ПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичья
Телетрансляция: «Матч! Премьер», «МатчТВ»
Лого Уфа
Лого Рейнджерс

32' (1:1) Сысуев Дмитрий (7) (Живоглядов Дмитрий (17))

33' Салатич Веролюб (6)

52' Аликин Павел (3) уходит с поля, Обляков Иван (98) вышел на поле

76' Салатич Веролюб (6) уходит с поля, Кротов Вячеслав (57) вышел на поле

82' Пауревич Иван (19)

85' Игбун Сильвестр (44)

9' (0:1) Эжариа Овимуно (10)

15' Фланаган Джон (15)

2
Желтая карточка37' Морелос Альфредо (20)
Вторая желтая карточка37' Морелос Альфредо (20)

46' Кандеяш Даниэл (21) уходит с поля, Лафферти Кайл (38) вышел на поле

Вторая желтая карточка
66' Фланаган Джон (15)

69' Эрфилд Скотт (37) уходит с поля, Халлидэй Эндрю (16) вышел на поле
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Фата лист (раскрыть)
30 августа 2018 в 19:12
Как и что что 11 защитников? Это разве не демонстрация уклона того что команда не собирается развивать и улучшать атаку? Почему не 11 полузащитников. что и требуется. Речь о комплектации - вот она где происходит. В обороне.
7-8 защитников - зачем больше? Потом люди сетуют. что забивать некому. Ну-ну)))
Фата лист
Фата лист ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
30 августа 2018 в 19:07
И что, что 11 защитников играло? Они же не сразу вместе играли, больше пяти одновременно на поле не появлялось. Уфа обычно играет в 5 защитников, 2 опорника, связующий полузащитник и 2 бегунка впереди, но к сожалению не чистые форварды, что Уфе сегодня и помешало выиграть, после ухода Фатая у Уфы столбов в атаке не осталось.
30 августа 2018 в 18:59
разыграть? Ты чтооо. Это слишком сложно будет для игроков Уфы. Они банально простую комбинацию в 3 касания не могут разыграть. А тут....условный Сысуев разыгрывая пенальти пнет ...да и перестарается. мя улетит )))) Реализм гакой, что Уфа не играет в футбол.
Из 21 полевого футболиста. что выходили в 5 туров чемпионата . 11 (!) защитники. 3 опорных. И это учитывается уже покинувший клуб Фатай.
не умеет Уфа играть в футбол. Она умеет количественно оборонятся . И то не всегда надежно)))
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
у Уфы нет резинового состава, они и так пожертвовали стартом чемпионата, чтобы достойно выступить в первых раундах. А большинство в футболе, это не хоккей. Тот же Зенит выиграл у Динамо Минск в меньшинстве, даже разницы не почувствовали по сути.
susanin ultrazenith
30 августа 2018 в 18:58
Увы...
После двух удалений обязаны проходить были.
Фата лист ответ neukomm (раскрыть)
Навал то они как раз и сделали, вот только смысл был в навале, если у команды было полчаса для того, чтобы спокойно не спеша атаковать и забить два, они сразу в навал скатились, а там уж повезет, не повезет, в навале всегда так. Играть в навал имеет смысл на последних 5-10 минутах, когда уже не до грамотных позиционных атак.
30 августа 2018 в 18:55
большие сомнения, что и такое количество будет нести продуктивность для реализации. Хоть вратаря убери из ворот - они в створ могут попасть ток после навеса. И то головой )))
Kurt Bekelman ответ neukomm (раскрыть)
30 августа 2018 в 18:54
так это не в тренере дело.
При Колыванове, Вертайло, Ганчаренко, Семаке тоже самое было.
Это их презик Шамиля серый кардинал . Уфа всегда так играла . Не смотрел их игры шоле?
Фата лист
Фата лист ответ iNels (раскрыть)
30 августа 2018 в 18:53
Там не подарки, а чистые удаления были.
Даниил Корохов
Как это не печально признавать но в этом году в Европе можно надеяться только на Краснодар и Зенит...
neukomm
30 августа 2018 в 18:52
Дело не в невезении, а в обычной тренировке, которую практикует тренер Уфы - стиль команды защита, с контратакой. Уфимцы тупо не знают, как нападать, как играть с позиции силы. Как сделать навал, как обыгрывать с -1 и тем более -2, да такого даже никогда уних не было.
Фата лист
Так я и просил три пенальти, а не два, зная, что хоть раз они точно смажут.
П.Пар
    Фата лист
    30 августа 2018 в 18:51
    Какого черта отменили чистый гол и свисток дали на 30 секунд раньше, чем закончилось время?