Soccer.ru

Кудряшов не успеет восстановиться к матчу со «Спартаком» после операции

18 апреля 2017, 21:11
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитнику «Ростова» Федор Кудряшов ляжет под нож.

По информации источника, игроку, сломавшему нос во время матча 23-го тура РФПЛ против ЦСКА, будет сделана операция в Швейцарии.

Ожидается, что защитник после хирургического вмешательства не сможет помочь «желто-синим» в поединке 24-го тура чемпионата России со «Спартаком».

Все комментарии
papic337
19 апреля 2017 в 18:18
Здоровья! Скорейшего возвращения на поле.
LOpp
19 апреля 2017 в 09:47
здоровья Федору.
Гинеру привет, его бухгалтерия хорошо работает.
Russian_spb
19 апреля 2017 в 09:42
ему здоровья.
а нам - красивой и честной игры.
пусть победит сильнейший.
а если и ничья, то не 0:0, а то не смешно уже.
никита001
никита001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 00:33
Еще раз пересмотрел выложенный ролик. Удивили комментаторы - Кудряшов, мол, не видел соперника... то да се. Как не увидел? Да и не первый это случай с Федей.
Ростову, конечно, поклон за Евросезон и замечательный прошлый сезон, но то, что команда эта грубая - однозначно.
А то, что ему нос сломали и без последствий для соперника со стороны судей - вопрос, естественно, к судьям. Вот такие у нас коллизии в чемпионате.
никита001
19 апреля 2017 в 00:27
Может, и сыграет. По более поздним сведениям, Кудрявому могут и не делать операцию в Швейцарии, а после соответствующей консультации вправить нос в Швеции.
Да, шанс, что он сыграет - невелик. Но шанс появился.
РОСТОВ СИЛА
18 апреля 2017 в 23:40
Феде здоровья...жаль, что не сыграет со Спартаком. Но думаю, замену ему найдут.

Сегодня в городе видел предматчевую афишу, на которой было написанно: МУЖИКИ НИКОМУ ТРОФЕИ НЕ ДАРЯТ.
Я так понял, битва намечается что надо. Дарить очки никому не собираемся. Пусть победит сильнейший в честной игре.
vyishenka
18 апреля 2017 в 23:15
Здоровья Федору, в следующий раз сыграет со Спартаком.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 22:44
Дружище всё понятно, до 22.04.2017г. Город Ростов-на-Дону, а я уже на ЛЧ переключился.
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ RDeanW (раскрыть)
18 апреля 2017 в 22:44
Просто притворился!? ты хоть бы не писал того чего не знаешь!! Или думаешь замену по притворству делают!? И Смолов тоже притворился что потянул заднюю поверхность бедра!? Газинский крепким оказался вот и смог отойти от повреждения!
compka
18 апреля 2017 в 22:36
Очень жаль, Кудряшов пропустит не одну игру, три игры как минимум.

А КДК просто зажравшиеся чинуши, Сталина на них нет.
Евгений Перфильев
18 апреля 2017 в 22:32
ЗДОРОВЬЯ ФЕДОРУ.
КПР
18 апреля 2017 в 22:22
    КПР
    18 апреля 2017 в 22:16
    Нефутбольные финты..
    Лёха Шахтинский
    18 апреля 2017 в 22:16
    У футболистов маски есть специальные, для защиты лица. Многих видел, в таких играли. Но кто его знает, может эта маска и не защищает по настоящему, а чисто для понтов. Фиг его знает, что будет в Ростове. Матч со Спартаком будет просто жесть. Пускай лучше Федя отдохнёт и восстановится для следующих матчей. Мы попробуем без него нашу оборону оборнить со Спартачами. Красивой и результативной игры обеим командам 22 апреля в Ростове.
    pomor45
    pomor45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 22:14
    Да разве не так? Молодцы, здорово вы их построили поле приснопамятного матча с Зенитом в первом круге.
    pomor45
    pomor45 ответ Блоссия (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 22:12
    КДК у нас разбирается, что к чему. Вот аналогичный случай с Газинским КДК счёл нужным рассмотреть и даже определил, что если он не сможет играть (наверное, всё-таки засомневались, увидев как весело Газинский праздновал победу в раздевалке, а уж потом его повезли в бльницу), то Гарсия дисквалифицируют на два матча. Оказалось, что Газинский цел и невридим и вышел на тренировку. В случае с Кудряшовым авторитет Гинера оказался настолько велик, что даже явная тяжелая травма Кудряшова оказалась недостаточным поводом для рассмотрения вопроса этим непредвзятым комитетом. Видно стандарт у КДК достаточно гибкий.
    Сергей Саныч
    18 апреля 2017 в 21:59
    Оно и к лучшему.
    Нос целее будет.
    Здоровья носу.
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 21:54
    Федор же и в нашей сборной России основной теперь защитник - левый крайний. Я так надеюсь, что он своей самоотверженной игрой, это место по праву заслужил.
    Блоссия
    Блоссия ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 21:54, ред.
    Вот нашла.

