Soccer.ru

«Барселона» готова отпустить Ракитича, Турана или Гомеша в «Арсенал» в обмен на Бельерина

02 мая 2017, 19:24

По информации испанских СМИ, «Барселона» летом всерьез намерена переменить защитника «Арсенала» Эктора Бельерина обратно на «Камп Ноу». Бек в 8 лет влился в систему каталонцев, однако в 2011 году перешел в лондонский клуб за 500 тысяч евро.

По слухам, «сине-гранатовые» ради этого трансфера готовы расстаться с кем-то из тройки полузащитников Ракитич-Туран-Гомеш.

Ранее сообщалось, что «Барселона» готова потратить летом 100 млн евро на усиление состава.

Все комментарии
ZaZizu
03 мая 2017 в 21:27
как раз 100 млн на Беллерина и потратят... в духе мю-погба, так сказать )
sparxx
03 мая 2017 в 21:27
Дичайшая утятина...
Ни один из перечисленных ни ногой в вулвич не ступит.
Интересно кто это придумал, что Барсе нужна эта балерина ?
666roza777
666roza777 ответ Шмавон (раскрыть)
03 мая 2017 в 20:46, ред.
Кто спорит. Купят этого Калашинаца,и кого то в центр еще. Что еще нужно.
Беллерин при 3-ех защитниках в основу не заходит потому, что он увлекается атаками.
Он не совсем даже и защитник.
Поэтому я не вижу ничего плохого в том, что если Беллерин уйдет, а вместо него добротного игрока в центр полузащиты. Я вовсе не хочу, чтобы Беллерин уходил.
Он 1 из моих любимых игроков в Арсе... Но нужно в команде что то менять уже.
ПОчесноКУ
ПОчесноКУ ответ Шмавон (раскрыть)
03 мая 2017 в 18:28
уверен был выбор "из двух зол выбирают меньшее".Балерина не смогут удержать если уж Барса заинтересовалась им,а слухи такие были,что даже переговоры в тайне велись с ним.Но в данном обмене Арсеналу повезло Туран бочку греет в Барсе значит его уровень игры не устраивает,все таки это Барса.А вот для Арсенала это офигенное приобретение.и не закрытых позиций тоже не будет потому,что хотят приобрести Калашинаца.раньше вообще просто продавали ведущих игроков,а покупали молодой шлак.так,что главное чтобы все удачно выгорело и с обменом и с покупкой.
ПОчесноКУ
ПОчесноКУ ответ 666roza777 (раскрыть)
03 мая 2017 в 18:15
хорошо если так.это сразу два качественных игрока появятся в составе без потерь,а это для Арсенала уже очень даже не плохо.На счет Балерина всегда был уверен,что не надолго задержится- испанец,+барселонский ученик+молодой, перспективный+ атакующий кр.защитник-формула для перехода в барсу.
Die Roten
03 мая 2017 в 12:06
может ракитича не стоит отдавать им
Шмавон
Шмавон ответ 666roza777 (раскрыть)
03 мая 2017 в 06:15
Глупости нам в первую очередь нужно укреплять оборону, а не распродавать ее
Андрей Ковальский
03 мая 2017 в 01:30
и зарплату за 30 лет вперед
Ron09
03 мая 2017 в 00:44
666roza777
666roza777 ответ ПОчесноКУ (раскрыть)
03 мая 2017 в 00:36
Верно подметил.
Если обмен и будет, то более вероятен обмен на Турана, как мне кажется.
ПОчесноКУ
02 мая 2017 в 23:53, ред.
вполне возможно,что это не утка поскольку хотят купить Калашинаца из шальке или как его там правильно.я еще думал зачем он нужен слева мачо с права балерин,а оказывается вон оно как
Шишанутый
02 мая 2017 в 23:36
Гомеша надо оставлять это лучшй игрок Барсы а вот Ракитича поменять на Балерину.
Vizor
Vizor ответ 666roza777 (раскрыть)
02 мая 2017 в 22:07
Не будет у нас ни Мбаппе, ни Ракитича. Ради чего к нам идти?? Трофеев не будет. В ЛЧ уже тоже не поиграешь. За бабками только... Ну или может кто-то действительно фанат Арсенала с детства, как Вильям Карвалью, например.. Но и его не возьмём.. Разваливают клуб.. Ведь, представь, если чудом вскочим в четвёрку и возьмём кубок, то это будет неимоверным успехом казаться. К тому нас плавно и подводят, что уровень Арсенала именно такой будет. Борьба за топ-6.. А через пару лет деньги придут ещё в несколько клубов АПЛ. И борьба уже будет вестись за топ-10...
mphuZ
02 мая 2017 в 21:27
нафиг не нужны))
3ton
02 мая 2017 в 21:17, ред.
Турана хватит
Ракитич дороже стоит
Гомеш 30 млн. отдали .. пусть сезон еще посидит на лавке , может при новом тренере заиграет ( хотя и в Валенсии и сборной - никакой был)
lemon_kg
02 мая 2017 в 21:15
Гомеша конечноооо!!!
666roza777
02 мая 2017 в 21:09
Мне кажется, что Беллерин в Барсе будет божить.
Если конечно он будет в основе часто появляться.
Artuom
Artuom ответ 666roza777 (раскрыть)
02 мая 2017 в 21:06
А вдруг)))
666roza777
02 мая 2017 в 21:02, ред.
Вот о чем я писал.
РАКИТИЧ нам просто НЕОБХОДИМ!
Для Арсенала это более приорететный игрок нежели Беллерин.
Это стратегический трансфер, как и Мбапе. Для построения новой команды.
Только что то мне слабо верится, что Ракитича продадут.
И слабо верится, что Арсенал купит Мбапе.
Эх...
Nazi
02 мая 2017 в 20:54
Вот и очередная тонна черной икры для кронке-усманова на подходе.

