Soccer.ru

Данни хотел завершить карьеру в «Зените»

15 июня 2017, 18:14

Португалец Данни признался, что хотел завершить свою футбольную карьеру в питерском «Зените».

«Все знают, что я хотел закончить карьеру в „Зените“. 12 лет в России были полны позитивных эмоций, и мне очень жаль уезжать. Буду всегда помнить всех болельщиков Петербурга и других городов. Они навсегда останутся в моем сердце. Надеюсь, болельщики будут поддерживать меня в той стране, где я продолжу играть. Санкт-Петербург всегда будет моим домом», — сказал Данни.

Данни покинул «Зенит» по завершении минувшего сезона. Португалец выступал за «Зенит» с августа 2008 года. Всего за клуб он провел 256 матчей и забил 68 мячей.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Миша Вилков
15 июня 2017 в 18:23
Давай Мигель в Динамо! Там начал карьеру в России, там и закончишь!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 18:24
Тут не Фурсенко, а Манчини должден всё решать!
nikolah
nikolah ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 18:37
на манежной уже прощаются)
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ nikolah (раскрыть)
15 июня 2017 в 18:41
Увы, к сожалению!
nikolah
nikolah ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
15 июня 2017 в 18:42
даа,жаль не попал сегодня...
так бы сфотался ..
Suriand
Suriand ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 20:49
Своих капитанов провожают вот так,а не как вы Данни...
susanin ultrazenith
15 июня 2017 в 18:16
А может, ещё поедет на первый сбор с Зенитом и останется???
OLS
OLS ответ Suriand (раскрыть)
15 июня 2017 в 22:38
А трибуны чего пустые, манекенов не набрали?
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 июня 2017 в 18:25
А вот этого не надо. Пусть тогда уж лучше в Краснодар! Хоть в Лиге Европы поиграет!
sir-5
15 июня 2017 в 18:26
Жаль,что так закончилось.Он этого не заслуживает.
Зе Луиш
15 июня 2017 в 19:26
Выкинули питерские своего капитана и пофиг на заслуги.
sir-5
sir-5 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 18:28
У биржи...Как и положено очередному неудавшемуся коммерческому проекту Миллера.
OLS
OLS
15 июня 2017 в 22:42
Верните Мишу!!
an 26
15 июня 2017 в 18:29
Печально.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 18:31
Похоже, что пока не консультировались.
Алексей Буренин
15 июня 2017 в 18:31
Увы не дали парню такую возможность
Ангел неБесГрешен
15 июня 2017 в 19:29
Город прощается с игроком, жаль, прощальный матч не организовали.
Может, на сборах, в одном из товарняков ? Пока у него контракт до 30...
капустко
15 июня 2017 в 18:33
Да уж, обидно.
Аксинья
15 июня 2017 в 18:33
Не плачь Мигель, на твое место купят десяток молодых бойцов и соперникам отольются твои обиды...
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 18:33, ред.
Если кто его и сможет заменить, то только Луис Суарес из Барселоны. Но на него, боюсь, даже у Миллера денег не хватит ((
Я считаю, это игроки одного уровня.
Nikola45
15 июня 2017 в 19:31
Дани! Будем помнить долго!
denmig
15 июня 2017 в 20:33
А ему и этого не дали! - материал закончился - тюбик- на выброс! ПитЗен!
susanin ultrazenith
15 июня 2017 в 20:35
Лучший игрок РФПЛ!
Tepliz
15 июня 2017 в 21:41
Удачи Данни где бы он не продолжил карьеру. Хороший игрок, что самое главное думающий на поле.
VIPded
15 июня 2017 в 18:42
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 20:36
    Лучший легионер в России совсем не Данни. А Зенит поступил со своим капитаном совершенно по-свински
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ nikolah (раскрыть)
    15 июня 2017 в 18:43
    Аналогично!
    iri13