Украина. Кубок Украины 2021/2022

Украина. Кубок 2021/2022

Украина. Кубок 2021/2022
23 сентября (хозяева - 1, гости - 3, мячи 4-9)
Жк                
1 раунд
0Логотип футбольный клуб Эпицентр (Дунаевцы)Эпицентр (Дунаевцы) 7                
1 Металлист 1925 (Харьков) 1                
Жк                
1 раунд
0Логотип футбольный клуб Горняк-Спорт (Горишние Плавни)Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 1                
2 Львов 3                
Жк                
1 раунд
1Логотип футбольный клуб Прикарпатье (Ивано-Франковск)Прикарпатье (Ивано-Франковск) 2                
4 Черноморец (Одесса) 5                
Жк                
1 раунд
3Логотип футбольный клуб Альянс (Липовая Долина)Альянс (Липовая Долина) 2                
2 Минай 1                
22 сентября (хозяева - 1, гости - 4, мячи 4-7)
Жк Кк              
1 раунд
1 Таврия (Симферополь) 0 0              
3 Александрия 4 1              
Жк Кк              
1 раунд
2Логотип футбольный клуб ЛНЗ (Черкассы)ЛНЗ (Черкассы) 3 1              
1 Ингулец (Петрово) 4 0              
Жк                
1 раунд
1Логотип футбольный клуб ВПК-Агро (Шевченковка)ВПК-Агро (Шевченковка) 4                
2 Днепр-1 3                
Жк Кк              
1 раунд
0 (5) Волынь (Луцк) 3 1              
0 (6) Мариуполь 1 0              
Жк Кк              
1 раунд
0Логотип футбольный клуб Оболонь-Бровар (Киев)Оболонь-Бровар (Киев) 4 0              
1 Верес (Ровно) 2 1              
21 сентября (хозяева - 1, гости - 1, мячи 2-4)
Жк Кк              
1 раунд
0Логотип футбольный клуб НиколаевНиколаев 3 1              
3 Рух (Львов) 2 0              
Жк                
1 раунд
2Логотип футбольный клуб Металлист (Харьков)Металлист (Харьков) 3                
1 Десна (Чернигов) 3                
01 сентября (хозяева - 1, гости - 1, мячи 4-4)
Жк                
0Логотип футбольный клуб Скорук (Томаковка)Скорук (Томаковка) 1                
3Логотип футбольный клуб Металлист (Харьков)Металлист (Харьков) 2                
Жк                
4Логотип футбольный клуб НиколаевНиколаев 1                
1Логотип футбольный клуб ВолчанскВолчанск 2                
31 августа (хозяева - 3, ничьи - 1, гости - 5, мячи 11-19)
Жк                
1Логотип футбольный клуб Эпицентр (Дунаевцы)Эпицентр (Дунаевцы) 3                
0Логотип футбольный клуб Нива (Тернополь)Нива (Тернополь) 0                
Жк                
1Логотип футбольный клуб Балканы (Заря)Балканы (Заря) 2                
3Логотип футбольный клуб ВПК-Агро (Шевченковка)ВПК-Агро (Шевченковка) 5                
Жк                
1Логотип футбольный клуб Буковина (Черновцы)Буковина (Черновцы) 6                
1Логотип футбольный клуб Прикарпатье (Ивано-Франковск)Прикарпатье (Ивано-Франковск) 2                
Жк                
0Логотип футбольный клуб НикопольНикополь 4                
3 Таврия (Симферополь) 1                
Жк                
1Логотип футбольный клуб ЧерниговЧернигов 3                
5Логотип футбольный клуб Альянс (Липовая Долина)Альянс (Липовая Долина) 2                
Жк                
2 Металлург (Запорожье) 3                
3Логотип футбольный клуб Горняк-Спорт (Горишние Плавни)Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 3                
Жк                
2 Карпаты (Львов) 3                
3 Волынь (Луцк) 5                
Жк                
1Логотип футбольный клуб Оболонь-Бровар (Киев)Оболонь-Бровар (Киев) 1                
0Логотип футбольный клуб Полесье (Житомир)Полесье (Житомир) 3                
Жк                
2Логотип футбольный клуб ЛНЗ (Черкассы)ЛНЗ (Черкассы) 2                
1 Олимпик (Донецк) 1                
18 августа (хозяева - 9, гости - 10, мячи 24-26)
Жк                
2-й предварительный раунд
3 Таврия (Симферополь) 1                
2Логотип футбольный клуб Днепр (Черкассы)Днепр (Черкассы) 3                
Жк Кк              
2-й предварительный раунд
0Логотип футбольный клуб СумыСумы 4 1              
