Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Монако» и стал первым финалистом Лиги чемпионов

09 мая 2017, 23:36
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Ювентус» вновь оказался сильнее «Монако». Таким образом, «бьянконери» выходят в финал, где сыграют с победителем пары «Атлетико» - «Реал».

Турин, «Ювентус Стэдиум».

«Ювентус» — «Монако» — 2:1 (2:0)
Голы: Манджукич 32, Дани Алвес 43Мбаппе 68.
Первый матч 2:0

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Барцальи (Бенатиа 85), Пьянич, Хедира (Маркизио 10), Дани Алвес, Манджукич, Дибала (Куадрадо 54), Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Монако»: Субашич, Жемерсон, Глик, Сидибе, Менди (Фабиньо 55), Бернарду Силва (Лемар 69), Моутиньо, Мбаппе, Бакайоко (Жермен 78), Раджи, Фалькао.
Главный тренер: Леонарду Жардим.

Предупреждения: Фалькао 40, Менди 51, Бонуччи 74, Манджукич 90+1.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Tiger Bull
10 мая 2017 в 15:49
Очевидно что в этом финале победит БАРСЕЛОНА!!!
Nazi
10 мая 2017 в 13:30
Поздравляю фанатов унылого футбола. Теперь юве испоганит и финал. Будем смотреть сварку. А Мбаппе молодчина, все таки засадил антифутболу во главе с пенсионером.
Мне очень интересно что будет делать турин, если против выйдет команда и будет стоять на своем поле. Я думаю так и простоят 90 минут, потом дополнительные полчаса и дальше буффон вытянет серию пенальти. Другого развития сценария я не вижу. Это не сарказм, реально очень интересно. Будь я на месте Зизу я б попробовал бы хоть один тайм, чисто ради смеха.
Dart Veider
Dart Veider ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
10 мая 2017 в 13:22
После матча не пропадай
Шуnя771
10 мая 2017 в 12:24
Вас ждет Рамос и К"!)
Agro1987
Agro1987 ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2017 в 11:08
Вопрос в том, что мешало вам забить честно? А там и 0:0 и доп время и все что хочешь могло быть
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Dart Veider (раскрыть)
10 мая 2017 в 10:07
    Хатем бен Аpфa
    10 мая 2017 в 10:00
    Россия
     Лига Чемпионов
     Лига Европы
     Англия
     Испания
     Италия
     Германия
     Украина
     Франция
     Отбор ЧМ-2018
     Европа
     Южная Америка
     Другие
     К. Конфедераций
     Тов. матчи
     Чемпионат Мира
     ЧМ U20
     Юношеская ЛЧ
     КАН
     Архив
     Рейтинги УЕФА
     Рейтинги ФИФА
    Ахад
    10 мая 2017 в 09:44
      loko7
      10 мая 2017 в 09:10
      Жаль Монако испортило статистику Буффону, забив ему первый гол в плей-офф.
      Джон Смит 1
      Джон Смит 1 ответ da da da (раскрыть)
      10 мая 2017 в 09:05
      Судя по твоей аве, ты уже очень давно ждёшь Атлетико 😂
      Robinson
      10 мая 2017 в 09:01
      Вот тебе и "физрук" Аллегри
      RUPRICHT
      10 мая 2017 в 08:54
      ЮВЕ БЫЛ НА ВЫСОТЕ РАЗОБРАЛСЯ С МОНАКО КАК НАДО!!!!!ФРАНЦУЗСКИЙ ФУТБОЛ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ НИ ПСЖ НИ МОНАКО НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛИ!!!?*???
      самуил кац
      10 мая 2017 в 08:49
      Кто-нибудь сможет назвать фаворитом финала Реал ? Вряд-ли, да ? Жду захватывающей игры и желаю победы Юве, не потому, что не люблю Реал, а из-за Буффона. Выдающийся спортсмен и человек заслужил этот титул , как никто другой !
      ОлегV
      10 мая 2017 в 08:47
      Досадно.....ну что же, поздравления первому финалисту.
      Муслим90
      10 мая 2017 в 08:26
      Всех с победой...мы в финале
      Дядяслава
      Дядяслава ответ Ювентиец (раскрыть)
      10 мая 2017 в 08:19
        Правдин Семён
        10 мая 2017 в 07:57
        Буффон и компания теперь должны сделать все,чтобы ушастый уехал в Турин.Forza,Ювентус!
        spartach n1
        10 мая 2017 в 07:51
        Миша Вилков
        10 мая 2017 в 07:39
        Юве силен! Удачи в финале!
        Garrincha-Makelele
        10 мая 2017 в 07:38
        В начале мне казалось Реал лучше для Ювентуса чем Атлетико
        SHMEL
        10 мая 2017 в 07:36
        Мои поздравления Юве.Остался один шаг...
        safari-05
        safari-05 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
        10 мая 2017 в 07:33
        Распечатали всё-таки Буффона, и сделал это именно молодой Мбаппе. И именно этот гол уже в истории. В финале, надеюсь Буффон, не пропустит.
        Garrincha-Makelele
        10 мая 2017 в 07:31
        Реалу нужно еще выйти в финал. После финального свистка если реал проходит обсуждайте шансы реала)))) а то всякое может быть
        Ювентиец
        Ювентиец ответ Дядяслава (раскрыть)
        10 мая 2017 в 07:13
        Только после финала, не забудь зайти сюда, и извиниться за свое слабоумие, а также поздравить всех ювентини с победой, хорошо?
        sir_Alex
        10 мая 2017 в 07:11
        Мбаппе хорош, чертёнок!
        Ювентиец
        Ювентиец ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        10 мая 2017 в 07:10
        Не обращай внимание, Чердак - давний Ювефапатор:-).... А про Алекса он сказал от скудоумия, видать половину мозга в камеди клаб оставил... Еще раз хочу всех поздравить с выходом в финал, уверен, этот кубок будет наш!!!
        Шмавон
        10 мая 2017 в 06:46
        Просто молодцы жду исторического момента как Буффон будет поднимать кубок над головой!!!
        rubinovyi2
        10 мая 2017 в 06:28, ред.
        Поздравляю "барышня"!
        И удачи в финале!
        Майкл59ru
        10 мая 2017 в 06:25
        Самый не интересный финал в истории ЛЧ. Единственные кто будут смотреть эту игру будут запасные реала и ювентуса. Да и то многие уснут на 5-ой минуте и проснутся уже в автобусе когда поедут домой)
        Hexenwind
        10 мая 2017 в 06:12
        Ювентус в этом году очень хорош, уверен что возьмут ЛЧ не важно с кем будут играть в финале. Команда отличная.
        Гость