Soccer.ru

«Барселона» готова отпустить Ракитича, Турана или Гомеша в «Арсенал» в обмен на Бельерина

02 мая 2017, 19:24

По информации испанских СМИ, «Барселона» летом всерьез намерена переменить защитника «Арсенала» Эктора Бельерина обратно на «Камп Ноу». Бек в 8 лет влился в систему каталонцев, однако в 2011 году перешел в лондонский клуб за 500 тысяч евро.

По слухам, «сине-гранатовые» ради этого трансфера готовы расстаться с кем-то из тройки полузащитников Ракитич-Туран-Гомеш.

Ранее сообщалось, что «Барселона» готова потратить летом 100 млн евро на усиление состава.

Все комментарии
666roza777
02 мая 2017 в 21:02, ред.
Вот о чем я писал.
РАКИТИЧ нам просто НЕОБХОДИМ!
Для Арсенала это более приорететный игрок нежели Беллерин.
Это стратегический трансфер, как и Мбапе. Для построения новой команды.
Только что то мне слабо верится, что Ракитича продадут.
И слабо верится, что Арсенал купит Мбапе.
Эх...
Шмавон
Шмавон ответ 666roza777 (раскрыть)
03 мая 2017 в 06:15
Глупости нам в первую очередь нужно укреплять оборону, а не распродавать ее
ПОчесноКУ
02 мая 2017 в 23:53, ред.
вполне возможно,что это не утка поскольку хотят купить Калашинаца из шальке или как его там правильно.я еще думал зачем он нужен слева мачо с права балерин,а оказывается вон оно как
Artuom
Artuom ответ Ararat Djan (раскрыть)
02 мая 2017 в 20:27
Ракитич не может быть дороже... 29 лет и является очень добротным игроком, но не топ класа.
666roza777
666roza777 ответ ПОчесноКУ (раскрыть)
03 мая 2017 в 00:36
Верно подметил.
Если обмен и будет, то более вероятен обмен на Турана, как мне кажется.
Artuom
Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2017 в 20:31
Например Бускетс. Иньеста, если не считать 2 последних сезонов... сдавать начал. Ракитич не дорос до них.
Artuom
Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2017 в 20:53
ахаха тупо сливаешься? Похоже это ты малолетка, если ставишь добротного трудягу Ракитича в один ряд с гением Иньестой!
070maks
02 мая 2017 в 20:42
как можно говорить сейчас про состав, какой бред. Тренер новый будет выбирать игроков и все трансферы могут обсуждаться, только после его назначения
Ararat Djan
02 мая 2017 в 19:29, ред.
Турана скорей всего. Он Венгеру только интересен. Там практически бартер выйдет тогда. Лямов 10 сверху Барселона доплатит.
А Ракитич гораздо дороже Бельерина, да и не отдадут его.
Artuom
Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2017 в 20:44, ред.
Сейчас равнозначны, потому что Иньеста сдавать стал... возраст сказывается. В 29 Иньеста был значительно круче Ракитича!!!

И что значит при чём Бускетс?.. Это ответ на твой вопрос:" а кто топ тогда?". Или ты его не считаешь топом???
Mr Jordan 23
02 мая 2017 в 19:38
Бельерина распиарили так, будто это новый Дани Алвес. На самом деле посредственный игрок, крайние защитники ПСЖ Орьие-Курзава, по-моему, сильней и в оборонительном плане, и в подключении в атаку.
sergey1989
02 мая 2017 в 19:38
Ну уж точно не Ракитича, парень прижился вроде уже. А вот Гомеша или -лучший вариант.
iBragim2102
02 мая 2017 в 19:38
Сразу всех трех)
666roza777
666roza777 ответ Шмавон (раскрыть)
03 мая 2017 в 20:46, ред.
Кто спорит. Купят этого Калашинаца,и кого то в центр еще. Что еще нужно.
Беллерин при 3-ех защитниках в основу не заходит потому, что он увлекается атаками.
Он не совсем даже и защитник.
Поэтому я не вижу ничего плохого в том, что если Беллерин уйдет, а вместо него добротного игрока в центр полузащиты. Я вовсе не хочу, чтобы Беллерин уходил.
Он 1 из моих любимых игроков в Арсе... Но нужно в команде что то менять уже.
gl
gl
02 мая 2017 в 19:39
Гомеша отдайте
sparxx
03 мая 2017 в 21:27
Дичайшая утятина...
Ни один из перечисленных ни ногой в вулвич не ступит.
Интересно кто это придумал, что Барсе нужна эта балерина ?
Fantasy
02 мая 2017 в 19:42
ДонБалон это бульварная пресса.
Бельерин сам убежит из Арсенала, если они в ЛЧ не пробьются даже.
ZaZizu
03 мая 2017 в 21:27
как раз 100 млн на Беллерина и потратят... в духе мю-погба, так сказать )
Zidane.5
02 мая 2017 в 19:44
Всех троих пусть отдают Венгеру!!
Ismadiyar
02 мая 2017 в 19:44
надо отправить туда Гомеша без вопросов
Андрей Ковальский
03 мая 2017 в 01:30
и зарплату за 30 лет вперед
mphuZ
02 мая 2017 в 21:27
нафиг не нужны))
Artuom
Artuom ответ 070maks (раскрыть)
02 мая 2017 в 20:47
Кто знает... возможно не тренер, а руководство будет выбирать... Бывает и так((
adeptch69
02 мая 2017 в 19:46, ред.
Не верю .... про Ракитича
Artuom
Artuom ответ 666roza777 (раскрыть)
02 мая 2017 в 21:06
А вдруг)))
Elves
02 мая 2017 в 20:49
Ракитич и Туран довольно возрастные игроки, которые могут уже и не заиграть в другом клубе, тем более в АПЛ, где футбол более контактный.
А Гомеш? Ну не знаю, средний игрок. Если только с доплатой.
lifeStrengths
02 мая 2017 в 19:52
В Арсенале нет топ игроков, которые способны усилить Барселону.
666roza777
02 мая 2017 в 21:09
Мне кажется, что Беллерин в Барсе будет божить.
Если конечно он будет в основе часто появляться.
ПОчесноКУ
ПОчесноКУ ответ 666roza777 (раскрыть)
03 мая 2017 в 18:15
хорошо если так.это сразу два качественных игрока появятся в составе без потерь,а это для Арсенала уже очень даже не плохо.На счет Балерина всегда был уверен,что не надолго задержится- испанец,+барселонский ученик+молодой, перспективный+ атакующий кр.защитник-формула для перехода в барсу.
Ben Saada
02 мая 2017 в 20:35
Гомеш - великолепный талант!!!! Уверен через пару лет один из лучших игроков Европы
Гость