Soccer.ru

«Ливерпуль» получит более 100 млн фунтов на летние трансферы

23 мая 2017, 15:44

Американская компания Fenway Sports Group, которой принадлежит «Ливерпуль», планирует выделить клубу более 100 млн фунтов на летние трансферы, чтобы усилить состав под Лигу чемпионов.

Сообщается, что покупка одного только капитана «Саутгемптона» Вирджила ван Дейка обойдется «красным» в 50 млн. Кроме того, мерсисайдцы заинтересованы в подписании Мохамеда Салаха («Рома»), Алекса Окслейд-Чемберлена («Арсенал»), Кристиана Пулишича («Боруссия» Д) и Наби Кейта («РБ Лейпциг»).

Все комментарии
liverpool-today
23 мая 2017 в 22:58
Цели неплохие конечно, но сотка маловато будет. Хотя если взять дешёвых но перспективных, молодых игроков атакующей линии вполне может выстрелить. Можно и к Мусе присмотреться. Бегунок на подмену Мане.
dzvinka
dzvinka ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 22:22
да топ, но я его вижу раз на новый год и второй на пасху, а з/п у него будь здоров, как и счета из центров по реабилитации.
dzvinka
23 мая 2017 в 22:22
мешочные только на одного гризмана 150 выкинут - но всеравно будут биты! Нам и сотки хватит скупиться в бундеслиге.
drug01
23 мая 2017 в 21:43
Клопп решил основательно взяться за команду!!!!
dzvinka
23 мая 2017 в 21:06, ред.
Вандейка брать, опорника брать - Кейта. Напа брать, левого дефа брать - можно молодого под милли с лавки. Воротника можно было бы одного из двух привозил заменить.
Стара, Сахо, Лейву, Миньеле/Кариуса (одного когото), Морено, Марковича, - на выход.
П.С. молодежку проредить кто переростает и без прогреса. Вудберна - в шип в аренду чтобы чутка побили пацаненка и заставили двигаться с мячом а не пижонски терять темп когда его получает, зазнается - видно же. Стюарта я бы оставил на место запасного опорника, хорошие данные у парня и неплохой пас, но Клоппу не нравится его медлительность, не хочет - пускай продает/аренда.
Klaus-S
23 мая 2017 в 18:23
Нападающий нужен высокого уровня. Как Лукаку. И защитник уровня Канте. И всё будет гуд.
Санчо Панса
23 мая 2017 в 17:51
Амбициозные планы у мерсисайдцев! Если им удастся заполучить Наби Кейта, то это будет мощь, конечно. Но Лейпциг вполне им может его не отдать)
nahan
23 мая 2017 в 17:44
Клопп умеет выбрать нужных.
The Frei
23 мая 2017 в 17:15, ред.
Нормич, купят воротчика лямов за 40, защитника за столько же и Напа забивного а те же самые 40. И 20 с продажи Старриджа и ещё кого-нибудь добавят.

И вуаля, чемпионская командушка.
Остапчук 67
23 мая 2017 в 17:08
Раз продлили контракт, значит и денег Клоппу дадут.
Goleador--LiveR
23 мая 2017 в 16:12
Из списка наби кейта хорош только. Эмиля форсберга и тима вернера рядом с ним? А вообще я никого не хотел бы в середину поля. Свои лучше. Нам бы напа и лз. И вратаря
Медив
23 мая 2017 в 16:08
Жмоты. Эвертон и то больше потратит
просто Александр
просто Александр ответ Kurtd (раскрыть)
23 мая 2017 в 16:00
по ТОПарю в каждую линию и 3-4 бойцов на банку может и шума наведете, 100 млн явно не хватит, согласен...
Kurtd
Kurtd ответ просто Александр (раскрыть)
23 мая 2017 в 15:57
Без разницы.
С текущими затратами в футболе на каждое окно в Аглии каждому клубу нужно не менее 150 миллионов на усиление состава. А уж для клуба в ЛЧ и минимум 200 млн.
просто Александр
просто Александр ответ Kurtd (раскрыть)
23 мая 2017 в 15:54
смотря какие задачи.
Kurtd
23 мая 2017 в 15:48
Мало, даже с учетом продаж.
Надеюсь, Клопп разберется кого и куда покупать.
Гость