1 Металлург (Запорожье) 3 0              
Жк                
2-й предварительный раунд
0Логотип футбольный клуб УжгородУжгород 4                
1Логотип футбольный клуб Нива (Тернополь)Нива (Тернополь) 1                
Жк                
2-й предварительный раунд
0Логотип футбольный клуб Олимпия (Савинцы)Олимпия (Савинцы) 3                
1Логотип футбольный клуб ВолчанскВолчанск 3                
Жк Кк              
2-й предварительный раунд
3Логотип футбольный клуб Эпицентр (Дунаевцы)Эпицентр (Дунаевцы) 0 0              
0Логотип футбольный клуб Подолье (Хмельницкий)Подолье (Хмельницкий) 7 1              
Жк Кк              
2-й предварительный раунд
4Логотип футбольный клуб Балканы (Заря)Балканы (Заря) 3 1              
2Логотип футбольный клуб Энергия (Новая Каховка)Энергия (Новая Каховка) 2 0              
Жк                
2-й предварительный раунд
1 (3)Логотип футбольный клуб Чайка (Петропавловская Борщаговка)Чайка (Петропавловская Борщаговка) 5                
1 (5)Логотип футбольный клуб ЧерниговЧернигов 3                
Жк                
2-й предварительный раунд
0Логотип футбольный клуб Реал Фарма (Овидиополь)Реал Фарма (Овидиополь) 1                
2Логотип футбольный клуб ВПК-Агро (Шевченковка)ВПК-Агро (Шевченковка) 2                
Жк Кк              
2-й предварительный раунд
2Логотип футбольный клуб НикопольНикополь 3 1              
0Логотип футбольный клуб Кристал (Херсон)Кристал (Херсон) 2 0              
Жк                
2-й предварительный раунд
1Логотип футбольный клуб Перемога (Днепр)Перемога (Днепр) 0                
2Логотип футбольный клуб Горняк-Спорт (Горишние Плавни)Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 4                
Жк                
2-й предварительный раунд
1 (3)Логотип футбольный клуб НиколаевНиколаев 2                
1 (1)Логотип футбольный клуб Кривбасс-2020 (Кривой Рог)Кривбасс-2020 (Кривой Рог) 2                
Жк                
2-й предварительный раунд
1Логотип футбольный клуб Яруд (Мариуполь)Яруд (Мариуполь) 3                
3Логотип футбольный клуб Металлист (Харьков)Металлист (Харьков) 4                
Жк Кк              
2-й предварительный раунд
1 (3)Логотип футбольный клуб Нива (Винница)Нива (Винница) 3 1              
1 (5) Волынь (Луцк) 4 0              
Жк                
2-й предварительный раунд
1Логотип футбольный клуб Диназ (Вышгород)Диназ (Вышгород) 5                
3Логотип футбольный клуб Оболонь-Бровар (Киев)Оболонь-Бровар (Киев) 2                
Жк                
2-й предварительный раунд
2Логотип футбольный клуб Буковина (Черновцы)Буковина (Черновцы) 2                
0Логотип футбольный клуб Агробизнес (Волочиск)Агробизнес (Волочиск) 4                
Жк                
2-й предварительный раунд
2Логотип футбольный клуб Альянс (Липовая Долина)Альянс (Липовая Долина) 0                
1Логотип футбольный клуб Авангард (Краматорск)Авангард (Краматорск) 1                
Жк                
2-й предварительный раунд
1 Карпаты (Львов) 3                
0Логотип футбольный клуб Карпаты (Галич)Карпаты (Галич) 3                
Жк Кк              
2-й предварительный раунд
0Логотип футбольный клуб Рубикон (Киев)Рубикон (Киев) 3 1              
5Логотип футбольный клуб Полесье (Житомир)Полесье (Житомир) 3 0              
Жк                
2-й предварительный раунд
1Логотип футбольный клуб ЛНЗ (Черкассы)ЛНЗ (Черкассы) 2                
0Логотип футбольный клуб Кремень (Кременчуг)Кремень (Кременчуг) 1                
17 августа
Жк                
2-й предварительный раунд
4Логотип футбольный клуб Скорук (Томаковка)Скорук (Томаковка) 3                
2Логотип футбольный клуб Виктория (Николаевка)Виктория (Николаевка) 6                
04 августа
Жк                
1-й предварительный раунд
6Логотип футбольный клуб Олимпия (Савинцы)Олимпия (Савинцы) 2                
0Логотип футбольный клуб Любомир (Ставище)Любомир (Ставище) 1                
 
Rambler's Top100