мне только на пользу. Тем более, когда рядом такие мастера.

В будущем хотелось бы поиграть в топовом европейском чемпионате. Чего скрывать, это мечта любого мальчишки, который занимается футболом. Мне нравится любой турнир из большой пятерки: Англия, Германия, Италия, Испания и Франция. И тут даже не важен будет клуб, главное поиграть в таком чемпионате.

Китай? Я бы не поехал играть в Китай, даже думать об этом не хочу. Футбол всегда будет для меня на первом месте. Хотя не исключаю варианта, что после приглашения многих звезд, уровень турнира заметно вырастет».

Источник: tass.ru
Все комментарии
SHMEL
10 февраля 2017 в 18:20
Оень хотелось бы чтобы Ганчаренко ратировал состав и давал шанс всем из этой троицы.
Evilsand
10 февраля 2017 в 18:20
    Savel777
    Savel777 ответ Казанский (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 16:40
    Быть может, "науки юношей питают..."?)
    KONTRASS-67
    10 февраля 2017 в 13:51, ред.
    Если б слова не расходились с делом, а так, больше смахивает на дежурные фразы.100% футболистов из РФПЛ и даже Аршавин с Погребняком скажут тоже самое. Хотелось бы верить Чалову
    Lucius Vorenus
    10 февраля 2017 в 13:22
    ну и молодец
    Санчо Панса
    10 февраля 2017 в 13:06
    Амбициозный парень растет в ЦСКА! Молодец, Федор) Хочется пожелать Чалову огромных успехов, прогресса и чтобы все его планы осуществились!
    VIPded
    10 февраля 2017 в 12:40
    Удачи, Фёдор! Сначала стань чемпионом с ЦСКА!!!
    Остапчук 67
    10 февраля 2017 в 12:33
    Если Чалов выиграет у них конкуренцию, значит он готов играть в футбол.
    И в ЦСКА, и в сборной России, и в серьезном зарубежном клубе из первой пятерки.
    spartach n1
    10 февраля 2017 в 12:28
    Да уж бомбардиру ЛЧ игарю он не конкурент !
    ДАША Д
    10 февраля 2017 в 12:09
    Это пусть пришлые за место в составе борются. А наши должны идти вне очереди.
    Великолепный
    10 февраля 2017 в 12:02
    Человеческое стремление прогрессировать, совершенствоваться и открывать новые горизонты не знает границ. Так, что Федор - терпение и труд все перетрут.
    Фата лист
    Фата лист ответ Иван Котовский (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 11:51
    У ЦСКА нет проблем с лимитом, при желание можно сразу всех легионеров на поле выпускать, все равно в лимит впишемся.
    Казанский
    10 февраля 2017 в 11:46
    Ванек
    Ты свои риторические вопросы мне тогда не задавай.Философствуй с Суеверным)))А то как-то не по-мужски поступаешь,аж немного стыдно за тебя((
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 11:43
    Мои вопросы носят риторический характер, а грязи и без тебя вокруг хватает .
    Казанский
    10 февраля 2017 в 11:41
    Ваня лучший
    Чтобы задавать вопросы и получить ответ для начала убери меня с игнора,а то получается,что ты крикнул из-за угла и убежал((
    sir_Alex
    10 февраля 2017 в 11:34
    Надо, Федя, надо!
    Трезвый повар
    10 февраля 2017 в 11:34
    Желаю Фёдору со временем выиграть конкуренцию у легов и заиграть в основе ЦСКА.
    Дед за ЦСКА
    10 февраля 2017 в 11:33, ред.
    Дерзай Федя ! Удачи.
    Иван Котовский
    10 февраля 2017 в 11:26
    С российским паспортом вы молодой человек вне конкуренции...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 11:24
    И это все, на что тебя хватило? А где же обычный поток желчи и грязи в адрес ЦСКА? Мельчаете, любезный.
    Казанский
    10 февраля 2017 в 11:22
    Надежды юношу питают
    ОлегаТэ