Soccer.ru

Месси не разделяет взглядов Неймара насчёт возможного трансфера Коутиньо в «Барселону»

27 апреля 2017, 09:53

По информации испанских СМИ, между нападающими «Барселоны» Неймаром и Лионелем Месси есть расхождения во взглядах, касающихся трансферной политики клуба.

Сообщается, что бразилец желает, чтобы каталонский клуб приобрел полузащитника «Ливерпуля», напарника Неймара по сборной Бразилии, Филиппе Коутиньо, в то время как Месси выступает против такого трансфера, так как считает, что это приведет к уходу из команды хавбека Хавьера Маскерано, являющегося близким другом пятикратного обладателя «Золотого мяча». 

Все комментарии
SashaVRN888
SashaVRN888 ответ enzo19 (раскрыть)
29 апреля 2017 в 11:20
Странно что игроки решают кто перейдет в клуб ,а кто нет!
Шишанутый
27 апреля 2017 в 18:40
Меська просто боится что Коут выбьет его из состава. Понимает что его время уходит и пытается помешать покупке хороших игроков а набрать всяких Гомешей чтобы на их фоне выгледеть крутым.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 17:02
Да тебе касался вопрос,ты ответил.
Напиши на ютуб ТВОЙ КОМАНДА ОТКУДА БРАТ и посмотри,откуда я пост взял,интересно.
lobsterdam
lobsterdam ответ RUSTY8 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 16:58
да это селезень, т.е.не совсем утка, а утиный кобель!
Санчо Панса
27 апреля 2017 в 16:43
Вот как раз на почве этого и возникают конфликты в команде! Интересно, чем же все это закончится. Надеюсь, до перепалки на футбольном поле дело не дойдет)
dzvinka
27 апреля 2017 в 16:14, ред.
    Александр Молев
    27 апреля 2017 в 14:12
    Вот как подобный бред читать?Хотя думаю Маскерано и так на 80% покинет летом клуб
    Mark_Tolson
    27 апреля 2017 в 13:59
    спс Гном)
    Ice van Reed
    27 апреля 2017 в 13:04
    Ясен пень почему Месси не одобряет, ведь связка Неймара и Коутиньо может Месси подвинуть из команды. Месси не молодеет, а это один из главных факторов
    chichin13
    27 апреля 2017 в 12:52
    Вообще то Маскерано и Коутиньо играют на разных позициях.Он скорее по игровому амплуа ближе к Месси.
    дурман
    27 апреля 2017 в 11:15
    Замена по позициям 😂😂😂😂
    И вообще зачем нужен второй Вермален, вечно в лазарете сидит
    Jeck Denielse
    27 апреля 2017 в 11:04, ред.
    А Неймару по-боку что там не устраивает начальника главных тренеров - Лионеля Месси......

    Он теперь сам себе Месси.........ибо наверно лучший игрок Барселоны......и не только..
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 10:54
    Ассалам алейкум.
    Твой,брат откуда команда (родом откуда)?
    Artuom
    27 апреля 2017 в 10:53
    В источнике говорится что из-за потери в физике Маска вернётся в полузащиту. И покупка еще одного полузащитника(Коута) снизит и так небольшую его вероятность выхода на поле...

    Не совсем понял почему... ведь в таком случае основным конкурентом Маски будет Бускетс...
    starche
    27 апреля 2017 в 10:30
    Это интересно......................
    big lazy robot
    27 апреля 2017 в 10:28
    Бред полнейший.
    RUSTY8
    27 апреля 2017 в 10:26
    Сантус
    27 апреля 2017 в 10:22, ред.
    А в Барселоне руководство вообще есть?Скоро дойдёт до того, что игроки сами себе напарников покупать будут.Месси с Неймаром вполне уже могут себе это позволить.)
    enzo19
    27 апреля 2017 в 10:13
    Странно что приход Коутиньо не приведет к уходу Тер Штегена
    neomessi
    27 апреля 2017 в 10:08
    А также не разделяет взгляд Хави насчёт игрока ТТХ,
    Еще он не разделяет взгляд Иньесты который говорил что Дибала подойдет для Барсы.
    Также он не разделяет взгляды Тебаса который хочет сделать реал чемпионом ЛЛ.

    АВТОР ТЕБЕ ВОПРОС :

    КАКИМ ОБРАЗОМ ПРИХОД КОУТИНЬО ПРИВЕДЕТ К УХОДУ МАСКЕРАНО ??????
    Я НЕ ЗНАЛ ЧТО МАСКЕРАНО У НАС АТАКУЮЩИЙ ПП......
    serjinhо
    27 апреля 2017 в 10:07
    желтуха поехала
    Schade21
    27 апреля 2017 в 10:06
    Как связан Маскерано и Коутиньо?:))
    Утятина. Но в теории Месси прав. Коут Барсе не нужен. Ей нужен игрок формата Верратти.
    Майкл59ru
    27 апреля 2017 в 10:05, ред.
    Да ладно,договорятся как нибудь. Это же не Реал,где все пляшут под дудку великовозврастной,португальской принцески. Чуть что не так или не по её воле происходит,сразу начинает истерить,психовать и саботировать игры. Уже давно пора Пересу избавляться от этого наманикюренного балласта и продать его куда нибудь в Китай,пока за него хоть половину стоимости дают. Протянет,придётся бесплатно отдавать,в какой нибудь Зенит. А в Барселоне царит добрая и дружественная атмосфера и каждый игрок имеет право голоса и право высказать своё мнение. И все решения принимаются на коллективных собраниях. Вот так вот )
    Diendes
    27 апреля 2017 в 10:03
    ну тогда Неймар пусть берет Коутиньо и идет вместе с ним в Атлетико Мадрид
    Гость