Soccer.ru

Болельщики сборной Бельгии получат в подарок подушки в форме облака перед матчем с Россией

27 марта 2017, 14:30
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Глава объединения болельщиков сборной России Эдуард Латыпов рассказал, что болельщики национальной команды Бельгии, которые приедут в Сочи поддержать свою команду в завтрашнем товарищеском матче против сборной России, получат в подарок подушки в форме облака. 

Девушки из волонтерского центра Сочи, одетые в костюмы ангелов, встретят около 100 болельщиков из Бельгии и вручат им подушки с надписью «Gentlefan. Russian warm welcome».

Первая акция под лозунгом Gentlefan прошла в Ростове-на-Дону, когда местные болельщики вручили фанатам английского «Манчестер Юнайтед» теплые пледы перед первым матчем 1/8 финала Лиги Европы с «Ростовом». 

Источник: tass.ru
Все комментарии
2 ЗЛОДЕЯ
28 марта 2017 в 16:33
Подушки? Хм.. А тапочки с помпонами и шапочки с кисточкой? Водки и занюхать? Делать нечего...
dinoel
28 марта 2017 в 06:16
Наш ответ Чемберлену на фильм!?
albucid
27 марта 2017 в 21:32
Всё попутали. Подушки надо пешеходам из сборной России подарить. Пусть им Кубок мира ФИФА приснится!
kust07
kust07 ответ шацк (раскрыть)
27 марта 2017 в 17:01
игрокам нашей сборной подарите пепел,чтоб было чем голову после игры посыпать
kust07
kust07 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
27 марта 2017 в 17:00
это был бы самый нормальный ответ))
ДСА
27 марта 2017 в 16:12
Хочется узнать, кто спонсор такой неслыханной щедрости? РФС концы с концами свести не может, весь в долгах, а подарки раздает. Наверное у детского футбола забрали :((
Тажутин Артур
27 марта 2017 в 16:04
Ну, если и бельгийская сборная будет играть, как российская, то подушки - самое то.
Как бы в следующий раз и одеяла не пришлось дарить.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
27 марта 2017 в 15:46
Не беспокойся, это показуха для ЧМ2018, а не теплый прием)
Ministri Krasnodar
27 марта 2017 в 15:43
Для иностранцев подарочки,мероприятия,теплый прием.Для своих граждан налоги,коррупция,мизерная зарплата,отвратительное здравоохранение и образование...
drug01
27 марта 2017 в 15:41
Посмотрим на подарки после игры.
самуил кац
27 марта 2017 в 15:36
Когда коту делать нечего - он **** лижет !
Лёха Шахтинский
27 марта 2017 в 15:35
А бельгийские болельщики, завтра перед матчем в Сочи, болельщикам сборной России, в обмен на облачные подушки - подгонят к стадиону целую фуру бельгийского тройного пива — Tripel Karmeliet.
sir_Alex
27 марта 2017 в 15:34
Спонсор – Apple Russia))
шацк
27 марта 2017 в 15:31
Любят у нас ерундой заниматься... Игрокам нашей сборной подушки подарите!
TOMSON
27 марта 2017 в 15:28
Как уже надоело это ж...лизство.
Адвокат 76
27 марта 2017 в 15:26
А на своих болельщиков как всегда наплевали, пора о своих болельщиках начинать думать и заботиться.
Санчо Панса
27 марта 2017 в 15:23
Необычный подарок! Видимо, если они захотят поспать прямо во время матча)
RUSTY8
27 марта 2017 в 15:09
    RUSTY8
    27 марта 2017 в 15:08
    значит у подушек будет цвет зинитовской футболки - сине-лазурный))
    Ангел неБесГрешен
    27 марта 2017 в 15:02
    Прямо на матче они их и применят. На соседское плечо положат и спать...
    Capitan555
    27 марта 2017 в 15:01
    А после матча бельгийским болельщиками на выходе со стадиона вручат счета за подушечки .....цена подушечки зависит от результата матча....
    BBK33
    27 марта 2017 в 14:53
    А еще 11 ангелочков выйдут на поле)))
    шлем
    27 марта 2017 в 14:53
    Нашим носовые платки на входе будут раздавать!!
    NAZAR 007
    27 марта 2017 в 14:51
    Не будет Азара,Де Брюйне,Менье и Куртуа из основных.

    Однако будет Лукаку, Алдервейрелд, Наинголлан,Дембеле,
    Вертонген,Вермален,Бентеке,Миральяс,Карраско и Мертенс.

    Даже в таком виде,"дьяволы" потенциально , на две головы выше наших......
    marvel777
    27 марта 2017 в 14:40
    как символ того что РФС витает в облаках
    Иван Котовский