Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Монако» и стал первым финалистом Лиги чемпионов

09 мая 2017, 23:36
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Ювентус» вновь оказался сильнее «Монако». Таким образом, «бьянконери» выходят в финал, где сыграют с победителем пары «Атлетико» - «Реал».

Турин, «Ювентус Стэдиум».

«Ювентус» — «Монако» — 2:1 (2:0)
Голы: Манджукич 32, Дани Алвес 43Мбаппе 68.
Первый матч 2:0

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Барцальи (Бенатиа 85), Пьянич, Хедира (Маркизио 10), Дани Алвес, Манджукич, Дибала (Куадрадо 54), Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Монако»: Субашич, Жемерсон, Глик, Сидибе, Менди (Фабиньо 55), Бернарду Силва (Лемар 69), Моутиньо, Мбаппе, Бакайоко (Жермен 78), Раджи, Фалькао.
Главный тренер: Леонарду Жардим.

Предупреждения: Фалькао 40, Менди 51, Бонуччи 74, Манджукич 90+1.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DevilsMilan
09 мая 2017 в 23:57, ред.
Вот сейчас болелы Юве меня какахами закидают,но они в финале лишь потому что топ клубы в упадке.
Да и вся сетка их к финалу была легчайшая,соперники нулевые,тоже самое в Италии не первый год происходит)
И если они пройдут единственную стабильную команду в финале,речи нет,я даже аватарку с логотипом Ювентуса на 2 недели поставлю и заберу все свои слова обратно,а пока что я считаю себя бесконечно правым
Lazio-Kiev
09 мая 2017 в 23:43
Поздравления всем преданным гоббам с долгожданным выходом итальянской команды в финал Лиги чемпионов. Хочется пожелать им провала в финале кубка Италии и триумфа в Лиге чемпионов. Хотя бы ради Буффона!
Алонсо
09 мая 2017 в 23:59
Кого Юве обыграл в последнем победном финале лч?
95-shishani-95
09 мая 2017 в 23:37, ред.
С победой Ювентус! Уже после первого матча, всё было ясно, как и в другой паре!
Монако без шансов!
В матче Зенит-Терек, игрок Зенита не смог забить слета, где-то с 11-ти метровой отметки! А настоящий футболист Дани Алвес забил из-за пределов штрафной! Отличный удар был!
Барса облажалась с этим трансфером!
В моменте, где Манджукич отмахнулся от локтем, судья должен был поставить пенальти, и показать минимум желтую! Конечно это ничего не решила бы, но всё же!
Мбаппе забил свой гол!

В момент, когда наступили на Игуаина, там если честно, я отвлекся, и не видел нарочно или случайно! Если специально, то конечно это красная карточка!

2-й финал для Юве за последние 3 года, и 3-й для Реала за последние 4 года! Реалу стоит остерегаться провокаций от Манджукича!
raulmadrid_007
09 мая 2017 в 23:45
Жаль что такой Великий кипер как Буффон так и не получит кубок ЛЧ.
Родился бы в другое время не в эру Великого Реала, точно бы получил.
95-shishani-95
09 мая 2017 в 23:47
Барселонские опять засоряют ветку!
DXTK, алонсо и им подобные!
nba05
09 мая 2017 в 23:51
Да,интересно теперь послушать про Алвеса,учитывая,что он во всех мячах поучаствовал в 1/2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2017 в 06:12
    MrBundesteam
    10 мая 2017 в 00:05
    Очень хорошо, что Буффон пропустил именно сейчас. Все рекордные серии после своего завершения негативным образом сказываются на психологии. Думаю, теперь защита в Юве от Реала в финале пропустит минимум 2 гола.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ MrBundesteam (раскрыть)
    10 мая 2017 в 00:07
    Откуда вы такие беретесь?))
    Пропустит минимум 2 гола..
    Раз так уверен, так ставь свою хрущевку на этот тотал))
    Дядяслава
    10 мая 2017 в 01:20
    вот и все, очередная сказка зебры закончилась. реал объективно круче. в финале может быть только 2 результата: реал выиграл и реал проиграл, отзебры больше ничего не зависит.
    Максим Кукушкин
    Максим Кукушкин ответ MrBundesteam (раскрыть)
    10 мая 2017 в 00:08
    Юве вообще не пропустит,великий Буффонище не позволит этому случится,месси попробовал_неудача,роналду ждет та же участь
    juvemoscow
    09 мая 2017 в 23:43
      RMUKMU
      09 мая 2017 в 23:45
      Скукотища. Что первый матч, что второй - никакого напряжения и интриги. Не 1/2 ЛЧ, а 1/2 Кубка Италии.
      УрсХох
      УрсХох ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      09 мая 2017 в 23:45
      Вариант с обеими трофеями не рассматривается?)))))))
      Алонсо
      Алонсо ответ RMUKMU (раскрыть)
      09 мая 2017 в 23:46
      В мадридском полуфинале интриги завались? Что за нытье
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      10 мая 2017 в 00:28
      Конявый не переживай)
      Игорь продлит свой рекорд в лч еще))
      А Спартак чемпион!) 10 кубок уже))
      05 dag
      05 dag ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      09 мая 2017 в 23:47, ред.
      Сейчас бы расписался под таким сценарием ))) к кому обратиться по этому по воду ?))
      Алонсо
      09 мая 2017 в 23:48
      Ух как я буду глорить в финале за ставшего уже родным Алвеса и за Великого Буффона...
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      10 мая 2017 в 00:40
      Мне пофиг на кубки и супер кубки))
      Так то и Барса самая титулованная команда в мире))
      Но считают самые значимые трофеи.. а именно чемпионство и еврокубки)
      Кубок уефа кони взяли, эт хорлший результат.
      Но по чемпионствам вы позади
      Знатог
      09 мая 2017 в 23:54
      Да это понятно было с самого начала что манки ювентусу не соперники. А в финале Реал победит.
      Максим Кукушкин
      Максим Кукушкин ответ altin (раскрыть)
      09 мая 2017 в 23:55
      стабильно?2 финала за 3 года это не стабильность?
      MrBundesteam
      09 мая 2017 в 23:56
      А че Глика проклинают? У Юве никто случайно финал из-за перебора карточек не пропускает?
      Максим Кукушкин
      10 мая 2017 в 00:47
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
        09 мая 2017 в 23:57
        Что поделаешь)
        Любишь ты балобольничать много)) эт в крови у тебя, как и безделие))
        Максим Кукушкин
        10 мая 2017 в 00:51
          KaZёL
          KaZёL ответ MrBundesteam (раскрыть)
          09 мая 2017 в 23:59
          карты сгорают перед финалом
          Летучий-Голландец.
          10 мая 2017 в 00:53
          Ветка про Юве)
          Но и тут у конявых бомбит от чемпионства Спартака))
          MrBundesteam
          MrBundesteam ответ KaZёL (раскрыть)
          10 мая 2017 в 00:01
          В смысле?
          Ювентиец
          Ювентиец ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
          10 мая 2017 в 07:10
          Не обращай внимание, Чердак - давний Ювефапатор:-).... А про Алекса он сказал от скудоумия, видать половину мозга в камеди клаб оставил... Еще раз хочу всех поздравить с выходом в финал, уверен, этот кубок будет наш!!!
          Гость