Soccer.ru

Дубль Панченко позволил «Динамо» одержать волевую победу над «Тосно»

26 марта 2017, 17:52
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 28-го тура ФНЛ «Динамо» на выезде обыграло «Тосно».

Великий Новгород, стадион «Электрон»

«Тосно» – «Динамо» – 1:2 (1:0)
Голы: Палиенко 35 — Панченко 66, Панченко 69

«Тосно»: Нигматуллин, Кашчелан, Мухаметшин, Палиенко (Галиулин 71), Гарбуз (Сухарев 81), Богаев (Киреенко 37), Дугалич, Буйволов, Абазов, Заболотный, Милевский (Чиркин 68).
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Хольмен, Белоруков, Калугин, Соснин, Зотов (Кузьмин 90+3), Катрич, Темников, Панченко, Луценко (Погребняк 78).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Гарбуз 65, Чиркин 72, Буйволов 83, Темников 90+2.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
VORON GLASS
05 апреля 2017 в 08:58
правильно сказали, Панченко- свободный художник . Ну, посмотрим, осталось еще 10 игр и золотой ключик у нас в кармане! Как всегДа, встретимся на баррикадах!
KONTRASS-67
02 апреля 2017 в 04:47
Делайте ,делайте из Панченко героя. А о том кто ему пасы давал ни слова , а ему 22года. . Панченко 27 лет , близок закат , а + при русском менталитете о нём и через 2 сезона никто не вспомнит, только про зарплату огромную будут обсуждать
самуил кац
самуил кац ответ Великолепный (раскрыть)
27 марта 2017 в 15:42
Вот потому и творит , что БЫВШИЙ !
шацк
27 марта 2017 в 13:07
    Gotlib
    27 марта 2017 в 09:27
    Панченко не пригласили в сборную,и это стало для него стимулом вновь начать забивать голы!
    Gotlib
    27 марта 2017 в 09:25
    Слава Динамо !!!
    Kurt Bekelman
    27 марта 2017 в 07:30
    Еще немного очей, и уж точно гарантируем место в Премьер-Лиге
    SHMEL
    SHMEL ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    27 марта 2017 в 07:27
    Он по сути за ЦСКА и не играл,так,от случая к случаю и даже иногда забивал...
    Delight
    Delight ответ Мужик для Николая (раскрыть)
    27 марта 2017 в 03:33
      t2k
      t2k
      27 марта 2017 в 02:19
      Динамики и Тосно в премьерку.. жаль торпедо и динамо питер которым не дают встать..
      павел2112
      27 марта 2017 в 00:23
      Панченко в сборную почему не берут? Нахерн бухарова черчес взял? Ненормальный черчесов позорник
      Адвокат 76
      26 марта 2017 в 23:34
      Динамо с победой!
      Jeck Denielse
      26 марта 2017 в 22:46
      Не зря на ветку зашёл........теперь знаю что в ФНЛ можно 4 замены делать.......
      Мужик для Николая
      26 марта 2017 в 22:33
      Тосно хорошая команда, очень жаль что проиграли.
      Если бы со спартаком играли, был бы другой результат.
      Великолепный
      26 марта 2017 в 22:15
      Панченко делает дубль за Динамо, а сегодня на стадионе Октябрь в Москве дубль делает Витиньо за ЦСКА

      ЦСКА - Арсенал (Тула) 2:0
      Sem25
      Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      26 марта 2017 в 21:35
      Вы правы, не должен. С Вашего позволения, добавлю. Нужно усиливать всю группу атаки. Крайние хавы в этом сезоне нам совсем не удались))) Ташаев просто пропал...Сегодня Катрич забегал, уже полегче впереди было.
      Sem25
      Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      26 марта 2017 в 21:32
      Если у тебя есть Маскерано, не нужны. А вот с Навасом, Гранатом, Игнашевичем...в четыре защитника сложно будет играть))) Не бегут уже...
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
      26 марта 2017 в 21:22
      Да не нужны со слабым 3 ЦЗ. От кого там отбиваться ,если они сами отбиваются?...
      Sem25
      Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      26 марта 2017 в 21:18
      Подойдет. Разница будет только в том, что с сильным соперником сядут ниже, со слабым - поднимутся повыше.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
      26 марта 2017 в 21:16
      Условно говоря, на игру с Зенитом Ганчаренко поставил автобус-гармошку, а на игру с Томью автобус не нужен, нужно самим взламывать Вот про что я толковал. Не к любому матчу подойдёт одна и та же расстановка...
      Sem25
      Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      26 марта 2017 в 21:16
      В РФПЛ будет совсем другая история...может и команда обновится, может и Калитвинцева уже не буде. На мой взгляд, на уровне РФПЛ у нас могут играть:Морозов, Сапета, Хольмен, Панченко, Шунин и Козлов(скорее всего уйдет).
      Sem25
      Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      26 марта 2017 в 21:13
      Тяжелый он.
      Sem25
      Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      26 марта 2017 в 21:11, ред.
      Несколько? Как же Бердыев добивается успеха с той же 5-3-2 из года в год? А Барселона с Месси-Суаресом-Неймаром, или Реал с Роналду-Бензема-Бейлом кроме как в три форварда, иначе играть не могут?
      Еще раз, ты не видишь игры Панченко, Ростова, команд Гончаренко. Или не понимаешь, что происходит на поле.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
      26 марта 2017 в 21:07
      У тренера схема должна быть не одна, а несколько, в зависимости от соперника.
      И если бы он был не нужен, зачем тогда уговаривали? А расизма у меня нет. Просто когда русского молодого отправляют в аренду, а молодого негра берут на его место-это напрягает. Судя по всему, не только меня. Панченко не повёлся ни на возможные еврокубки, ни на прочие прелести конской жизни...
      Sem25
      Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      26 марта 2017 в 21:03
      Спасибо! И Вас с победой!
      Взгляд со стороны. Калитвинцев меняется...в лучшую сторону. Он не стал ставить ЛЗ своего Терехова, а поставил нашего молодого Калугина. Прежде он такого себе не позволял. И надо сказать, что Калугин его не подвел. Талантливый парень. Резкий, с ударом, игру читает. будет толк!
      Sem25
      Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      26 марта 2017 в 20:59
      Лучше, не сомневайся. Объясняю. Панченко - не игрок для Гончаренко с его 5-3-2. Ему нет места в этой схеме. У Калитвинцева 4-5-1 Панченко в Динамо-свободный художник.
      А твой расизм к футболу, ЦСКА и Динамо отношения не имеет.
      Имеет твой расизм отношение только к СПБ. ты же из этого города?
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
      26 марта 2017 в 20:55
      Конечно, ты лучше понимаешь. Только вот прибалтывали кони Кирюху вернуться, да он здраво рассудил, что не имеет смысл идти туда, где в почёте ниггеры и где в тебя не верили...
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ gwynb1eidd (раскрыть)
      26 марта 2017 в 20:52
      Ну так гинер думал, что динамики научат его забивать и вернут обратно на блюдечке с голубой каёмочкой. А тут не срослось. Что-то пошло не так...
      Sem25
      Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      26 марта 2017 в 20:51
      Панченко не нужен нынешнему ЦСКА. Понимал бы ты немного в футболе, не писал таких глупостей.
      Кстати, я бы не сказал, что Панченко выдал сегодня выдающийся матч. Первый мяч - ошибка защитников(нельзя так давать обрабатывать мяч в штрафной), да еще и рикошет.
      Вся команда сыграла хорошо. Тосно ничего особенного не показало.
      некислый
      26 марта 2017 в 20:46
      Хороший футбол. Но главное это воля к победе и желание переломить ход встречи. Желаю удачи и веры в собственные силы и талант. Молодцы. Панченко снайпер,настоящий хищник, переоценить его вклад в победу сложно. Всех верных , многострадальных поклонников с победой. Надеюсь еще порадуемся.
      Гость