Давай аетекилона забирай последнее из Арсенала.

Этот мешок на протяжении 10 лет просто перекупил всех, кто ИГРАЛ за лондонцев.

Иродыыыыыыыыыыыыыыыыы!
Artuom
Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2017 в 20:53
ахаха тупо сливаешься? Похоже это ты малолетка, если ставишь добротного трудягу Ракитича в один ряд с гением Иньестой!
Elves
02 мая 2017 в 20:49
Ракитич и Туран довольно возрастные игроки, которые могут уже и не заиграть в другом клубе, тем более в АПЛ, где футбол более контактный.
А Гомеш? Ну не знаю, средний игрок. Если только с доплатой.
Artuom
Artuom ответ 070maks (раскрыть)
02 мая 2017 в 20:47
Кто знает... возможно не тренер, а руководство будет выбирать... Бывает и так((
Artuom
Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2017 в 20:44, ред.
Сейчас равнозначны, потому что Иньеста сдавать стал... возраст сказывается. В 29 Иньеста был значительно круче Ракитича!!!

И что значит при чём Бускетс?.. Это ответ на твой вопрос:" а кто топ тогда?". Или ты его не считаешь топом???
070maks
02 мая 2017 в 20:42
как можно говорить сейчас про состав, какой бред. Тренер новый будет выбирать игроков и все трансферы могут обсуждаться, только после его назначения
SuperNils
02 мая 2017 в 20:36
А Месси - в обмен на Роналду... :)))))))))))))))
Ben Saada
02 мая 2017 в 20:35
Гомеш - великолепный талант!!!! Уверен через пару лет один из лучших игроков Европы
Artuom
Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2017 в 20:31
Например Бускетс. Иньеста, если не считать 2 последних сезонов... сдавать начал. Ракитич не дорос до них.
Artuom
Artuom ответ Ararat Djan (раскрыть)
02 мая 2017 в 20:27
Ракитич не может быть дороже... 29 лет и является очень добротным игроком, но не топ класа.
lifeStrengths
02 мая 2017 в 19:52
В Арсенале нет топ игроков, которые способны усилить Барселону.
Гость