• Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 36’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 1».
Ставки на футбольные матчи
Забитые голы
Морозовский
25 ноября в 22:23
Viduka:
Неважно. Шева в свое время тоже навес делал, когда забивал свой лучший гол в карьере. https://www.youtube.com/watch?v=5Gprcg0jUdU
Я просто охарактеризовал момент. Гол есть гол! Тем более, что не хотел поражения "Челси"!
Таганский
Никому не нужная ничья..
Но матч был неплохим..
Не понятны были только стартовые составы команд..
Martini1987
подытожым: сыграли сумбурно, повезло и тем и другим, не понятные составы, в итоге не понятная игра
25 ноября в 22:19
миньоле нет слов нет слов нет слов в место него бросил бы перчатки и ушел бы дно
Че всего минуты?а в матчах ситм добавляют 9 минут
Messi Forever1
25 ноября в 22:18
Виллиан на самом деле бездарный игрок ))))
25 ноября в 22:15
Видите болелы Ливера , топтаться на 6-7 месте вы сможете и без Салаха и Коута . Подумайте о парнях они заслуживают большего , они заслуживают титулов
Viduka
Морозовский:
Повезло - был навес неточный!
Неважно. Шева в свое время тоже навес делал, когда забивал свой лучший гол в карьере.
MrAnfielD
25 ноября в 22:14
МОРЕНО плятина ГДЕ ОН БЫЛ!!!!!
вoлгoдoн
Все благодаря Педро.Там где он-там победный дух.
311
311
Типичный Миньоле, но вины в этом моменте его нет, как мне кажется, очень коварный удар!)