Soccer.ru

Верратти: «Каждый хотел бы играть за „Барселону“, это по-прежнему лучший клуб мира»

13 февраля 2017, 00:14

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти признался, что однажды хотел бы попробовать свои силы в «Барселоне»:

«Хотя я и являюсь игроком классного клуба и чувствую себя здесь как дома, любой футболист хотел бы играть за „Барселону“.

Это по-прежнему лучшая команда в мире. У них лучшее трио в нападении, а еще Иньеста.

Меня сравнивают с Хави? Это честь для меня. То, что в таком клубе, как „Барселона“, наблюдают за вами, заставляет вас испытывать гордость и работать еще усердней. Однако я думаю лишь о настоящем, а не о будущем».

Все комментарии
ОлегV
13 февраля 2017 в 19:58
Да,Марко, ты прав.....
Bearded man
13 февраля 2017 в 11:54
На данный момент единственный критерий оценки лучшего клуба мира- это победа в ЛЧ и насколько я знаю, Барса не является действующим обладателем кубка)
pozevalkin
13 февраля 2017 в 11:06
Сейчас бы его в Барсу не помешало, вместо деревянного Гомеша.
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ AntonioForaldo (раскрыть)
13 февраля 2017 в 10:52
Раз в 10 лет
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
13 февраля 2017 в 10:51
    Chichulin Alexey
    Chichulin Alexey ответ вхсо 111 (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 10:30
    Он про игровой аспект.
    Судейские победы Реала никого как видишь не трогают.
    Gasan Yunusov
    Gasan Yunusov ответ vidi777 (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 10:19
    Реал это позор Испании
    AntonioForaldo
    13 февраля 2017 в 09:54
    Мне кажется им за такие коменты накидывают по ляму к зарплате))
    Vladimir808
    13 февраля 2017 в 08:43
    Марко Вератти:,,...заставляет вас испытывать гордость и работать ещё усердней."
    Давай, Марко, парочку кругов после тренировки, за Барсу!)))
    Ismadiyar
    Ismadiyar ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 08:37
    Провинциальный клуб говоришь, который постоянно делает городских мадридцев, что первый клуб Атлетико, что второй Мадрид
    89640510311
    13 февраля 2017 в 07:33
    Верно сказанно
    DVoxNN
    13 февраля 2017 в 07:07
    Пригодился бы
    Санчо Панса
    13 февраля 2017 в 04:10
    Не, далеко не каждый, Марко! Врядли такое мог бы сказать, допустим, воспитанник мадридского Реала) И вообще, сыграй с Барселоной так, чтобы этот клуб в итоге обратил на тебя внимание! Удачи и победы)
    Шишанутый
    13 февраля 2017 в 03:09
    Говори за себя Вертати. Я бы никогда не хотел играть за Барселону. И Балотелли такое же мненее.
    JonSnow
    13 февраля 2017 в 02:23
    Вератти в Барсу на место Хави)
    Абу Мухаммад
    13 февраля 2017 в 01:14
    Крассава вератти отличный игрок) БАРСА лучшая)
    95-shishаni-95
    13 февраля 2017 в 01:01
    не сказал бы!
    Дима Лукашенко
    13 февраля 2017 в 00:50
    Псж не хуже реала,в Барсе просто Месси,забери его и все.
    The Method Man
    13 февраля 2017 в 00:40, ред.
    Как же приятно наблюдать снизу аж за 4 мя подряд бомбящими пуканами Мадридских детишек))).
    Ребят, вы оч смешные, правда.

    ВЫ лишь еще раз подтверждаете слова Верратти.

    Барса - Лучшая!!!
    вхсо 111
    13 февраля 2017 в 00:35
    Подлизнул "а не о будущем" сам уже на будущее арии поёт в адрес клуба, игроках наверно думает может возьмут)). На данный момент Реал лучший клуб мира, трепло.
    vidi777
    13 февраля 2017 в 00:30
    Лучший клуб Мира это Реал. Факт ! А для Вератти по ходу дорога в Мадрид уже закрыт
    Алла Пятышкина
    13 февраля 2017 в 00:25, ред.
    Правду говорит.
    Гость