Soccer.ru

Данни хотел завершить карьеру в «Зените»

15 июня 2017, 18:14

Португалец Данни признался, что хотел завершить свою футбольную карьеру в питерском «Зените».

«Все знают, что я хотел закончить карьеру в „Зените“. 12 лет в России были полны позитивных эмоций, и мне очень жаль уезжать. Буду всегда помнить всех болельщиков Петербурга и других городов. Они навсегда останутся в моем сердце. Надеюсь, болельщики будут поддерживать меня в той стране, где я продолжу играть. Санкт-Петербург всегда будет моим домом», — сказал Данни.

Данни покинул «Зенит» по завершении минувшего сезона. Португалец выступал за «Зенит» с августа 2008 года. Всего за клуб он провел 256 матчей и забил 68 мячей.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
zdk_47
16 июня 2017 в 09:41
Печально! Спасибо за всё и удачи на новом месте! Питер тебя никогда не забудет!!!
777dimon86
777dimon86 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 06:28
Вальбуэна? Он то причем тут? Он в 50 лучших легов не входит даже по моему. Один сезон пару красивых голов и все, ничего выдающегося
ROBERTUSA
15 июня 2017 в 23:55
Не всем известно но Данни был противником Аршавина в команде. Все воздается
MIvan
15 июня 2017 в 23:38
Если Дани в будущем не хочет остаться калекой, с футболом нужно заканчивать сейчас. Но по человечески очень жаль.
OLS
OLS
15 июня 2017 в 22:42
Верните Мишу!!
OLS
OLS ответ Suriand (раскрыть)
15 июня 2017 в 22:38
А трибуны чего пустые, манекенов не набрали?
Tepliz
15 июня 2017 в 21:41
Удачи Данни где бы он не продолжил карьеру. Хороший игрок, что самое главное думающий на поле.
ОлегаТэ
15 июня 2017 в 21:05
Мигелю - уважуха! Руководству Зенита - двойное "кю"!!! С одной стороны десятки евролямов бездарно в "воздух", с другой - бездарная же жмотливость на парне, вложившем себя в новейшую историю Зенита и его достижения. Для примера: даже прижимистый Гинер "довёл" Рахимича до пенсии и после взял в тренерский штаб клуба.
Вряд ли это решение улучшит рейтинг Зенита среди болельщиков РПЛ...
А Мигелю - успехов, где бы он не играл!
Suriand
Suriand ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 20:49
Своих капитанов провожают вот так,а не как вы Данни...
ЮЗИК
15 июня 2017 в 20:48
Лучший игрок Зенита, до сих пор не понятна политика клуба
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 20:36
Лучший легионер в России совсем не Данни. А Зенит поступил со своим капитаном совершенно по-свински
susanin ultrazenith
15 июня 2017 в 20:35
Лучший игрок РФПЛ!
denmig
15 июня 2017 в 20:33
А ему и этого не дали! - материал закончился - тюбик- на выброс! ПитЗен!
iri13
15 июня 2017 в 19:50, ред.
Девять лет Данни в «Зените»
Трехкратный чемпион России
Двукратный обладатель Кубка России
Обладатель Суперкубка УЕФА
Трехкратный обладатель Суперкубка России
6 раз в списке 33 лучших футболистов РФПЛ под № 1

Спасибо, КЭП!..удачи тебе и много счастья!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 19:49
Этот матч незабываем. Как он накрутил оборону МЮ! И состав англичан Алекса Фергюсона был сильнейший!
alexamit
15 июня 2017 в 19:49, ред.
А чо не в Динамо?
iri13
15 июня 2017 в 19:45
Nikola45
15 июня 2017 в 19:31
Дани! Будем помнить долго!
Ангел неБесГрешен
15 июня 2017 в 19:29
Город прощается с игроком, жаль, прощальный матч не организовали.
Может, на сборах, в одном из товарняков ? Пока у него контракт до 30...
Зе Луиш
15 июня 2017 в 19:26
Выкинули питерские своего капитана и пофиг на заслуги.
magnum3000
15 июня 2017 в 19:11
Онлайн трансляция идет. Народу на Манежной полно пришли попрощаться!
Obdulio Varela
15 июня 2017 в 18:58
Не судьба
drug01
15 июня 2017 в 18:55
В данное время для Зенита он будет только запасной!!!!
Kostya_Kostya
15 июня 2017 в 18:54
Всё же нельзя к своим легендам так относиться.Нынешний Зенит всё больше противен
moskwa 09
15 июня 2017 в 18:52
Давай в тосно , может им поможешь закрепиться в рфпл
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ nikolah (раскрыть)
15 июня 2017 в 18:43
Аналогично!
nikolah
nikolah ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
15 июня 2017 в 18:42
даа,жаль не попал сегодня...
так бы сфотался ..
VIPded
15 июня 2017 в 18:42
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ nikolah (раскрыть)
    15 июня 2017 в 18:41
    Увы, к сожалению!
    nikolah
    nikolah ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 18:37
    на манежной уже прощаются)
    Гость