Soccer.ru

С. Индзаги: «В матче с „Лацио“ „Милану“ стоит быть начеку»

12 февраля 2017, 23:03
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги поделился ожиданиями от предстоящего матча 24-го тура Серии А против «Милана»:

«Знаем, что завтра нам предстоит сыграть против сильной и организованной команды. Возможно, „Милан“ и испытывает кое-какие кадровые трудности, но у них все равно состав топ-уровня.

Мы намерены продолжить нашу серию из удачных выступлений, надо попробовать завоевать три очка в этом важном матче. Этот поединок будет иметь большое значение в борьбе за места, дающие право участвовать в еврокубках. К тому же мы все еще вспоминаем досадное поражение в первой части сезона, когда мы не заслуживали проиграть.

„Милан“ — классная, быстрая команда, но и у нас есть свои сильные стороны. „Милану“ стоит быть начеку».

Все комментарии
Aлиса
Aлиса ответ Abbath (раскрыть)
13 февраля 2017 в 02:56
Скорее всего будет так: Джиджи - Абате, Гомес, Сапата, Вангиони (Калабрия?) - Бертолаччи, Локателли (Соса?), Пашалич - Сусо, Лападула (Бакка?), Деулофеу.

Состав не айс, но вполне боеспособный. Победа вдевятером на непростом романском выезде дорого стоит. Впрочем, самая главная проблема для Лацио - сам Лацио. Мы не можем без приключений даже с донными пескариками. Лично я бы предпочла видеть Милан в оптимальном составе - чтобы молодые побеги росли сильными и стойкими нужны камни и жесткий грунт, а не уютный парничок.
Abbath
Abbath ответ Aлиса (раскрыть)
13 февраля 2017 в 02:01
Палетта и Кучка дисквалифицированы, Романьоли,Антонелли,Де Шильо,Бонавентура травмированы.За неимением выбора Монтелле придется ставить в центр Сапату с Гомесом - хуже не придумаешь. Добавляем сюда ленивую задницу Бакки и отвратительную реализацию моментов, и получаем фаворита в лице "бьянкочелести". Можете рассчитывать минимум на одно очко.
Aлиса
12 февраля 2017 в 23:44
Милан Монтеллы очень здорово держит мяч, борется по-взрослому и грамотно защищается. Если Андерсон с Кейта опять включат режим "плюшевых игрушек", Симоне получит очередной "бублик" против равного соперника.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить