Soccer.ru

Дибала получил травму лодыжки

15 апреля 2017, 20:43

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после победы над «Пескарой» (2:0) рассказал, что форвард «бьянконери» Пауло Дибала получил травму лодыжки, однако тренерский штаб настроен оптимистично. Аргентинец покинул поле на 54-й минуте встречи.

«Дибала получил удар, но есть основания для оптимизма. 

Команда сегодня смотрелась хорошо, но мы могли сыграть лучше и потратить меньше энергии.

„Барселона“ сразу будет давить, первые 30 минут игры будут очень важны. Мы попытаемся забить гол. Нужно играть с уверенностью в своих силах. У нас есть шанс пройти в полуфинал, но это будет нелегко».

Все комментарии
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ DimaBarca (раскрыть)
16 апреля 2017 в 14:16
Это пародия на вашу фигню про Переса
Алексей Буренин
16 апреля 2017 в 09:06
однозначно
Санчо Панса
16 апреля 2017 в 07:59
Жаль Пауло...Здоровья ему! Впрочем, его услуг может и не понадобится, чтобы пройти Барселону. Свое дело он уже сделал)
MrBundesteam
MrBundesteam ответ DimaBarca (раскрыть)
16 апреля 2017 в 00:02
Это не бред.
donbeter
15 апреля 2017 в 23:58, ред.
непонятно, зачем аллегри выпускает основу в ничего не решающем матче с аутссайдером??? дибалу, куадрадо, можно было поберечь как и хедиру и пьянича! одно дело травмы, но есть такое понятие как "спортивный голод" - это когда спортсмен пропускает одну тренировку или игру, то в предверии следующей начинает стучать копытом. как львов перед выходом в колизеи держали голодными! мне кажется в предверии важных матчей с главным "хищным" составом следовало бы поступать примерно также!
DimaBarca
DimaBarca ответ MrBundesteam (раскрыть)
15 апреля 2017 в 23:50
    Kwinto555
    15 апреля 2017 в 21:57
    Плохая новость.
    FERIS
    15 апреля 2017 в 21:50
    Это злые пролески барсуков....
    sir_Alex
    15 апреля 2017 в 21:15
    Здоровья его лодыжке!
    luca conti
    15 апреля 2017 в 21:09
    Ну и зачем его надо было выпускать в матче против команды занимающей первую строчку снизу?
    Sexual Harassment
    15 апреля 2017 в 20:58
    Я бы рад, когда это животное (Салли Мунтари) покинуло Европу. Рад был за всех. Но оно вернулось и продолжает гадить.
    MrBundesteam
    15 апреля 2017 в 20:55
    Полагаю, игрока Пескары подкупило руководство барсы, чтобы тот травмировал одного из лидеров Ювентуса. Подло это все.
    Гость