    Глава департамента судейства РФС Андрей Будогосский прокомментировал инцидент с травмой защитника «Ростова» Федора Кудряшова в матче с ЦСКА (0:0).

    Кудряшов в концовке встречи получил удар локтем в лицо от Витиньо. В результате у него оказалась сломана носовая перегородка.

    «Наверное, этот эпизод рассмотрит контрольно-квалификационная комиссия. Заседание состоится в среду», – сообщил Будогосский.
    vashinin
    18 апреля 2017 в 21:50
    здоровья. У нас тоже потери перед матчем, так что кто есть, тот и будет биться.
    tesch
    18 апреля 2017 в 21:45
    Вроде завтра решили рассмотреть этот эпизод. Прошла такая инфа в прессе.
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 21:44
    Я на своем сайте Ростова смотрел, как он с мальчишками нашего интерната на прошлой неделе общался, у меня аж скупая мужская слеза навернулась... Он очень умный и добрый человек. А на футбольном поле Фёдор да, это просто мега-машина - робокоп и супер-жесткий боец ростовской обороны.
    RDeanW
    18 апреля 2017 в 21:43
    как же кони орали на глушакова за подкат в игре с краснодаром. что, мол, костолом, удалять надо было. в итоге игрок краснодара просто притворился и на следующую игру уже был огурцом. а тут кудряшову предстоит операция, все поле было залито его кровью, а судья что? что судья? а вы сами знаете
    Конфетка ненаглядная
    18 апреля 2017 в 21:43
    очень жаль
    ser-raul
    18 апреля 2017 в 21:40
    операция в Швейцарии!!! А ЧЁ У НАС хирургия даже насопырку вправить не может?
    Т34
    18 апреля 2017 в 21:39
    Кудряшову здоровья. Цска - позор. Костоломы.
    У "Спартака" тоже есть потери, по всей вероятности не вернутся в строй ни Адриано, ни Зе Луиш. Ждем их восстановления на матч с "армейцами". Не смотря на отрыв, борьба продолжается. Самый трудный матч будет с "Ростовом". Обоим нужна победа. Игра предстоит трудная для обеих команд, а кому достанется победа, если таковая будет, мы узнаем в этом туре.
    Блоссия
    Блоссия ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 21:38
    Помним. Там нам везде подчеркивали, что пострадал не просто игрок, а игрок сборной России. Кстати, в данном случае Кудряшов тоже член сборной.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 21:37
    Да дело не в Кудряшове.В следующем матче какой-нибудь витиньо или вернблум еще кого-нибудь поломают и что дальше?
    Мне интересно,как болельщику-до каких пор клубу Гинера все будет сходить с рук?
    Блоссия
    Блоссия ответ Зе Луиш (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 21:36
    а разве спрячешь очевидный факт, что травму носа он получил в матче с ЦСКА в столкновении с Витинью?
    Разве скроешь очевидный факт, что удар локтем в лицо он получил от Витиньо?
    Это прямое нарушение правил и судья должен был отреагировать на это, но по неведомой причине не заметил. Не заметил локтя, потом крови на лице игрока, не заметил, что Ростов продолжал играть в меньшинстве.
    RRB
    RRB
    18 апреля 2017 в 21:32
    гитлер заплатил за Витю.
    А так Вите надо выйти .
    Гость