Soccer.ru

«Зенит» и «Спартак» поспорят за Брозовича

09 июня 2017, 02:12

Полузащитник миланского «Интера» и сборной Хорватии Марсело Брозович может продолжить карьеру в чемпионате России. Как утверждает источник, 24-летним хавбеком интересуются «Зенит» и «Спартак».

В минувшем сезоне Серии A Брозович сыграл в 23 матчах, забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи. Ранее сообщалось, что в услугах хорватского игрока заинтересован «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответ Дед Мазая (раскрыть)
09 июня 2017 в 10:53
    Зе Луиш
    09 июня 2017 в 08:17, ред.
    Если будет спор за Брозовича,то Спартак его выиграет влегкую,нафига хорвату играть в ЛЕ,если можно в ЛЧ засветится?
    Другое дело,-а нужен ли он Чемпиону РФПЛ? Пусть лучше поможет зениту повторить бронзовый успех.
    CL2014
    09 июня 2017 в 02:20
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ Bearded man (раскрыть)
      09 июня 2017 в 11:21
      У нас у самих "опорников" с такой статистикой море. Кокорин например...)
      Bearded man
      09 июня 2017 в 10:30
      Спартак тут для красного словца?) У них уже контракт с папуасами на 100 лет вперед подписан, так что кроме Мукунки и Лумунги никто к ним не поедет, так сказать цветом не вышел Брозович, что бы его на Открывашку пригласили)))
      Дед Мазая
      09 июня 2017 в 10:43
      23 матча - 4 гола и 2 передачи. И им еще кто-то интересуется. Я в детстве во дворе за день клал мячей десять и столько же передач делал. И то, если играли не долго...(
      Лакшери
      09 июня 2017 в 02:56
      Просто отличная статистика
      makkie
      09 июня 2017 в 09:41
      Не знаю, чем полезен этот игрок - по нарезкам особо не впечатлил.
      Скорее всего останется в Европе.
      Остапчук 67
      09 июня 2017 в 03:25, ред.
      Игрок "Интера" и хорват - два признака, по которым не стоит приглашать футболиста.
      Пусть лучше "Спартак" найдет другого полузащитника, а этого забирает "Зенит".
      Сергей Семак
      Сергей Семак ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
      10 июня 2017 в 21:42
        вованыч 80
        09 июня 2017 в 03:42
        Походу менеджером этого футболера является сам соккер!!!
        AmG1991
        AmG1991 ответ CL2014 (раскрыть)
        09 июня 2017 в 03:43
          galem72
          09 июня 2017 в 11:04
          "...забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи...."

          Вообще-то у него 4 ассиста в Сериале! А так он классный центровик, вряд ли пойдёт в РПЛ.
          Klassе
          09 июня 2017 в 10:06, ред.
          пхахахах игрок уровня Брозовича никогда в рпл не поедет, очнитесь. неясно, что он в интере делает, скорее всего переедет в топ клуб, ведь ему, на пару с икарди, удалось от абсолютного позора спасти их в этом сезоне.
          Гуливер
          09 июня 2017 в 04:49
          Брозович умный человек и пойдёт в европейский футбольный гранд Зенит
          Bearded man
          Bearded man ответ Дед Мазая (раскрыть)
          09 июня 2017 в 12:58
          Ну вас же устраивают опорники Зе Луиш и Адриано)))
          Фата лист
          09 июня 2017 в 05:54
          Он больше Спартаку подходит.
          Timeless
          Timeless ответ Bearded man (раскрыть)
          09 июня 2017 в 11:36
          Броз не опорник , вина коучей которые в Интере не правильно его используют, но еще он ленив и имеет поганый характер.
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ Зе Луиш (раскрыть)
          09 июня 2017 в 09:00
          Если Брозович умный челс, он посмотрит не на последний год, а на несколько лет (10-15).
          И вот тут Спартак и рядом не стоял с Зенитом по выступлениям в Европах, да и в РПЛ тоже.
          А светиться на 6 матчей в ЛЧ ему не нужно, он и так засвечен. Ему бы стабильность...
          LOpp
          LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          09 июня 2017 в 10:41
          каждый футболист мечтает играть в лиге чемпионов, Зенит пока не дорос до эотго турнира.
          Лёня_ Макинтош
          Лёня_ Макинтош ответ Зе Луиш (раскрыть)
          09 июня 2017 в 09:05
          не нужен этот лодырь...
          Ironyfan
          09 июня 2017 в 02:20
          На ветке будем обмениваться любезностями: "забирайте его себе"...."да нет же, позвольте,вам он,как нельзя лучше"))
          Сергей Саныч
          09 июня 2017 в 02:29
          Марсело и Брозович ,это те двое которых обещал Фурсенко?
          Дед Мазая
          Дед Мазая ответ Bearded man (раскрыть)
          09 июня 2017 в 10:50, ред.
            Гость