Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Телетрансляция: Первый канал
Лого Россия
Лого Кипр

38' (1:0) Ионов Алексей (20) (Кудряшов Федор (13))

45+2' Головин Александр (17)

64' Миранчук Антон (18) уходит с поля, Миранчук Алексей (15) вышел на поле

73' Кудряшов Федор (13)

78' Зобнин Роман (11) уходит с поля, Баринов Дмитрий (8) вышел на поле

90+2' Ионов Алексей (20) уходит с поля, Ахметов Ильзат (21) вышел на поле

20' Макрис Антреас (14)

46' Георгиу Энтони (10) уходит с поля, Эфрем Георгиос (7) вышел на поле

63' Маргаса (17)

71' Авраам Андреас (11) уходит с поля, Питтас Иоаннис (23) вышел на поле

81' Макрис Антреас (14) уходит с поля, Шполярич Матея (16) вышел на поле
13 июня 2019 в 14:41
Ну и наши могли пяток отгрузить киприотам в первые полчаса, такой план и был, но не смогли , а потом уже жара усталость и близость отпуска сделали свое дело
Serg_Diamond
11 июня 2019 в 23:45, ред.
Дзюба конечно важный для команды игрок, но сегодня пару явных моментов он запорол. Головин выдал фантастический объем работы. Второй тайм получился скомканный, при такой игре сложно на что-то расчитывать в ЧЕ, ведь в случае попаданию туда, там не будет ни Сан-Марино, ни Кипров, которых чудом смогли одолеть
Pulse240
11 июня 2019 в 21:33
Тем временем Украина вышла в финал молодёжного чемпионата мира )) ну а братьям киприотам конечно же удачи!
DXTK
11 июня 2019 в 14:17
Если не хотите увидеть сегодня проигрыша от Кипра..... самое главное не выпускайте спартаковцев на поле....... Помним помним, как было всем стыдно за Спартак после их игры с АЕКом!!!......

PS А так Победы нашей сборной 3 очка это самое важное..........
AmIIIeR89
11 июня 2019 в 23:24
Я щас просто о..уею, если опять кэшбек выйдет а не Чалов
Болельщик Урожая
11 июня 2019 в 23:25, ред.
Чем противен сайт, так это тем, что "диковинки" умудряются за*ирать, делить всё и всех даже в матчах сборной..
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Pesec (раскрыть)
13 июня 2019 в 07:36
Против Сан-Марино,почему-то на контратаках не играли,во втором тайме!
Footbolista
11 июня 2019 в 23:27
Дзюба фуражку потерял...
Levadia
11 июня 2019 в 22:05
А в это время немцы забивают второй и смогут сделать из Эстонии Сан-Марино!
yk2ru
11 июня 2019 в 22:08
Завалили Дзюбу, пенальти часто в штрафных не дают, позволяя игрокам хватать и далее игроков в штрафной. Знают, что на это не обратят внимание.
Pesec
13 июня 2019 в 07:40
Потому что тренер у нас такой,нет чтобы против санмаринцев выпустить молодняк , проверить их вделе и наиграть, так он основой играл и они выдохлись во 2 тайме с киприотами.
13 июня 2019 в 07:47
Выдохлись против карликов?!?
морозз
морозз ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2019 в 07:52
    А может дело в том,что Кипр это далеко не Сан-Марино?
    Pesec
    13 июня 2019 в 07:53
    Ну это понятно, но если бы в первом тайме забили свои моменты , то и счет был бы другим.
    13 июня 2019 в 16:49
    По-этому относить их к футбольным карликам,как:Андорра,Сан-Марино,Гибралтар не совсем целесообразно.
    13 июня 2019 в 08:01
    Но всё же не думаю,что счёт был бы в районе 9:0.
    Pesec
    13 июня 2019 в 08:03
    Скорее всего нет, но там как поперло бы, вон немцы бразилам же 7 отгрузили, а бразилы тож не санмарино.Правда и мы не немцы
    13 июня 2019 в 08:05
    Ну немцы бразилам за первые полчаса уже 5 отгрузили,там немного другая ситуация была.
    FC Barcelona twitter
    11 июня 2019 в 12:09, ред.
    Россия будет играть дома приемущество
    киприоты и россия сейчас крепкие команды.
    Хозяева могут не напрягаться и спокойно играть
    возможная дружеская ничья, 1-1 или 2-2
    12 июня 2019 в 09:46
    Счёт 1:0,этим всё сказанно!
    Pesec
    13 июня 2019 в 17:15
    Ну так они ближе к тем кого ты перечислил, нежели к той же Греции, Сербии, венгрии, норвегии, дании и т.д.
    12 июня 2019 в 10:04
    Три очка есть три очка, во втром тайме решили еа контратаках играть против киприотов, против киприотов.
    AmIIIeR89
    11 июня 2019 в 22:31
    По 1 тайму некого выделить кроме Кудряшова. Ну еще Джикия хорош в отборе, правда своего футболиста упустил, когда нам чуть не забили
    AmIIIeR89
    11 июня 2019 в 22:34
    Дзюба плох, Ионов плох, но хоть забил. Остальные стараются. Лично мне очень не нравится наша игра - вроде обложили Кипр, но у нас совершенно некому завершать - если в Дзюбу толком не попасть он и не забьет
    11 июня 2019 в 23:47