Soccer.ru

Мората решил покинуть «Реал»

19 апреля 2017, 19:46

По информации испанских СМИ, нападающий «Реала» Альваро Мората после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии» был в бешенстве от того, что ему так и не удалось появиться на поле.

Форвард просидел весь поединок на скамейке запасных и не скрывал своего раздражения по его окончании.

Сообщается, что 24-летний игрок принял решение покинуть «Сантьяго Бернабеу» грядущим летом, дабы иметь постоянную игровую практику. В услугах игрока может быть заинтересован «Челси».

По слухам, «Реал» готов включить Морату в сделку по переходу хавбека «Челси» Эдена Азара в обратном направлении.

Все комментарии
95-shishani-95
21 апреля 2017 в 23:54
С таким намерением ушел в Ювентус, там тоже сидел на скамейке! А так, его оставить бы, а Бензема продать! Бензема уже давно не радует! Он должен забивать, но он этого не может! Мората эффективнее! Также купить одного топ цн!
Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
Ron09
Ron09 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 18:56
Ron09
Ron09 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 18:55
    AntonioForaldo
    AntonioForaldo ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 15:17
    Позор , это когда пробивая пенальти не можешь в створ попасть.
    амурец
    20 апреля 2017 в 04:32, ред.
    а вот Морату Зидан зря маринует, попробовал бы его вместо Бензема, хуже всё равно не будет
    Шишанутый
    20 апреля 2017 в 01:01
    Не потенул уровень Реала. Удачи в другом клубе!
    MaX10
    19 апреля 2017 в 21:34
    Да уж. Радости точно не испытал мората от победы
    Игорь Волков
    19 апреля 2017 в 21:00
    Альвару надо покидать Реал..Такой талант просиживает на скамейке.
    Честно, не понимаю Зидана. Держит Бензема и душит Морату. Хотя второй уже перерос первого.
    Artuom
    Artuom ответ хозяин дизлайка (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 20:39
    Можно найти и получше напа...
    DSeur
    DSeur ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 20:37
    В чем позор?
    Сантус
    19 апреля 2017 в 20:27
    .....был в таком раздражении,что скакал козликом в толпе радующихся третьему голу Роналду.)Мората может и уйдёт...а может Каримка воспылает желанием куда то в Лион проветриться..)
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ ABRAM995 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 20:17
    Земляк тренера в это весь кредит, Зидан видет в нем себя вот и дает ему шанс раз за разом, хотя Мората куда полезнее по сезону!
    ABRAM995
    19 апреля 2017 в 20:12
    Бензема обе встречи с Баварией провалил, да и по сезону играет ужасно, совершенно точно хуже чем Мората, но у этого полена, безграничный кредит доверия, так что желание покинуть команду неудивительно, при такой то несправедливости
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 20:11, ред.
    Касаемо право первого выкупа вкурсе, но ведь и сам игрок должен изъявить желание вернуться, сам же виноват, вот пусть пожинает плоды своего хотения!
    Абуязид Ибрагимов
    19 апреля 2017 в 20:06
    Тогда надо купить Мбаппе!
    Остапчук 67
    19 апреля 2017 в 20:05
    Мората сам виноват в том, что происходит.
    Нечего было снова возвращаться в "Реал".
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ Ice van Reed (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 20:05
    у Реала был пункт об обратном выкупе за 30 миллионов,вот и его вернули
    Artuom
    19 апреля 2017 в 20:04
    Ну и отлично, продать и Морату, и Бенза!
    Насчёт Азара - только если сам Азар захочет перейти. Вот тогда возможен обмен с доплатой. Хотя хз зачем Челси(Конте) Мората...
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ The Frei (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 20:01
    Азар на Морату не равноценный обмен, бельгиец сейчас ой как не дешево стоит плюс первая скрипка в Клубе
    Ice van Reed
    19 апреля 2017 в 20:00
    Мората наступил второй раз на те же грабли, играл в Юве, на кой вернулся чтобы снова быть недовольным и очередной раз уйти?
    _HAZARD10_
    19 апреля 2017 в 19:59
    Ага щас мы можем и так купить Морату если он не обходим Конте.......)
    grafff
    19 апреля 2017 в 19:55
    Давно пора
    The Frei
    19 апреля 2017 в 19:49
    Убийственный Азар на полено Морату?

    Интересно как Мората вырос деревянным в Испании? Там на генетическом уровне дерево из ДНК удаляется.
    Гость