Soccer.ru

Лодыгин сообщил о готовности перейти в ПАОК

06 июля 2017, 23:46

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин провел переговоры с руководством ПАОКа и сообщил им о готовности перейти в их клуб. Лодыгин заявил, что готов перейти в ПАОК в том случае, если в предстоящем сезоне он не будет основным голкипером в «Зените».

Ранее агент Лодыгина сообщил, что его клиент этим летом никуда не уйдет.

Все комментарии
Хиромант
07 июля 2017 в 22:27
Так и хочется сказать словами из фильма: СВОБОДУ ЮРИЮ ... (Лодыгину)! Место в основе ты сам потерял, своими постоянными косяками, ляпами и закидонами. Не хочешь возвращать его в честной конкурентной борьбе с другими вратарями - скатертью дорога!!!!!!!!! Хоть в Грецию, хоть в Китай! Нам такие нытики и на хрен не нужны!
Ювентиец
07 июля 2017 в 11:07
Молодец парень. Надо играть и играть. Только игрой, можно привлечь внимание. Хорошей игрой...
Байкал-38.
07 июля 2017 в 09:50
Мыльная опера ещё одна началась!
SHMEL
07 июля 2017 в 07:35
Конкуренцию в рамке нужно выигрывать честно,а не ультиматумами.
Санчо Панса
07 июля 2017 в 02:55
Грезит желанием вернуться в почти родную Грецию) А как же основа Зенита? Юра, лучше дважды подумай, прежде чем покидать питерский клуб!
ОЛЛС
07 июля 2017 в 01:43
Не стоит торопиться.Самого Лодыгина из клуба никто не просит уйти,а ему рано впадать в отчаяние.Эмоции молодого парня тоже можно понять,но и сам прекрасно должен понимать,что спады как и высокая ответственность вратаря идут рядом.Всегда так было,нужен грамотный специалист,который подскажет ему,что все наладится.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 00:39
Ага я ещё скорость ставлю на 0.5 и на 0.25 и сижу балдею.
:)
кот сибиряк
кот сибиряк ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 00:32
Это видео можно смотреть бесконечно.
Шуnя771
07 июля 2017 в 00:25
Торг неуместен)
kor_toxa
kor_toxa ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 00:23
И только пускает между рук, между ног, между штанг...и вроде как бы он и есть, а вроде как бы нет его
Miaf
07 июля 2017 в 00:18
Куда же вы без Ладыркина(
Serg3.12
06 июля 2017 в 23:57
Это будет потеря для РПЛ.
Крейсер
06 июля 2017 в 23:56, ред.
Дзюба даже вещи поможет упаковать.
Lucius Vorenus
06 июля 2017 в 23:55
ну так уже и так понятно было
Гость