Протокол матча Ливерпуль против Тоттенхэм

Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 1».
Лого Ливерпуль
Лого Тоттенхэм

3' (1:0) Салах Мохамед (11)

40' Александер-Арнольд Трент (66)

57' Милнер Джеймс (7)

62' Хендерсон Джордан (14) уходит с поля, Вейналдум Джорджиньо (5) вышел на поле

63' Мане Садио (19) уходит с поля, Окслейд-Чемберлен Алекс (21) вышел на поле

77' Милнер Джеймс (7) уходит с поля, Матип Жоэль (32) вышел на поле

2
Гол90+1' (2:1) Салах Мохамед (11)
Желтая карточка90+6' Джан Эмре (23)

66' Алли Деле (20)

70' Санчес Давинсон (6) уходит с поля, Ламела Эрик (11) вышел на поле

79' Дембеле Мусса (19) уходит с поля, Ваньяма Виктор (12) вышел на поле

81' (1:1) Ваньяма Виктор (12)

87' (1:1) Нереализованный пенальти Кейн Харри (10)

90+4' (2:2) Кейн Харри (10)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Robinson (раскрыть)
04 февраля 2018 в 19:49
Так играем против Египта, а не Ливерпуля;))) На досуге посмотри матчи КАН!!!))) Если у таких не побеждать, то я не знаю, что мы вообще там делаем)))
Котэ в тельняжке ответ Tommy Lee (раскрыть)
04 февраля 2018 в 19:56
Россия сильнее Египта. И вы меня не переубедите!) Посмотрите матчи КАН) Мы только недавно первый раз в товарняке проиграли африканской команде... Но это товарняк!)
dzvinka
04 февраля 2018 в 21:16
ой Салах... салах... я бы его снал вместе с Мане на 60-й минуте... порет всю вторую половину второго тайма.
Robinson
04 февраля 2018 в 19:34
После этого гола у кого то еще остались иллюзии , что Россия победит Египет?
ст_прапорщик
04 февраля 2018 в 21:08
охохохо!!! Раз в год, как говорится))) Добивать Ливер!!!!!!!!!!!!
dzvinka
04 февраля 2018 в 21:10
посмотрел повтор, Кариус, все же днина... встал на ноги....и с*** прыгает на месте как большенство донных киперов, в результате в момент удара он как раз подпрыгнул... пока презимлился для толчка - мяч уже половину растояния пролетел. Эх.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 февраля 2018 в 19:52
Так наши только потому что организаторы, а так там бы и не было и ничего бы не делали.
Robinson
Robinson ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 февраля 2018 в 19:53, ред.
Салах один стоит всех наших 10 полевых игроков, а против якобы слабого соперника , сама знаешь как мы играем, один Алжир можно вспомнить.
alexov222
04 февраля 2018 в 19:54
Смотрю статистику...что там ливер в автобус играет?...желаю Ттх удивить и обрадовать меня,когда через 3 часа буду опять в инете)
Cympak-05
04 февраля 2018 в 21:14
Офсайд был. Но кажись мяч тронул игрок ливера. Так что пендаль по делу.
DVoxNN
DVoxNN ответ Cympak-05 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 21:15
Учи мат часть. При чем тут тронул? ЛОЛ.
04 февраля 2018 в 19:57
Я не спорю, что он стоит дороже!) НО!) Один в поле не воин.)
Viduka
Если бы Кариус играл так в каждом матче, то уже вызывался бы в сборную, а не получал порции насмешек.
allemz
allemz ответ Viduka (раскрыть)
04 февраля 2018 в 21:17
Пенка фигня, Кейн по центру пробивал, повезло что Кариус на месте стоял
Cympak-05
Cympak-05 ответ DVoxNN (раскрыть)
Да при том что, если мяч попадает игроку находящемуся в офсайде от игрока соперника то это не считается офсайдом.
DVoxNN
04 февраля 2018 в 21:19
Да, если этот игрок не был в офсайде в момент, когда с мячом расстался его партнер. В данном моменте это не так.
Ruslan3132
04 февраля 2018 в 20:38
Надо выкидывать тотошек за пределы 4ки )) нечего им среди топов окучиваться...Борьба жаркая будет в АПЛ за ЛЧ-ские места
04 февраля 2018 в 20:06
Лорик хорош, а четыре полена, что окружали ван Дейка - нет!!!