Soccer.ru

Пике после гола Роналду из офсайда: «...»

19 апреля 2017, 00:50
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Защитник «Барселоны» Жерар Пике быстро отреагировал на событие, произошедшее во время ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Баварией».

Второй гол нападающего Криштиану Роналду в данном поединке был забит из офсайда, но, тем не менее, был засчитан судейской бригадой под руководством Виктора Кашшаи.

Судя по всему, Пике дал всем понять, как он оценивает работу арбитров в данном матче.

 

Все комментарии
Мясорезка
20 апреля 2017 в 03:18
Лучше бы он так писал когда против ПСЖ дома играл)
Aaron Cross
19 апреля 2017 в 18:48
Интернетный петушок, как же его жаль... Лучше бы он о своей команде думал....
Вадим Чех
Вадим Чех ответ michae1_3allack (раскрыть)
19 апреля 2017 в 18:46
баллак помнит ...он тогда замало не отмуд..хал этого скандинава....
Funny_Smailik
19 апреля 2017 в 16:41
Этот ролик лучше многоточия выражает общее мнение :)
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Sclar (раскрыть)
19 апреля 2017 в 15:06
бы мешает
fantazior
fantazior ответ Baggio R. (раскрыть)
19 апреля 2017 в 14:57
Почитай правила футбольные, атака игрока без мяча это прямая КК
fantazior
fantazior ответ Lux Delux (раскрыть)
19 апреля 2017 в 14:53
    jeyone
    19 апреля 2017 в 14:47
    Сказал чел, после позорного судейства в матче с ПСЖ
    Sclar
    Sclar ответ AntonioForaldo (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 14:33
    Не было бы этого гола и игра развивалась бы по совсем другому сценарию.
    michae1_3allack
    19 апреля 2017 в 11:36, ред.
    Твиттермэн, вспомнил бы судейство Эвребе и как ручонками своими в штрафной играл!
    Алмас Джинджолия
    19 апреля 2017 в 10:54
    Да, как болельщик Реала могу с уверенностью сказать что судья испортил игру. Почему он не удалил Видалья за нос Каземиро?! Удали тогда и никаких вопросов. Пенальти был лично для меня сомнительным, как и а эпизоде с падением Каземиро. Но если даешь за первое пенальти, тогда давай и за второе. Офсайд у Роналду ну просто очевиднейший, как судьи могли его проморгать...
    Конечно рад за команду, но осадок остался.
    А болельщикам Барселоны лучше не обсуждать работу судей или уж объективно тогда.
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Nazi (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 10:45
    О пенальти говорил тот, кому я ответил до того, как ты влез
    Nazi
    Nazi ответ Baggio R. (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 10:17
    Удар сзади по ногам это прямая красная. Никто не говорил о пенальти. Но раз с первого раза непонятно, то и второй раз смысла не будет.
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ Lux Delux (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 09:56
    Это что за юмор второклассника?
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Nazi (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 09:54
    Суть не в том, можно бить или нет, а был ли пенальти. Да и не красная, а желтая. В 1/4 финала на Евро2008 в матче Россия-Голландия был такой случай, Колодин, имея горчичник, сбил игрока соперника и получил вторую желтую, но оказалось, что случилось это после того, как мяч покинул поле, и судья свое решение отменил
    самуил кац
    самуил кац ответ Lux Delux (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 09:50
    Нет, конечно, все ровно.
    Nazi
    19 апреля 2017 в 09:44
    Хаха, после айтекина кашшай агнец божий :) А пике это пике. Амеба :)
    AntonioForaldo
    19 апреля 2017 в 09:24
    Да даже гол из офсайда, - это ничего не меняет, все равно после этого 2 гола забили.
    Nazi
    Nazi ответ Baggio R. (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 09:20
    Ты чувак верх адекватности. По твоему если игрок расстался с мячом его можно бить? За это прямая красная. Ну ты и ....
    Baggio R.
    Baggio R. ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 09:08, ред.
    Пенальти там не было, так как Маскерано сбил Ди Марию после того, как тот нанес удар мимо ворот. Ни на что это падение уже не влияло. Вот так-то
    Старлей84
    19 апреля 2017 в 09:06
      Lux Delux
      Lux Delux ответ Hayden (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 08:46
      обоснуй) просто обоснуй) привязываю тебя к пункту № 3))
      Lux Delux
      Lux Delux ответ самуил кац (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 08:44
      Я не буду давать прогнозов на завтрашний день)) и на сегодняшний вечер тоже) я просто излагаю своё мнение!) надеюсь никого не обидел)
      самуил кац
      самуил кац ответ Lux Delux (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 08:38
      Эка, ты сегодня разошелся !Ну пиши, пиши, завтра-то молчать придется !
      Vamos
      Vamos ответ neomessi (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 08:36
      Айтейкин +Барса=1\4
      Hayden
      19 апреля 2017 в 08:36
      Он то куде лезет со свооим Айтекином.Молчал бы в тряпочку.
      Lux Delux
      Lux Delux ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 08:33
      Вот я о чём и говорю - по моментам там баланс) поставил бы Айтекин пенальти за каждую руку в штрафной и по карточке - ПСЖ поехали б домой после первого тайма.)
      Lux Delux
      Lux Delux ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 08:30
      Веббер... А что если б Иньеста не забил?хтем более это был гол не спорный), что тогда?) Челси радовалось бы и все забыли) Просто большинству не нравится Барса) просто завидуют болельщики других клубов и всё)
      Lux Delux
      Lux Delux ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 08:27
      Чем докажешь, что школота?)) отож сиди и лайкай яички Роналду в твитере), а тут о футболе говорят. Бывает всё)) Ливер значит может 4 гола отыграть, а Барса нет?)) Посмотри матч) а потом ещё раз)
      Воняешь так, будто бы Айтекин сам ходил забивал и засчитывал Барсе) так в чём твоя логика?) под какой пункт ты подходишь?)
      Lux Delux
      Lux Delux ответ самуил кац (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 08:22
      Реал + Виктор Кашшаи = полуфинал и Вите Кашкаи...Ниссан... за нейтралитет)
      Гость