Протокол матча Реал против Пари Сен-Жермен

Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 2».
Лого Реал
Лого Пари Сен-Жермен

31' Иско (22)

45' (1:1) Криштиану Роналду (7)

66' Бензема Карим (9) уходит с поля, Бэйл Гарет (11) вышел на поле

77' Начо (6)

78' Каземиро (14) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле

79' Иско (22) уходит с поля, Асенсио Марко (20) вышел на поле

83' (2:1) Криштиану Роналду (7)

85' (3:1) Марсело (12) (Асенсио Марко (20))

13' Неймар (10)

23' Ло Чельсо Джовани (18)

33' (0:1) Рабьо Адриен (25)

62' Рабьо Адриен (25)

64' Кавани Эдинсон (9) уходит с поля, Менье Тома (12) вышел на поле

84' Ло Чельсо Джовани (18) уходит с поля, Дракслер Юлиан (23) вышел на поле

90' Менье Тома (12)
14 февраля 2018 в 23:40
в прошлом году в матче с псж на суаресе такой же фол был, когда пенальти дали, все кричали Айтекен, Айтекен тащит барсу, а как в пользу реала такой же, так сразу чистый пеналь!
poodle
15 февраля 2018 в 00:18
толчок был,опасный штрафной,где свисток,что за х...?!!
14 февраля 2018 в 23:36
Кроос красиво два раза нырнул )) Причем оба раза результативно )
RDeanW
15 февраля 2018 в 00:27
ахахаха) 11+1 за 7 игр. 33 года. а вы и дальше смейтесь над ним)
Фильдиперс
Фильдиперс ответ RMUKMU (раскрыть)
Так за шею или в плечо??? А ноги почему подкосились??
SpM_
14 февраля 2018 в 23:37
не жалуют судьи Эмери, особенно в играх с испанскими командами.
Можно было и не ставить 11-и метровых.
Хотя как же Рональду оставлять без него
Evgeny Moreman
15 февраля 2018 в 09:59
Матч к сожалению не смотрел,но похоже Роналду выходит на прошлогодний уровень,судя по визгу.Сколько бумаги перевели ,писатели, про мертвый Реал и Роналду.?
Пластун
14 февраля 2018 в 23:43
Будет ли второй пеналь? Вот в чём вся интрига!
allemz
allemz ответ benderivan (раскрыть)
06 февраля 2018 в 20:00
Это говорит фан клуба неудачников, топ-6 - мечтой уже станет для вас
Для тебя, на заметку:
BARCELONA-BEST и MANCHESTER CITY-BEST один и тот же человек - он фан Барсы, просто глорит за МС из-за Пепа
allemz
06 февраля 2018 в 20:02
Хорошее испытание для ПСЖ, если трансферы не оправдаются и они не пройдут, то можно уже прикрывать лавочку..
RDeanW
RDeanW ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
пока месси забивает в лч по 3 мяча, возможно и красивых, но вылетает уже на стадии 1/4, роналду клепает по 10-20 невзрачных корявчика и поднимает ушастых над голов раз за разом) горите дальше)
Шишанутый
29 января 2018 в 01:18
В этом матче мы увидим настоящий Реал и триумф Роналду. Многие его списали но Рон заткнет критиков забив голы в этом важнешем матче сезона. 3-1
15 февраля 2018 в 00:08
очередной нырок,сливочным в цирке бы выступать!
Saang
Saang ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 22:37, ред.
Лично я не согласен с твоим знаком равенства. У МС есть традиции, хорошая фанбаза, хотя безусловно, они не так знамениты как МЮ. У ПСЖ нет этого, а болелы появились только после купленных (условно - я не о том что арабы кому-то занесли) чемпионств.

Согласись, если вливать деньги в условный Ростов\Рубин и делать из него конфетку, то получится более приятная картина чем если делать это с Тосно.

Насчет баблоидов согласен. Но ПСЖ - это как раз тот случай, когда пытаются победить только деньгами.
после переезда половины ла лиги в англию и апл в такую превратилась
а в германии один роббен ныряет столько, сколько барса и реал в сумме не наныряют)
современный футбол, что тут скажешь...
cannongun
15 февраля 2018 в 00:12, ред.
опа Неймар спецом зарядил в ухо)))
амурец
амурец ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 02:51
Кашшаи уже забыли, а вот Айтекина не забудут никогда такого позорного судейства как в матче Барселона - ПСЖ ещё никогда не было
Levadia
15 февраля 2018 в 00:13
Хорошо судье прилетело!
RDeanW
14 февраля 2018 в 23:31
псж сам игру выкидывает. 2 фола на пенку, хоть по отдельности, хоть в сумме, но реал 1 пенальти заслужил. правда играют как мешки)