• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

«Халл» опубликовал обзор первого матча под руководством Слуцкого

16 июля 2017, 20:09

«Халл Сити» опубликовал видеообзор контрольного матча против «Оксфорд Юнайтед» (1:2). Напомним, что игра стала первой для «тигров» под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого. 

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
димон 37
димон 37 ответил Karkaz
16 июля 2017 в 22:26
гинер и там подсуетился
Rechter
16 июля 2017 в 22:12
Судя по первому пропущенному голу Халл Сити, Слуцкий-таки является переносчиком опасного для вратарей вируса "Igaaaaar".
eugen-han
eugen-han ответил goodbyegoodboy
16 июля 2017 в 21:19
наверное ты хотел сказать не на багаже,а в стиле акинфея,что не мудрено,ведь тренер то бывший квази-вратарь,который сумел таки поставить игру как надо голкиперу во вратарской зоне ответственности.
RussianHorse
RussianHorse ответил starche
16 июля 2017 в 21:11
Предпочитаю верить собственным глазам, а не каким-то чувакам с Соккера.
DXTK
16 июля 2017 в 21:06
надо было написать так Халл опубликовал не обзор, а Позор под руководством слуцкого проиграв 1-2 Оксфорду.
Truly
16 июля 2017 в 20:54
Подождем до начала чемпионата, а это все - возня на заднем дворе.
parallels
16 июля 2017 в 20:53
    VIPded
    16 июля 2017 в 20:51
    Первый блин - не считаццаа!!! )))
    112910415
    16 июля 2017 в 20:47
    такой блин
    Живанильда
    16 июля 2017 в 20:44
      Alistar10
      Alistar10 ответил starche
      16 июля 2017 в 20:40
      Хотя его там и близко небыло.
      starche
      starche ответил RussianHorse
      16 июля 2017 в 20:30
      Это неправда.
      starche
      starche ответил Karkaz
      16 июля 2017 в 20:29
      1 вне игры.............
      Karkaz
      16 июля 2017 в 20:27
      Не понял? Счёт 1-2, а голов было забито 4)
      starche
      16 июля 2017 в 20:27
      Ужасная, безвольная игра дворового коллектива в защите...............Да и играли вроде бы во дворе..............
      goodbyegoodboy
      16 июля 2017 в 20:23
      Вратарь Халла - на багаже Акинфеева, Раз отбил перед собой, раз - в ближний пустил
      RussianHorse
      16 июля 2017 в 20:21
      Халл был лучше, штанги, перекладины, чуть не повезло просто.
      А ну и вратарь - это прототип Реброва что-ли у Лени в команде?)
      Беланов
      16 июля 2017 в 20:12
      Последний гол - не пас, ПАСИЩЕ!