Soccer.ru

Райола: «Ибрагимович успешно перенёс операцию. Он полностью восстановится»

02 мая 2017, 06:19

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович был успешно прооперирован и теперь приступает к восстановлению. Об этом сообщил агент футболиста Мино Райола. Напомним, в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против «Андерлехта» (2:1) Ибрагимович получил серьёзную травму связок колена.

«Златан Ибрагимович успешно перенёс операцию на колене. Он полностью восстановится, эта травма не завершает его карьеру. Златан приступил к реабилитации в клинике в Питтсбурге и на протяжении восстановления будет находиться под наблюдением хирургов.

Златан и медицинский персонал пока недоступны для интервью. Дополнительная информация будет предоставлена позже», — сообщил агент 35-летнего форварда.

Напомним, по появившейся ранее информации, Ибрагимович отказался продлить контракт с «Манчестер Юнайтед», истекающий в этом сезоне.

Все комментарии
Die Roten
03 мая 2017 в 11:29
хорошо
здоровья
Шмавон
02 мая 2017 в 14:32
это очень хорошая новость надеюсь еще пару сезонов поиграет
Алексей Буренин
02 мая 2017 в 13:35
Выздоровления Ибрагимовичу
dzvinka
02 мая 2017 в 11:51
    IKER-RAUL
    02 мая 2017 в 09:37
    здоровья Ибре!
    grafff
    02 мая 2017 в 09:16
    Скорейшего выздоровления
    ROMA CHELSEA CSKA
    ROMA CHELSEA CSKA ответ KaZёL (раскрыть)
    02 мая 2017 в 09:09
    Не важен интерес Реала или Баварии к Ибре. Важен интерес Ибры к Баварии или Реалу
    ROMA CHELSEA CSKA
    ROMA CHELSEA CSKA ответ shur (раскрыть)
    02 мая 2017 в 09:08
    Я этого и добивался
    shur
    shur ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
    02 мая 2017 в 09:03
    ...сказки венского леса,если Спартак и обыграл никакой ЦСКА,это не значит что он поднялся до уровня,Я даже постесняюсь называть эти клубы,рассмешил..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    KaZёL
    KaZёL ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
    02 мая 2017 в 09:01
    Если логически рассуждать,то 36-ти летний игрок,пропустивший 7-10 месяцев вне футбола,никоим образом не заинтересует ни Баварию,ни Реал,даже как игрок ротации...
    sir_Alex
    sir_Alex ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
    02 мая 2017 в 08:56
    Калибр уже не тот стал))
    Игорь Чилиев
    02 мая 2017 в 08:34
    Отходя от наркоза он держал Мауриньо за руку, и когда седеющий тренер наклонился к нему, он услышал: дзюбка-то как там? Уже стал великим? Или до сих со своими майками носится?
    ROMA CHELSEA CSKA
    ROMA CHELSEA CSKA ответ sir_Alex (раскрыть)
    02 мая 2017 в 08:30, ред.
    Аякс не его калибра клуб. Вот Бавария, Реал или Спартак - достойны иметь у себя в составе Ибру
    sir_Alex
    02 мая 2017 в 07:20
    Скорейшего выздоровления носатому! Ну, и побыстрее найти новый клуб, например, "Аякс".
    Гость