Soccer.ru

Миланов восстановился от травмы и сможет сыграть с «Ростовом»

13 апреля 2017, 16:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В марте травму колена в расположении сборной Болгарии получил полузащитник московского ЦСКА Георги Миланов. На восстановление игроку отвели три недели. Сегодня агент футболиста Мирчо Димитров сообщил о том, что Миланов восстановился, вернулся к общим тренировкам, и, возможно, сыграет уже в ближайшем матче с «Ростовом».

«Я вчера (12 апреля) разговаривал с ним, он приступил к занятиям в общей группе. Ему повезло, он очень быстро смог восстановиться от травмы и сможет сыграть с „Ростовом“, если, конечно, главный тренер его выпустит».

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
14 апреля 2017 в 11:40
У тебя комплексы?
ОЛЛС
14 апреля 2017 в 11:39
Было бы здорово,Георги очень важен для предстоящего матча.
Лёха Шахтинский
13 апреля 2017 в 21:43
Спартак и ЦСКА, Вы что - Крутые? Просто не смешите мои тапочки. Где доказательства на сегодняшний день? Приведите пример.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 21:30
Надо проиграть и не злить Ростов перед Спартаком.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 20:55
Красиво!!!
Попробуйте...😉
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 20:34, ред.
    Суеверный
    13 апреля 2017 в 20:33
    Удачи, Георги. Не хватает разнообразия в атаке. А Ростов еще тот "крепкий орешек". Нужно выиграть ВСЕ оставшиеся матчи.
    Казанский
    Казанский ответ Absinthe2 (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 20:04
      Absinthe2
      Absinthe2 ответ Казанский (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 20:01
        Казанский
        Казанский ответ Absinthe2 (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 19:56
          Absinthe2
          Absinthe2 ответ Казанский (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 19:50
            Казанский
            Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            13 апреля 2017 в 19:46
              Казанский
              Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 19:31
                Казанский
                13 апреля 2017 в 19:27
                Опять мужики коняк будут гонять по полю и печалить Артемона)))
                Санчо Панса
                13 апреля 2017 в 19:08
                Это просто замечательно! С возвращением в армейский строй, Жора) Удачи и побед ЦСКА на будущее!
                Дед за ЦСКА
                13 апреля 2017 в 18:55
                Хорошая новость, жаль, что Алан пока лечится. Здоровья ему и всем игрокам ЦСКА.
                Absinthe2
                13 апреля 2017 в 18:53
                Бедные поники)))
                oFANATo
                13 апреля 2017 в 18:45
                молодцы врачи ПФК ЦСКА....в кратчайшие сроки подлечили Миланова....браво....
                ОлегаТэ
                ОлегаТэ ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
                13 апреля 2017 в 18:27
                Насчёт кого там и у чего прорвало... Просмотри эту ветку и зацени сколько желчи и всего остального вылилось на безобидное сообщение о восстановлении футболиста. И от кого... ;)
                Dominators
                Dominators ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                13 апреля 2017 в 18:15
                  Absinthe2
                  Absinthe2 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
                  13 апреля 2017 в 17:16
                    Ростов-ПАПА здесь
                    Ростов-ПАПА здесь ответ ОлегаТэ (раскрыть)
                    13 апреля 2017 в 17:13, ред.
                    будем смотреть кого и как ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ НАШИХ ПРОРВАТЬ ПЕРЕД СПАРТАКОМ ДОЛЖНО ПОЛЮБОМУ А ВЫ ПРОСТО ОКАЗАЛИСЬ НА ПУТИ
                    ОлегаТэ
                    ОлегаТэ ответ Dominators (раскрыть)
                    13 апреля 2017 в 17:13
                    За Жорика респект, а вот насчёт победы - крайне не согласен.😉
                    В либом случае - интересной игры и без травм.
                    ОлегаТэ
                    ОлегаТэ ответ Ростов-ПАПА здесь (раскрыть)
                    13 апреля 2017 в 17:09
                      РОСТОВ СИЛА
                      РОСТОВ СИЛА ответ Absinthe3 (комментарий удален) (раскрыть)
                      13 апреля 2017 в 17:07
                      Видал как кнопочку караул приводит в действие...вот в этом ипподромщики сильны, как никто.
                      Красно Синий воин
                      13 апреля 2017 в 17:00
                      Отличная новость, он очень быстро смог восстановиться от травмы!
                      Absinthe3
                      Absinthe3 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
                      13 апреля 2017 в 16:55
                      Пусть плавает)
                      РОСТОВ СИЛА
                      РОСТОВ СИЛА ответ Absinthe3 (раскрыть)
                      13 апреля 2017 в 16:53
                      Тебе повезло...но оно плавает на поверхности и производит жуткий запашок.
                      Absinthe3
                      Absinthe3 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
                      13 апреля 2017 в 16:51
                        Ростов-ПАПА здесь