ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Лого Ливерпуль
Лого Эвертон

42' (1:0) Салах Мохамед (11) (Гомес Джо (12))

67' Салах Мохамед (11) уходит с поля, Фирмино Роберто (9) вышел на поле

77' Ловрен Деян (6)

79' Окслейд-Чемберлен Алекс (21) уходит с поля, Коутиньо Филиппе (10) вышел на поле

82' Соланке Доминик (29) уходит с поля, Ингс Дэнни (28) вышел на поле

36' Сигурдссон Гильфи (18)

42' Гейе Идрисса (17)

2
Замена46' Дэвис Том (26) уходит с поля, Леннон Аарон (12) вышел на поле
Замена46' Ниасс Умар (19) уходит с поля, Шнейдерлин Морган (2) вышел на поле

77' (1:1) Руни Уэйн (10)

83' Руни Уэйн (10) уходит с поля, Ягелка Фил (6) вышел на поле

85' Шнейдерлин Морган (2)
Салах Мохамед
ассистент Гомес Джо
1:0 42’
77’ 1:1(П) Руни Уэйн
10 декабря 2017 в 19:04
Короч можно уже не смотреть. Ахеренный футбол от Эвертона. Простояли в своей штрафной весь матч. Один раз выбежали, получили на халяву пенальти и в шоколаде.
The Frei
10 декабря 2017 в 19:02
Ливерпуль, что ты делаешь? Челси уже рядом совсем.
Klaus-S
10 декабря 2017 в 18:52
Вот и аукнется жлобство Мане. В запас его. Пусть посидит.
Klaus-S
10 декабря 2017 в 18:50
Судья г...н Левейший пенальти. Гребанный Эвертон пусть радуется подаренному пенальти.
dzvinka
Спасибо Ловрен))) с***. Ну как можно быть таким д****. скажите мне)) мяч уходящий во фланг, у тебя поизиция лучше, ну НА**** ты толкаеш его
rash26
10 декабря 2017 в 18:43
идиотише зачем менять активного САЛАХА ?
Сала - наша палочка-выручалочка.
69яя. Какой же дятел, Мане. Потянул одеяло на себя.
10 декабря 2017 в 17:52
Играют и давят хорошо, вот только без ударов нет голов. К тому же поле скользкое.
Viduka
"You're just a fat granny shagger", пошла "классика" от красных:)
dzvinka
10 декабря 2017 в 17:49
Окс такой : "всегда хотел играть как Джеррард", только вот н*** ниодин навес не может положить куда надо)).
dzvinka
10 декабря 2017 в 17:41
может мы еще костер разведем и шашлыки пожарим в чужой штрафной... бить то будем по воротам?
dzvinka
10 декабря 2017 в 17:38
жирдяй Сэмми судя по всему покупает новогодние подарки в инет-магазине по телефону, а не за полем наблюдает))
Viduka
10 декабря 2017 в 17:27
Игры Миньоле в Нойера до добра не доведут.
dzvinka
10 декабря 2017 в 17:26
Салаху чутка мозги приморозило... долго думает чет седня)) холод, ща разогреться должен
10 декабря 2017 в 17:16
Скорее всего, это обычная ротация из-за плотного графика. Через два дня опять игра. А Коут в игре со Спартаком проделал огромный обьем работы.
dzvinka
10 декабря 2017 в 17:15
ух мурашки по коже, ща начнется!
Klaus-S
10 декабря 2017 в 17:14
Ну что, удачи нам. Нужно воспользоваться осечкой Челси и Арсенала и брать три очка. К тому же кто то из Манчестеров тоже сегодня не досчитается очков.
dzvinka
10 декабря 2017 в 17:04
будет интересно посмотреть на Соланке, Оксу по блату дали в центре позицию коута, но тот сам виноват. Не хочет играть в основе Ливерпуля, пускай играер за барсу.. на лавке все того же Ливерпуля. МУХАХАХАХА Но конечно же причина не в этом, может и выйдет на поле еще.
Морено сломался и его нет в старте ... значит у нас 50% шанс на победу, вторые 50% больше зависят не от того как будет играть атака, а не перемкнет ли в башке Миньеле/Клавану/Ловрену. За Робертсона я спокоен - парень молча делает свое дело - его место в старте а не на лавке. Ждем интересную игру! Если кто не знает на что запилить - пилите на "красную у Эвертона"