Soccer.ru

Пике после гола Роналду из офсайда: «...»

19 апреля 2017, 00:50
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Защитник «Барселоны» Жерар Пике быстро отреагировал на событие, произошедшее во время ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Баварией».

Второй гол нападающего Криштиану Роналду в данном поединке был забит из офсайда, но, тем не менее, был засчитан судейской бригадой под руководством Виктора Кашшаи.

Судя по всему, Пике дал всем понять, как он оценивает работу арбитров в данном матче.

 

Все комментарии
linkop
19 апреля 2017 в 00:55, ред.
Офигеть. Много наслышан про подсуживание Реалу, но это просто нечто было.
Сантус
19 апреля 2017 в 00:51
Это просто он три раза ударил комп об стол.....:)
95-shishani-95
19 апреля 2017 в 01:24
Пусть Пуке прокомментирует матчи против ПСЖ, Реала Сосьедад, Валенсии, а также отмененные чистые голы Малаги и Ювентуса, и т.д. и т.п.
shaness
19 апреля 2017 в 00:53
Да, действительно, слов у нормальных людей давно уже тупо нет.
mphuZ
19 апреля 2017 в 00:57
А что сразу "судья" ? Может у него снова бомбануло от победы Реала, вот и всё))

А если и про судью, то ему в ответ уже скинули это:

Madridist-m
19 апреля 2017 в 02:21
Где твиты Пике во время геройства Айтекина?
ABRAM995
19 апреля 2017 в 01:27
Бавария оба матча отыграла слабо, это факт. Реал и на выезде и в гостях выглядел лучше- это тоже факт. Думаю адекватные болельщики Баварии это признают.
Что касается судейства, если брать два матча:
1 Левый пенальти в первом матче, который баварцы не реализовали, но это их проблемы.
2. левый пенальти на Роббене сегодня, имхо это был нырок, и хороший повтор об этом свидетельствует.
3. Удаление Видаля- тут опять таки, на мой взгляд, чилийца вообще на поле быть не должно было к тому моменту, ведь он раннее грубо снес Каземиро, и на Модриче тоже грубо сыграл, оба раза Кашаи его простил, в третий раз- нет. Хотя да, он сыграл в мяч, но КАК он прыгнул в подкат имея ЖК?? У него с головой все в порядке вообще??
4. Гол Роналду из офсайда- да офсайд метровый, самый что ни на есть очевидный, как его не заметили хз?


ИТОГО: Судьи ошибались в обоих матчах, в обе стороны, и тут Баварии жаловаться абсолютно не на кого, арбитры в их сторону допустили изрядную порцию ошибок. Реал оба раза играл сильнее и острее, и заслуженно вышел в полуфинал
MRHM-1988
19 апреля 2017 в 01:48
    Kavaro
    19 апреля 2017 в 01:15
    Пике есть во всех роликах, где Роналду забивает Барсе.
    Саморканд Не-Выйясняй
    19 апреля 2017 в 00:56
    Пике, чья бы корова мычала.
    На себя смотрите.
    WS-FI
    19 апреля 2017 в 00:57, ред.
    Ха-ха красава)
    После того, как Роналду забил гол из оффсайда в ворота «Баварии» был твит, защитник «Барселоны» Жерар Пике: «...».

    Вот чем ответил ему защитник «Кристал Пэлас» Папе Суаре.

    https://pp.userapi.com/c837332/v837332532/308bb/dBB5z4H6asE.jpg
    Санчо Панса
    19 апреля 2017 в 02:54
    Хоть бы порадовался за своего экс-напарника по Ман.Юнайтед! Жерар такой Жерар) С его настроем, я не удивлюсь, если он станет президентом Барселоны! Президентом - троллем и шутом)
    Cules2013
    19 апреля 2017 в 00:58
    При всех судейских ошибках, Реал выглядел поинтереснее, острее, и Видаль самоудалился - его никто не заставлял так играть, не в одном, так в другом эпизоде была красная - сути не меняет. И тактика при игре в 10-м тоже непонятна - намеренно тянули до доп времени, к которому были физически и морально НЕ готовы - в итоге развалились на атомы.
    Поделом.
    А видеоповторы - это просто как воздух нужны.
    nulll
    nulll ответ ABRAM995 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 01:42
    нырнул Робин как заправский дельфин, но контакт был
    nba05
    19 апреля 2017 в 00:52
    очень не к месту
    Special-One
    19 апреля 2017 в 00:52
      АлексейИ
      19 апреля 2017 в 02:27
      Судьи два раза ставили в ворота Реала сомнительные пенальти, так что про подкуп судей не может быть и речи. Бавария играла слабо
      RonReal
      RonReal ответ Kavaro (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 01:28
      Особенно хорош тот ролик, когда Роналду пяткой перебросил мяч через это полено и забил гол в супер кубке Испании!
      Kонор МакГрегор
      19 апреля 2017 в 01:33
      пикеша тот еще лицемер)) про матч с ПСЖ молчит..Про левый пеналь на Карве тоже молчал))
      Zidane.5
      19 апреля 2017 в 07:01
      Сегодня кто то вылетеит из ЛЧ и будет смотреть матчи по телевизору.))))
      Алмас Джинджолия
      19 апреля 2017 в 10:54
      Да, как болельщик Реала могу с уверенностью сказать что судья испортил игру. Почему он не удалил Видалья за нос Каземиро?! Удали тогда и никаких вопросов. Пенальти был лично для меня сомнительным, как и а эпизоде с падением Каземиро. Но если даешь за первое пенальти, тогда давай и за второе. Офсайд у Роналду ну просто очевиднейший, как судьи могли его проморгать...
      Конечно рад за команду, но осадок остался.
      А болельщикам Барселоны лучше не обсуждать работу судей или уж объективно тогда.
      bl1ndsh0t
      bl1ndsh0t ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 01:04
        Vamos
        Vamos ответ neomessi (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 08:36
        Айтейкин +Барса=1\4
        311
        311
        19 апреля 2017 в 01:05, ред.
          RDeanW
          19 апреля 2017 в 01:05
          соккер, вы просто обязаны выложить сюда ответ игрока пэласа, иначе это будет предвзятостью и открытой поддержкой барсы.
          Kaiser ---
          19 апреля 2017 в 01:06
            AmIIIeR89
            19 апреля 2017 в 07:21
            И это говорит игрок команды, после игры которой имя Эвребе стало нарицательным
            RDeanW
            19 апреля 2017 в 01:12
            прекрасная пенка))

            boogi-man
            19 апреля 2017 в 01:15
              neomessi