Soccer.ru

СМИ: «Сегодня Лукаку пройдёт медосмотр перед переходом в МЮ»

07 июля 2017, 00:27

По информации британских СМИ, нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку близок к переходу в «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что трансфер 24-летнего бельгийца, по слухам, обойдется «красным дьяволам» в 75 млн фунтов.

Сообщается, что сегодня ночью форвард пройдет медосмотр в университете UCLA, что в Калифорнии, а уже после этого МЮ объявит о переходе игрока.

В «Эвертоне» готовы расстаться с Лукаку и уже присмотрели ему замену.

Все комментарии
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ ZaZizu (раскрыть)
07 июля 2017 в 13:06
Для начала тебе бы следовало бы узнать сколько мне лет прежде чем писать ерунду про детский возраст. Я видел как он только появился в АПЛ, да не закрепился в Челси, но в Эвертоне забивает каждый год под 30 голов. А для непонятливых дядей я имел ввиду не Фелайни, а другого игрока перешедшего из Эвертона в МЮ, но ты видимо не догадался, что я имею ввиду Уэйна Руни, он что не легенда МЮ, вот это ты точно неудачно пошутил.
ZaZizu
ZaZizu ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
07 июля 2017 в 12:36, ред.
Я понимаю, что в детском возрасте трудно понять, сколько дяде лет. Ты Лукаку якобы в 16, 19 и теперь в 24 видел вообще? Фелайни по твоему стал прям легендой МЮ? Завязывай!
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ ZaZizu (раскрыть)
07 июля 2017 в 10:31
Ты новость вообще читал, или только заголовок Ромелу Лукаку всего 24 года, и он в отличаи от Мораты знает, что такое АПЛ. А Перес пусть смеется дальше посмотрим, кто будет смеяться последним.
ZaZizu
07 июля 2017 в 09:05, ред.
В этом трансфере Эвертон однозначно всех поимел! красавцы!
остался Мората и Белотти, ну что Антонио иди к Роме, проси 100 млн! Перес не рыдает, а смеётся, а рыдать нужно мавру, который вместо разнопланового форварда взял узконаправленного буратинатора, которому судя по всему уже под тридцатник!
Mr_Tim
07 июля 2017 в 08:05
Ибра ушел жаль(( Руни не тянет в нападении, нужен такой как Лукаку нам!)
Coreal Opilipp
07 июля 2017 в 04:37
Последний игрок который перешел из Эвертона в МЮ, стал легендой последних. Хорошее приобретение для Юнайтед, и сейчас в МЮ не так уж много хороших форвардов, чтобы Моуриньо держал Лукаку на скамейке запасных. А вот для Эвертона это плохо, даже если Юнайтед отдаст Руни бесплатно, то все равно размен будет не равноценный, при всем уважении к Уэйну он сейчас не в той форме, чтобы заменить на все 100 % Ромелу.
Санчо Панса
07 июля 2017 в 02:47
Вот и славно! Ждем официальной новости о его трансфере) Ромелу точно добавит атаке манкунианского клуба мощи!
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:35, ред.
Марсиаля тебе не жаль ?Морату не надо жалеть , через год он может стать основным . Пожалей теперь каждого баночника МЮ ))
Tramaldo
Tramaldo ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:27, ред.
Не спешите жить.
Спецом посмотрел - нет там инфы о том, что Лукаку прошел обследование. Речь о запланированном.
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:26
Это фейковое интервью
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:25
Ну МЮ на этом не остановится , скорее всего еще кто то будет куплен , возможно Хамес . да и у вас там еще Марсиаль есть , который может прибавить , и посадить Рэша на банку
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:24
Да все источники любят выдумывать . Перес сам лично говорил , что не было предложений по Морате , был запрос только от Милана, и то сам, Мората отказал . Это официальная информация , не какие то там источники авторитетные , ну и что что они авторитетны ? Хочешь сказать врать не любят ? Тут тебе глава Реала говорит , а ты мне про какие то источники
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:20
Интересно , сейчас Лукаку перейдет . Рэшфорд будет доволен ? ))))
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:18
А Мората уже психологически сломлен ... Да епта , откуда вы это берете ? Какой сломлен ? Он недавно только говорил что хочет остаться , и бороться за основу. Ты не найдешь ни одного интервью , где он сказал бы ,что хочет покинуть Реал ))))
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:15, ред.
Да и судя по всему , МЮ не делал никаких предложений по Морате . Перес говорил что предложений не поступала . Да и транмфер Лукаку, за один день не делается , значит изначально его вели , а про Морату просто слухи были
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:12
Обама на банке мотивированным будет , а Мората на банке не довольным ? Скажешь как отрежешь
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:04, ред.
Этот скамеичник без практики не останется . Тут тебе не детский сад, доволен или не доволен , есть контракт то нужно отрабатывать , тем более, он играл каждый второй матч .А на счет банки , Модрич был баночником при Мауре , потом пробился в основу , Иско два года был на лавке . и ничего не ныл, пробился в основу .Варан также сидел под Пепе, и также пробился . Если в МЮ, гарантировал бы основу Морате , то грош цена твоему клубу
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 00:52
Эти 75 лямов ничего не решают , отдал бы, пришлось тратить на замену примерно столько же
Inside91
Inside91 ответ ARSENAL 706 (раскрыть)
07 июля 2017 в 00:42
С ними как раз, у нас в прошлом сезоне и была проблема.
ARSENAL 706
07 июля 2017 в 00:37
Лукаку может отгружать только андердогам.
bykmeker_30
07 июля 2017 в 00:31
Круто , Морта значит остается
Гость