• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.233.653.03
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

«Халл Сити» проиграл «Оксфорд Юнайтед» в первом матче Слуцкого

15 июля 2017, 22:35

«Халл Сити» в контрольном матче проиграл «Оксфорд Юнайтед» со счетом 1:2. Эта встреча стала первой у руля команды для российского наставника «Халла» Леонида Слуцкого. В составе «тигров» голом отметился Адама Диоманде.

В следующем матче на сборе в Португалии «Халл Сити» встретится с «Бристолем» 18 июля, а 22 июля «тигры» сыграют с «Бенфикой».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Redginald
16 июля 2017 в 11:03
Собрались смешные люди комментировать результат контрольного матча, который они не видели...
Ювентиец
16 июля 2017 в 08:28
Жду отставки худощавого Лёни туру к 10-12... Не позже....
Фата лист
16 июля 2017 в 07:26
Главное Астон Виллу обыграть в первом туре.
Санчо Панса
16 июля 2017 в 04:08
Ничего страшного! Леонид Викторович только адаптируется к новой команде) В ЦСКА тоже не все сразу у него стало получаться! Верю в Слуцкого, во что бы там ни стало.
Палыч82
16 июля 2017 в 01:04
Контрольный матч же, батенька,)
Duke_dp
16 июля 2017 в 00:14
И Слуцкий отправлен в отставку))))
Ангел неБесГрешен
15 июля 2017 в 23:59
Как бы не погнали ещё до начала чемпионата...
Шишанутый
15 июля 2017 в 23:43
Толи еще будет!
Сергеевич вернулся 1
15 июля 2017 в 23:38
Как в 12-ти стульях, Остап играющий в шахматы. Интересно, когда прозвучит фраза: "Пора убегать"?))
добрый тролль
15 июля 2017 в 23:34
Зачем говорить глупости, если ты даже не знаешь статистику Карпина у руля Мальорки? Карпин проигрывал трижды подряд перед увольнением, а в первых пяти турах проиграл четыре раза. Семь - это его беспроигрышная серия.
Не сторонник вообще Карпина, но глупые комменты удивляют просто.
spartach091
15 июля 2017 в 23:27
Это все товарняки,удачи Лене
drug01
15 июля 2017 в 23:25
Первый блин комом! Держись Леня!!!!
ДАША Д
15 июля 2017 в 23:22
Ночь Слуцкий точно не будет спать
ЮЗИК
15 июля 2017 в 23:17
Начало уже есть
Wiamdex
15 июля 2017 в 23:16
Да подставили Леню с Халлом, скорее всего на него всех собак спустят в конце сезона. Клуб толком не укрепляется новыми игроками, только распродается, неудивительно, что клуб проиграл команде играющей на дивизион ниже.
kastites
15 июля 2017 в 23:15
Выгонят физрука скоро
Ну-ну.
15 июля 2017 в 23:12
С почином, Леонид! Не переживай, в Арарате всегда есть вакансия!
piercman
15 июля 2017 в 23:10
    dzvinka
    15 июля 2017 в 23:08
    ну зато Катюшу спел... запомнят)).
    Оксфорд лигой ниже (а еще недавно, двумя).
    GGGringOOO
    15 июля 2017 в 23:02
    Нормально, товорняк только. Дико верю в Леню.
    MALOVAR
    MALOVAR ответил owl_fake
    15 июля 2017 в 23:01
    переплюнет,вот увидишь
    owl_fake
    15 июля 2017 в 22:50
    До Карпина с его 5-7 поражениями подряд с Мальорой уж точно не доберётся.
    West Ham
    West Ham ответил шлем
    15 июля 2017 в 22:46
    Скоро споет прощания славянки.
    sihafazatron
    15 июля 2017 в 22:45
      West Ham
      15 июля 2017 в 22:44
      Эх Леня Леня.
      Морозовский
      15 июля 2017 в 22:43
      Ничего, Лёня - в товарняках это даже на пользу !
      MALOVAR
      15 июля 2017 в 22:42
      Оксфорд ,с победой! от всей Москвы!
      шлем
      15 июля 2017 в 22:41
      В конце матча Слуцкий спел Катюшу...
      Club Atlético de Madrid
      15 июля 2017 в 22:40
      Проиграл Слуцкий, а мне стыдно.
      sir-5
      15 июля 2017 в 22:37
      Лиха беда начало...