Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Монако» и стал первым финалистом Лиги чемпионов

09 мая 2017, 23:36
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Ювентус» вновь оказался сильнее «Монако». Таким образом, «бьянконери» выходят в финал, где сыграют с победителем пары «Атлетико» - «Реал».

Турин, «Ювентус Стэдиум».

«Ювентус» — «Монако» — 2:1 (2:0)
Голы: Манджукич 32, Дани Алвес 43Мбаппе 68.
Первый матч 2:0

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Барцальи (Бенатиа 85), Пьянич, Хедира (Маркизио 10), Дани Алвес, Манджукич, Дибала (Куадрадо 54), Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Монако»: Субашич, Жемерсон, Глик, Сидибе, Менди (Фабиньо 55), Бернарду Силва (Лемар 69), Моутиньо, Мбаппе, Бакайоко (Жермен 78), Раджи, Фалькао.
Главный тренер: Леонарду Жардим.

Предупреждения: Фалькао 40, Менди 51, Бонуччи 74, Манджукич 90+1.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
УрсХох
09 мая 2017 в 23:40
Мы в финале,мои полосатые братья и сестры!
И на этот раз мы намного сильнее,чем пару лет назад в Берлине.
sir_Alex
10 мая 2017 в 07:11
Мбаппе хорош, чертёнок!
95-shishani-95
09 мая 2017 в 23:37, ред.
С победой Ювентус! Уже после первого матча, всё было ясно, как и в другой паре!
Монако без шансов!
В матче Зенит-Терек, игрок Зенита не смог забить слета, где-то с 11-ти метровой отметки! А настоящий футболист Дани Алвес забил из-за пределов штрафной! Отличный удар был!
Барса облажалась с этим трансфером!
В моменте, где Манджукич отмахнулся от локтем, судья должен был поставить пенальти, и показать минимум желтую! Конечно это ничего не решила бы, но всё же!
Мбаппе забил свой гол!

В момент, когда наступили на Игуаина, там если честно, я отвлекся, и не видел нарочно или случайно! Если специально, то конечно это красная карточка!

2-й финал для Юве за последние 3 года, и 3-й для Реала за последние 4 года! Реалу стоит остерегаться провокаций от Манджукича!
05 dag
09 мая 2017 в 23:41
С победой Зеброиды !!! Это была славная охота !! Я даже рад , что Буффон пропустил , ведь серия Леманна прервалась именно в финале Лч 2006 года, если мне память не изменялась . Осталось дело за малым дёрнуть Рому в Риме и оформить чемпионство ! Форца Юве !! Славная была охота !
Ystavshiy
09 мая 2017 в 23:42, ред.
Великолепный сезон! Ювентус в финале будет совершенно заслуженно претендовать на победу в Лиге Чемпионов! Буффон снова в финале! Реал познакомится с защитой мирового класса!
SpartakАдекват
09 мая 2017 в 23:38
Мои поздравления болельщикам Ювентуса с выходом в финал! Надеюсь, именно туринцы станут победителями этого розыгрыша Лиги Чемпионов!
altin
09 мая 2017 в 23:40
Хотел я было добрые слова в сторону Монако сказать, да как-то перехотелось после того, что сделал Глик. Любой, кто играл в футбол поймет, что он специально приземлялся всем весом лежащему игроку в колено. Это просто полное свинство.
Ну одно слово - пшек
Gandalf The Grey
09 мая 2017 в 23:40
Дежурная победа, Алвес молодчик, Глик негодяй, Хедире здоровья. Остался последний шаг.
Летучий-Голландец.
09 мая 2017 в 23:41
Поздравляю болельщиков Юве с победой и выходом финал)
Туринцы были намного сильнее и заслуженно прошли дальше.
Все сегодня были хороши, но как же здорово сыграл Дани Алвес!) Просто наслаждался его игрой! Браво) 3 голевых и гол против Монако.. сильно!)
тот еще добряк
09 мая 2017 в 23:42
С победой могучий Юве!
Lazio-Kiev
09 мая 2017 в 23:43
Поздравления всем преданным гоббам с долгожданным выходом итальянской команды в финал Лиги чемпионов. Хочется пожелать им провала в финале кубка Италии и триумфа в Лиге чемпионов. Хотя бы ради Буффона!
juvemoscow
09 мая 2017 в 23:43
    altin
    09 мая 2017 в 23:43
    ну и по игре. Юве - это сильнейшая итальянская команда со времен Милана 2005 года. обязаны просто выигрывать финал. при всем уважении к Реалу, Юве чудо как хорош.
    Единственное что не понравилось - ушел Дибала и перестали создавать моменты вообще. Если Ювентус хочет чего-то в Европе добиваться стабильно (а пока Милан там не играет приходится болеть в Европе за другие команды), нужна чуть большая глубина состава
    Алонсо
    Алонсо ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    09 мая 2017 в 23:49
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      10 мая 2017 в 00:00
      Обороняться?
      А кто забил 4 гола в ворота барсы , один из которых был отменен судьей(как обычно)?
      DXTK
      DXTK ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      09 мая 2017 в 23:41, ред.
      ты это реально? Реалу стоит остерегаться провокаций от Манджукича! может быть это Юве надо остерегаться ныроков роналду и 12 игрока.
      УрсХох
      УрсХох ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      09 мая 2017 в 23:41
      Это был Глик,а значит,это было специально.
      ManUnited87
      09 мая 2017 в 23:37
      Ювентус так же силен,как и талантлив МБАПЕ,браво Юве,отличная игра.
      nba05
      09 мая 2017 в 23:39
      Черданцев - это нечто.
      Так внаглую топить за Ювентус,можно подумать,слушая его,что кубок сразу вручат туринцам))

      А так,с победой всех фанатов Ювентины,вы выкинули две самые забивающие команды Европы в этом году и заслужили быть в финале ЛЧ
      spartach n1
      10 мая 2017 в 07:51
      Juve-Terek
      09 мая 2017 в 23:41
      Вспоминая комментарии горе экспертов почему-то в голове крутится песня Милен Фермер "f.. k them all") Всех черно-белых с победой! Сегодня в день победы ещё и второй праздник подарили парни, просто красавцы!
      raulmadrid_007
      09 мая 2017 в 23:41, ред.
      Шакира прячь все телевизоры на финал.
      Agro1987
      Agro1987 ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
      10 мая 2017 в 00:16
      Юве победит в финале, не переживай. Я тебе это обещаю!!!
      BIANCONERI27
      09 мая 2017 в 23:43
      Что не понравилось так это не умеют уничтожать соперника,давно счёт мог быть 5-0,и расслабились после 2-0-пропустили.
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ УрсХох (раскрыть)
      09 мая 2017 в 23:46
      Нет.Категорически!)
      05 dag
      05 dag ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      09 мая 2017 в 23:47, ред.
      Сейчас бы расписался под таким сценарием ))) к кому обратиться по этому по воду ?))
      Женя Максимов
      Женя Максимов ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
      09 мая 2017 в 23:48
      великолепной игрой в финале Буффон может прервать величие Реала
      Алонсо
      09 мая 2017 в 23:48
      Ух как я буду глорить в финале за ставшего уже родным Алвеса и за Великого Буффона...
      DXTK
      09 мая 2017 в 23:50
      Юве молодец. теперь сделайте то что требуется - оставте финал за собой. Думаю футбольная судьба за все финалы у вас в долгу. Удачи!!!
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
      10 мая 2017 в 06:12
        Гость